Телевизор Toshiba 32 EL834R - Отзывы

Телевизор Toshiba 32 EL834R
Телевизор Toshiba 32 EL834R

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 32 EL834R

З

Отличное соотношение цена/качество! Купил для кухни, цвет корпуса очень привлекателен (может подойти и для спален), быстро не пачкается. Что касается технической стороны, просто включил и смотри программы, качество картинки на 5, при подключении флешки читает все.

Телек отличный, простое удобное меню, каналы аналоговые поискал, но на 2 день уже все отлично сам отстроил, качество изображения хорошее, цвета реальные. С флэшки читает не все файлы.

Купили, передняя панель чуть отходит от экрана,-хоть нам и сказали что их проверяют и при нас проверять отказались. Пока больше сказать ничего не могу, кроме того что дизайн супер!

Отличный телевизор! Выбор белых тв не очень большой, остановились на этой модели, соотношение цена-качество просто замечательное!

• Изображение