Телевизор Toshiba 37 RV733 R - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 37 RV733 R

Телевизор Toshiba 37 RV733 R
Телевизор Toshiba 37 RV733 R

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 37 RV733 R

Купили телевизор две недели назад. очень довольны. ДВДрипы обрабатывает на 5. PS3 на отлично. Эфир показывает отлично. Очень полезная функция REGZA LINK - пультом от ТВ управляешь приставкой и всем остальным, что подключено через HDMI. Есть Вай-Фай адаптер, но как им пользоваться я не понял....может если у кого такой же подскажет((( Телек отличный!!!

Super TOSHIBA RULIT.))))) Я обожаю ваш магазин, у вас такие отличные консультанты,знают всё о всех товарах,мне очень нравиться качественное,правдивая информация по технике,вот так нужно работать ребята чтобы ВСЕ у вас покупатели и шли только к в Ваш отличный магазин,где все без обмана,чем например в другой нашей сети,много раз покупал у них товар,консультанты попадались порой пьяные,с запохом алкоголя,или был ученик консультата который не мог пояснить чем отличается Full HD от HD,не знают даже акции которые проходили у них,и нецензурно разгаваривают.

о

Приобрела в данном интернет магазине,очень довольна, сервис на высоте,все доставлено во время.При мне проверили внешний вид.Заполнили гарантийку. Телевизор оптимального размера для моей комнаты 17 м.кв.Очень четная картинка,естественные цвета,хороший звук.Пульт ДУ очень удобный.Настройка первичная происходит полностью автоматически,что очень легко в обращении.Я участвовала в акции предложи свою цену,что позволило значительно съэкономить при покупке данного ТВ.Всем советую!

Купил уже два таких ТВ. Первый ушел тёще. Второй -родителям. Аналог. каналы показывает на 5 (из 5), цифровые-в штатном режиме, картинка супер. Меню-простое, удобное. Качество картинки, после кинескопных ТВ просто завораживает! Советую всем, купив эту модель вы не прогадаете. Качественный ТВ!

После переключении с цифровых каналов на аналоговые появляются на верху экрана размытые пиксели,т е картинка до конца края не растягивается.В общем телек супер!!!Надеюсь что заменят!!!

Да действительно...нужен адаптер Toshiba WLM-10U2 ...его нет пока в России....но в магазинах этот телевизор позиционируют как тв со встроенным устройством вай-фай, что не совсем правильно....но есть порт LAN, можно таким образом интегрировать в домашнюю сеть...А в целом я довольна покупкой....

К предыдущему посту. Я отправил письмо с этим вопросом в Тошиба и там ответили:"Для работы в Wi-fi сети нужен адаптер от Toshiba, дистрибуция которых начнется ближе к осени этого года. "

• Изображение