Телевизор Toshiba 32 AV605PR - Отзывы

Телевизор Toshiba 32 AV605PR
Телевизор Toshiba 32 AV605PR

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 32 AV605PR

отличный телевизор,я доволен

Превзошел все мои ожидания. Отличный телевизор. Каналы показывает хорошо, DVD просто супер. Удобное меню. Очень порадовала сортировка каналов, все очень просто и понятно. Спасибо Мвидео!!!

Нормальный телек за такую цену,хотя при выборе канала мог бы соображать быстрее. Во всём остальном, я им доволен!

Отличный телевизор для тех, кто не хочет переплачивать за ненужные вам навороты. Главное достоинство - очень хорошо ловит аналоговый сигнал(обычная антенна). - Цена (брал за 15990) - Быстро переключаются каналы, порядка 0.5 сек. - Удобный пульт. Небольшой, только всё самое нужное, с удобными кнопками. - Не искажает картинку, нет растянутых лиц(если нормально настроить формат изображения). - По настройкам предельно всё просто. Придирки: При выборе канала введена задержка для нажатия двухзначного канала. Поэтому если вам надо канал 0-9 то получается пауза. Хорошая картинка и хороший звук. Кому большего и не надо, то советую.

Отличный телевизор для тех кто не хочет переплачивать за ненужные вам навороты. Главное достоинство - очень хорошо ловит аналоговый сигнал(обычная антенна). - Цена (брал за 15990) - Быстро переключаются каналы, порядка 0.5 сек. - Удобный пульт. Небольшой, только всё самое нужное, с удобными кнопками. - Не искажает картинку, нет растянутых лиц(если нормально настроить формат изображения). - По настройкам предельно всё просто. Придирки: При выборе канала введена задержка для нажатия двухзначного канала. Поэтому если вам надо канал 0-9 то получается пауза. Хорошая картинка и хороший звук. Кому большего и не надо, то советую.

У меня таких два стоят один в зале, второй в спальной комнате. Телевизором доволен. Один уже полгода служит, а второй уже третий год пошел. Интересная штучка, да и производство Слава Богу не Китай, а Польша. Картинка четкая.

Купил телевизор 2 месяца назад,очень доволен!!!очень хорошо показывает кабельное телевидение,хорошая яркость,множество входов,звук отличный,с dvd плеера показывает очень хорошо! смотреть на нем одно удовольствие! так что берите этот телик не пожалеете!!!

долго не мог подобрать картинку к Телеканалам выбрал режим SuperLive 1 стало намного приятнее, нет широких лиц.))) Сергей (Ростов) расскажите, пожалуйста, как меняли режим? пыталась повторить все как в инструкции написано - ничего не выходит, кнопка с пульта не срабатывает, другого изменения режима я не смогла найти.... очень расстроилась

выбирал из тв по стоимости до 18000 руб. основным критерием было качество изображения,цветопередача. на стенде как раз стояли включенные все ЖК, что на вкладке справа. сигнал был от простой коллективной антенны (специально попросил эфирку) сразу выделились Сонька и Тошиба. у ЛДж и Самса цвета какие то неестественные... но и Сонька казала несколько хуже на фоне Тошибы, единственное ещё колебался между LG фулкой и Тошибой. но всё-таки остановился на Тошибе. единственным неприятным сюрпризом дома стал слабый тюнер ! хоть антенна и на крыше, но сигнал неважного качества.. и те программы, которые предыдущий кинескопный телек показывал более-менее сносно - ЖК казал намного хуже ! :( один канал вообще категорически не хочет видеть. но картинка на ДВД отличная - цвета сбалансированные,картинка хорошая.

Телевизор, конечно, хороший, но мне как девушке до сих пор не удается разобраться со входами((

Очень хороший телик. Один из телевизоров, про который можно сказать, что идеальное Цена/качество. Очень хорошая цветопередача, натуральные цвета. Контрастность хорошая. Хороший телевизор для просмотра аналогового сигнала. Надежная техника.

телевизор брал по акции в Ростове за 12990 р. за эти деньги даю 10 балов из десяти. долго не мог подобрать картинку к Телеканалам выбрал режим SuperLive 1 стало намного приятнее, нету широких лиц.))) из минусов 1 это нету на пульте кнопки возврат на последний канал. 2 когда включаешь номер канала (0-9) идет пауза, выжидает нажатия второй цифры. Не сильно напрягает, но приятно когда включаешь двухзначный канал )) 3. Не всегда переключает канал иногда (редко даже сказал бы) игнорирует :). может брак не разбирался в этом. Плюсы 1 Хорошая картинка 2. Приятный дизайн 3. Большое количество входов разнообразных 4. Простые настройки В общем советую.

• Изображение