Телевизор Toshiba 32AV833RB - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 32AV833RB

Телевизор Toshiba 32AV833RB
Телевизор Toshiba 32AV833RB

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 32AV833RB

Купил сегодня,первое впечатление офигенное!Меня родители перед покупкой пилили:куда такой огромный,глгза уставать будут,смотреться не будет в мал.комнате...Но я бял непреклонен и взял 80см-диагональ!Конечно к изображению привыкнуть придется,но это мелочь.В кинотеатре,тоже не сразу схватываешь,но ничего,к концу фильма уходить не хочется. В общем недостатков пока не обнаружил,если,вдруг наткнусь дам знать. А на этой стадии советую ВСЕМ!!!

Сначала не внушил надежности , с на тройками сложно разобраться . Прошло несколько месяцев ( но еще был на гарантии ) . Выключили в доме свет телевизор в это время был включен . Но после этого пропал звук . Оклемался сам через неделю нашла закономерность включаешь кнопку 9 и звук появляется сам именно на 9 канале . Потом сам звук наладился . Сейчас ему уже 6 лет работает без нареканий.Но больше эту марку не куплю .

Выбирал телевизор под xbox360. После долгих выборов понял что особой разницы между телевизорами нет, а разброс цен большой, переплачивать неизвестно за что особой охоты не было... Для меня главное чтобы были разъемы HDMI и по возможности диагональ побольше, но на корейские и китайские изделия не особо душа как-то не лежала... Как увидел его сразу понял - беру. Тошиба меня подкупил тем, что при низкой цене у него очень достойное оснащение и изображение в порядке. Прибил к стене и кайфую, функция Game Mode дает о себе знать. А минусы с пультом это мелочи...

Купил вчера этот ЖК-шник, пока вполне доволен, потом станет яснее. Первое впечатление, конечно, много значит. В соотношении "цена-качество" отличный вариант. Подключил к компу, в сетевые игрухи гамать одно удовольствие!

Toshiba 32AV833RB - отличный агрегат за такую цену. Покупаю уже не первую ЖКашку и могу сказать, за такие деньги телевизор супер. USB читает даже MKV, что очень хорошо, DVB тянет цифровые каналы через кабель (у кого ЦТС(Ростов)-поймет). В общем за такие деньги, телевизор очень хороший

Приобрел телевизор уже больше двух недель назад. Долго сомневался какой телевизор брать, но когда пришел в магазин, сомнений не осталось:в ЖК-телевизоре Toshiba мое внимание сначала привлекло наличие USB разъема и относительно небольшая цена, красивый дизайн. Телевизор оставляет только положительные эмоции. Особенно впечатляет качество дисплея. Чтение с внешнего жесткого диска огромного объема всевозможных медиа файлов вообще превосходит все мои ожидания. Воспроизводит фильмы НD качества всех известных форматов в высоком качестве без всяких задержек. Низкое потребление электроэнергии. Отличная трансляция каналов в аналоговом и цифровом диапазоне. Из недостатков могу выделить немного неудобный пульт и слабоватые колонки. Для такой цены лучшего качества телевизора, по-моему мнению, пока не найти.

Уже неделю с ним сражаюсь. Причина - плохая инструкция. Из такой макулатуры хорошо кораблики делать. Написано бестолково, куча информации отсутствует - сами догадайтесь. Вот и догадываюсь. Настройки неудобные, сложные. Но когда справляешься телек начинает доставлять удовольствие. Размер, цвета.Звук слабоват. В общем, "четверка" без малейшего намека на плюс.

Телевизор хороший. Насчёт настроек правда, ни самые простые, но когда разберёшься, всё нормально. Хороший звук, не самый лучший, т.к. сабвуфера нет, но вполне естественный и приятный. Очень хорошее изображение, особенно с цифровых каналов и с записи (если запись хорошая). Отличное воспроизведение с флэшки USB: и MP-4 и DVD, хотя и не всех, из-за большого количества всевозможных кодеков. У меня отказался воспроизводить один фильм из 4-х, записанных в MP-4. При сравнении свойств фильмов выяснилось что частота кадров = 23. Другие фильмы с частотой кадров 20, 25, 30 кадров в секунду отлично. DVD пару штук попробовал, отлично. Смотреть лучше метров с 2-х и более, иначе чрезмерная детализация и точность. Купил перед Новым годом и чем больше его смотрю и осваиваю, тем больше он мне нравится.

купил, включил. кино с флешки показывает - уже хорошо) инструкция невнятная. среди разъемов, около усб, непонятный разъем, похожий на pcmca, в руководстве назван "общим интерфейсом", его назначение неизвестно. в характеристиках на других сайтах написано, что есть CI/PCMCIA. ну яндекс рулит, это для спутника чего-то. со спутниками не общался, так что толком не знаю - зачем. руководство сильно отличается от того, что выложено на этом сайте. там тоненькая брошюрка на 20 страничек.

Не плохой телевизор. Хорошее качество большой и удобный. В отличии от других жк более низкая цена. Один минус - сложные и неудобные настройки.

• Изображение