Телевизор Toshiba 32 AV704 R - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 32 AV704 R

Телевизор Toshiba 32 AV704 R
Телевизор Toshiba 32 AV704 R

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 32 AV704 R

Купила на этой неделе. Понравился дизайн и картинка хорошая.Долго искала белый телевизор, нашла :)

Купила на этой неделе. Понравился дизайн и картинка хорошая. Но, на мой взгляд, очень сильно тормозит - каналы переключаются через черный экран (ну ладно это бывает), но еще хуже, что когда сигнал слабый вместо ряби или синего экрана (который можно было бы отключить!) мигает опять все тот же черный экран с подписью канала, а звук при этом нормальный - это очень нервирует! Плюс, крайне неудобный пульт ДУ - есть 3 кнопки официально без функций (указано в инструкции), но нет кнопки возврата к предыдущему каналу! Кнопка RETURN есть, но она для навигации по меню.

Купила на прошлой неделе. Очень удобный, красивый, отображение картинки отличное. Долго искала белый телевизор, нашла :)

• Изображение