Телевизор Toshiba 32HL833R - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 32HL833R

Посмотреть все
M
Mickey_Maus21.11.2011

В покупке бюджетного ящика, ориентировались прежде всего на: 1.Подключение к IPTV 2.Всеядность к медиа-файлам и USB-носителям Эта панелька удовлетворяет нашим требованиям на все 100%! Если откровенно, то IPTV, ещё не пробовали подключать Мини-хард 640Гб съел без проблем. Читает каталоги и под-под-каталоги. Самые ходовые файлы медиа: - *.avi ,воспроизвёл практически все, что были под рукой. Некоторые "авишки" определил как "неподдерживаемый формат", но уверен, что дело тут в специфической кодировке или разрешении, т.к остальные 95% "авишек" воспроизвёл без проблем. Любые *.mkv ,без проблем. Держу под рукой тестовый *.mkv размером в 40Гб, воспроизвёл отлично. Воспроизводит даже *.flv, но это на любителя, или если есть такая необходимость. Картинка на 5 из 5, но это лишь наше с женой мнение, как будет у других - не знаю. Из минусов-за неделю, практически не заметили. Повторю, брали панель лишь для фильмов с USB-носителя, т.к именно телепрограммы смотрим раз в пятилетку. Домашнюю, аналоговую антенну, подключать даже не пробовал. Жду, когда провайдер кинет кабель, подрублю IPTV, и только HD-каналы. Наше мнение: телевизор на 5 из 5.

О товаре

Компактное решение, телевизор с LED подсветкой с диагональю 32'' для вашей спальни с высоким качеством изображения.

Возможность трансляции HD контента, интеллектуальная подсветка матрицы, наличие HDMI разъемов, USB для фото, музыки и видео, цифровой тюнер – всё это в сочетании с элегантным дизайном способно обеспечить Вам комфортный просмотр.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
доп.опция (VESA 200)
Инструкция для  Toshiba 32HL833R
pdf 11.4 Mb

Телевизор Toshiba 32HL833R

Вы можете купить Телевизор Toshiba 32HL833R в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Toshiba 32HL833R : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Toshiba

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description