Телевизор Toshiba 40 LV703 R - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 40 LV703 R

Телевизор Toshiba 40 LV703 R
Телевизор Toshiba 40 LV703 R

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 40 LV703 R

Подключил к ноуту по HDMI отлично показывает Full HD 1900x1080. Сначала растягивал картинку экран за края вылезал, но это было включено увелечение, переключил на нормальный режим и показывает пиксель в пиксель. По картинке нареканий нет цвета естественные, артефактов нет. Звук глуховат, но я пока эквалайзер не пробовал может можно подкрутить. Свои деньги отрабатывает на 120%.

За 14800 - нормальный телек. Всё работает, притензий ноль. Один только вопрос, кто нибудь пробывал usb прошивать, чтобы можно было видео смотреть???

1) Присоединяюсь к более ранним отзывам - 1920х1080 по 15pin D-Sub кабелю выдать не получится. Только 1360х768. По HDMI пробовать не стал, хотя охотно верю, что в этом случае FullHD режим смог бы заработать. 2) При масштабировании картинки ТВ в режим 4:3 по бокам доступны только серые полоски. Я люблю черные. Отличное соотношение цена/качество.

Вчера купила, изображение хорошее, ребенок просто рад.. только вот не нашла как часы установить(((

Искал оптимальное сочетание цена/качество, на мой взгляд это про этот телевизор. Подключил к ПК через HDMI, 1080p без проблем показывает, задержки минимальны, времени отклика в 8 мс хватает за глаза даже для очень динамичных сцен! Яркость отличная! В целом очень доволен.

S

купила сегодня за 14 800 рублей. Довольная. только всем рекомендую сразу брать hdmi кабель к компу. ну и соответственно видюху на комп путнюю. картинка рулит. да за такие деньги... Резюме - хороший большой монитор для всего.

Купил его месяц назад, вполне доволен. Подключал домашний компьютер, картинка четкая и яркая, фильмы смотреть одно удовольствие. Звук на телевизоре вполне хороший, а если не нравится, то для этого есть отличный эквалайзер, который поможет вам настроить все под себя. Если компьютер подключать через HDMI, то разрешение идет почти на максимум.

Купил этот телек примерно месяц назад. Ну что могу сказать... он стоит своих денег и не более не менее. Подключил его к компьютеру вместо монитора через DVI-HDMI кабель за 300 рублей. Держит 1920х1080 60гц, всё как положено. Хтя через обычный VGA давал только HDReady разрешение. Картинка чёткая и яркая. Яркость даже убавить пришлось чтобы глаза не уставали. Смотрю фильмы в хорошем качестве, перед сном пользую как телевизор. Монитор - просто блеск. Так что не скажу что восхищён, но и не огорчён тоже. Ни разу не пожалел что выбрал именно его.

Купил недавно этот телевизор, конечно цифрового тюнера нет, но это кому как. подключил его сначала к компу проводом VGA действительно разрешение больше 1360х768 выставить не смог. но решил попробовать увеличить по другому, для этого приобрел провод DVI-I на HDMI. подключил его и разрешение стало 1920х1080. при просмотре фильмов картинка четкая без тормозов. в целом телик хороший.

Вчера ходил выбирал тв. Этот привлёк ценой(по акции 22000) Так вот На всех телевизорах отсутствует заводской стикер с номером типом матрицы - меня это насторожило)) но цена то цена)) - в общем решил проверить. Нигде в мире таких телевизоров больше не продают - это поделка нашего завода. Но даже это меня не остановило - начал тестировать матрицы - и сразу понял в чём дело)) - на эти телевизоры ставят бракованные(нигде в мире такие не продашь) матрицы, неправильного размера - судя по всему просто обрезки с производства. На ВСЕХ протестированных телевизорах не хватало полосы примерно в 30 пикселей снизу - Таким образом это ни разу не фуллхд телевизор - за что платим деньги не ясно. Про битые пиксели я уже молчу - только 1 нашёл без них))

Купил это, чудо-менеджер расхвалил ну и я повелся, хотел Филипс, ну а он зачем больше платить, вот тоже самое только 40, выяснилось что цифрового тюнера нет, фулэйч ди тоже нет, я компу подкинул монитор разрешением 1920х1080, а это чудо 1360х768 это уних фуллэйчди, буду сдавать, смотрите что дают

• Изображение