Телевизор Toshiba 40 HL933RK - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 40 HL933RK

Телевизор Toshiba 40 HL933RK
Телевизор Toshiba 40 HL933RK

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 40 HL933RK

елек сам 100 Гц,на коробке это написано,а то что на самом телевизоре сзади табличка с надписью 50 Гц,это друзья мои частота энергосети,это везде в России так,на любом телевизоре,будьте внимательнее

Хороший телевизор,даже не ожидал.Работает чуть больше года без замечаний.За такие деньги можно было купить большего размера,но мне понравилась качество изображения. И ни капельки не жалею.Вот только в последнее время иногда стал самостоятельно отключаться в одно и тоже время, но ни каждый день,иногда раз в неделю.Лазил в настройках, но так ничего и не нашел

С 6 мая 2013 г. эти телики не показывают цифровое ТВ, т.к. устарели. Тюнер у них DVB-T, а сигнал теперь DVB-T2 (((( Сам купил и побрился вчера с телевидением ((((( Раша - она наша...

Купил неделю назад. Все хорошо, но на счет технологии 100 Гц. не правда, на коробке и на самом телевизоре указано 50 Гц, а в остальном доволен цена-качество соответствуют.

Картинка супер, купил на прошлых выходных использую для просмотра фильмов с винта (500Гб прочел без проблем), а так же под XBOX, HDMI кабель и вперед, 2е ночи пролетели незаметно)), минусы, их нет, единственный - фото в очень высоком разрешении не открывает.

Достоинства: Картинка, картинка, и ещё раз-картинка. Звук(но дополнительно необходима акустика для кино). Цена адекватная. Недостатки: Побольше и по разнообразнее бы входов и выходов на задней панели. Подсветка пульта не на все кнопки. Расстояние под телевизором(на стойке) маловато для установки плеера, спутникового ресивера. Комментарий: Аналоговый сигнал смотреть не рекомендуется(антенна,кабельное...). Этому экрану подавай что-то намного вкуснее, и он ответит взаимностью! Для демонстрации преимуществ леда понравился демо-ролик от Пионера(изобилие ярких цветов на чёрных тонах).

Порадовала контрастность, цветопередача и черный цвет- не зря на этой модели стоит процессор обработки изображения. Произвел настройку аналоговых каналов-качество изображения хорошее. При настройке цифровых каналов нашел 15 бесплатных каналов-12 обычных и один в 3 HD разрешении-качество отличное. Очень порадовало качество HD. Подключил через HDMI блю-рей плеер Sony 370, который был куплен полгода назад-получил полноценное удовольствие от просмотра как блю-рей дисков, двд дисков, Двдирипов и интернет контента. Управление телевизором и плеером можно осуществлять с одного пульта.Большой плюс-система энергосбережения,в домашнем режиме 40 телевизор Toshiba потребляет всего 101 Вт. Сборка на удивление оказалась испанская-никаких шумов ламп подсветки не обнаружил. С помощью флеш карты без проблем обновил программное обеспечение телевизора. Интерфейс меню оригинальный, но никаких сложностей не вызывает- раз родители пенсионеры смогли вникнуть.

Всем привет! На выходных приобрел этот телек в магазине одной известной сети по акции.  Домой принес, подключил, скачал Аватар и посмотрел - ощущения просто великолепные! При покупке сильно колебался - все же на телек достаточно внушительные деньги и можно было 40 диагональ за 15 тыров купить, но желания взяли верх над здоровой разумностью и я взял большой телевизор. В общем сейчас точно могу сказать, что сделал верный выбор - удовольствия от просмотра на таком экране точно стоит тех денег, которые он стоит. Смотрел еще несколько фильмов качеством не Блю Рэй. Могу сказать, что при подаче плохого сигнала, картинка радовать глаз не будет, тем более, что на такой диагонали деффекты очень наглядны. Чего еще сказать? Телек буду использовать в основном для просмотра кино с Блю Рэй плеера Пионер, озвучка кино будет с помощью имеющейся стереосистемы, так что над тем какой звук идет из самого телевизора я не заморачивался (народ жалуется, что качество встроенных колонок не особенно хорошее). В общем в качестве экрана меня этот телевизор устраивает.

• Изображение