Телевизор Toshiba 26 SL738R - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 26 SL738R

Телевизор Toshiba 26 SL738R
Телевизор Toshiba 26 SL738R

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 26 SL738R

Телевизор понравился своей яркой и четкой картинкой по сравнению с другими моделями,представленными в магазине.После 4-х дней пользования телевизором, стало периодически проподать изображение.Вернул телевизор в магазин.После 7-ми дневной проверки в магазине,дефект подтвердился и я обменял на новый,аналогичной марки.Через 2 дня и второй Toshiba меня огорчил стал "хрипеть"правый динамик.Иду сдавать и его.Да,по-старайтесь в течении 30-ти дней после приобретения не удалять защитные пленки на телевизоре,легче и быстрее будет произвести обмен.

а

Я не знаю может это так и должно быть но мне и даже сравнить то не с чем но проблема включения данной модели 15-20 секунд а это слишком я считаю а в остальном этот тошик очень даже понравился

Телевизор понравился - отличный дизайн, тонкий, хорошие углы обзора (178*), нормальный звук. Попользовался 3 дня и вернул обратно в магазин. При просмотре самопроизвольно меняется то ли яркость, то ли подсветка - то чуть ярче, то темнее. Впоследствии стало изображение пропадать. В магазине распаковали другой новый - та же беда с яркостью. Забрал деньги без проблем. Магазину спасибо! А жаль, телек понравился!

• Изображение