Телевизор Toshiba 40 LV933RB - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 40 LV933RB

Телевизор Toshiba 40 LV933RB
Телевизор Toshiba 40 LV933RB

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 40 LV933RB

Прекрасный аналоговый тюнер (у нас очень плохой прием), цифру бесплатную ловит с комнатной усиленной антенны. Цена! Кино с внешника прекрасно кажет. Видит подпапки, русские названия. Воткнут внешник 2,5д на 640гб, никаких проблем. Меню достаточно удобное.

R

Достоинства: Отличная картинка с цифрового и аналогового сигнала, матовый экран не бликует, матовый тонкий корпус не пачкается и не царапается, читает все форматы видео, фото и звука. Поставил жесткий диск на 1 Тб (т.е. 1000Гб), фильмы, музыка, фото и все на отлично пашет, даже показывает 20Гб -е фильмы 3D формата. Качество на отлично!!! Считаю что за эти деньги это лучший вариант по соотношению цена - качество. Недостатки: Пока не нашел

Работает ниче так, пока без нареканий, но чето воняет пластиком, может быть потом пройдёт. И кто там писал про солидную фирму=) Тошибка не из солидных;)

Купили аппарат полтора месяца назад. Особых преимуществ у данного телевизора не заметил.Подключили к кабельному каналу. Изображение при устойчивом сигнале неплохое,поймал 32 цифровых канала, но в режиме поиска очень долго их ищет.Одно преимущество-невысокая цена. Из недостатков: 1. При включении- изображение появляется только через 12 секунд- с непривычки раздражает. 2. Неудобный пульт, в темноте трудно найти нужную кнопку, болтается крышка батарейного отсека- для солидной фирмы как то несерьёзно. 3.При подключении жёсткого диска на 300 Гиг почти ничего не читает-пишет неверный файл, но если скатать с этого диска на флешку 4 Гига, всё воспроизводит без проблем. 4.Сразу не работал аудио вход,вроде бы и не сильно нужен, но всё равно -явный косяк. Ну а в целом обычный телевизор, без каких то то явных достоинств.

Купили неделю назад в Мвидео, все чего ожидали от него и его цены он выполняет. Читает AVI, MKV и т.д.(открывает даже быстрее чем наш второй дорогой телевизор!) Рекомендую.

Качество сборки, цена, очень хорошее качество изображения, множество настроек с помощью которых можно настроить вручную все что угодно, вплоть до каждого цветового оттенка по-отдельности.

• Изображение