Телевизор Toshiba 32HL833R - Отзывы

Телевизор Toshiba 32HL833R
Телевизор Toshiba 32HL833R

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 32HL833R

M

В покупке бюджетного ящика, ориентировались прежде всего на: 1.Подключение к IPTV 2.Всеядность к медиа-файлам и USB-носителям Эта панелька удовлетворяет нашим требованиям на все 100%! Если откровенно, то IPTV, ещё не пробовали подключать Мини-хард 640Гб съел без проблем. Читает каталоги и под-под-каталоги. Самые ходовые файлы медиа: - *.avi ,воспроизвёл практически все, что были под рукой. Некоторые "авишки" определил как "неподдерживаемый формат", но уверен, что дело тут в специфической кодировке или разрешении, т.к остальные 95% "авишек" воспроизвёл без проблем. Любые *.mkv ,без проблем. Держу под рукой тестовый *.mkv размером в 40Гб, воспроизвёл отлично. Воспроизводит даже *.flv, но это на любителя, или если есть такая необходимость. Картинка на 5 из 5, но это лишь наше с женой мнение, как будет у других - не знаю. Из минусов-за неделю, практически не заметили. Повторю, брали панель лишь для фильмов с USB-носителя, т.к именно телепрограммы смотрим раз в пятилетку. Домашнюю, аналоговую антенну, подключать даже не пробовал. Жду, когда провайдер кинет кабель, подрублю IPTV, и только HD-каналы. Наше мнение: телевизор на 5 из 5.

Телек довольно неплохой, читай практически всё. Но вот беда, решил повесит его на стену, но как открутить подставку, до меня так и не дошло. Если у кого это получилось, то напишите пожалуйста, заранее благодарен.

За эти деньги очень добротный телевизор, показывает достаточно хорошо даже при аналоговом сигнале. Приличное количество функциональных возможностей. Пользуюсь уже 3 мес., пока всё устраивает.

В целом доволен, да некоторые avi не читает (в основном старую кодировку). Пульт вроде классика, но иногда в темноте часто попадаешь не на те кнопки. В начале почему-то сбивалась настройка изображения (выставлял пользователь, а на след. день снова был стандарт). Через два-три дня прошло. Несколько раз сам по себе выключался (хотя подаваемый видеосигнал не пропадал), после выключения в меню функции "автовыключение" данный косяк исчез. Вот и хочется верить, что это были все косяки, но неприятный осадок остался.

в целом всем довольна,но спустя 2 недели эксплуатации перестал читать AVI. все. вплоть до тех, что читал ранее. для меня, как любителя кинопросмотра - это стало большой занозой, так как теперь всё скачиваемое часами переводится в другие форматы для распознавания.

• Изображение