Телевизор Toshiba 26 KL933R - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 26 KL933R

Отзыв о товаре

Александр15.09.2012

Телек мне нравится по всем показателям! Рекомендую.Отличное понятное меню. Подключил USB терабайтник с фильмами, все форматы прочитал. Запустил с терабайтника фильм Тор (12гб)в качестве mkv отлично тянет. Единственное мне не понравился пульт, в темноте вообще не понятно где какие кнопки, не интуитивный. Да еще мне понравилось, что есть караоке. Качество оказалось на высоте. Всем советую!

О товаре

Новое комбинированное решение - телевизор и DVD плеер с функцией Караоке в одном устройстве для вашей кухни или спальни.

Возможность трансляции HD контента, наличие HDMI разъемов, USB для видео, фото и музыки, цифровой тюнер, а главное встроенный DVD плеер с функцией Караоке – все это вместе с элегантным дизайном способно обеспечить Вам комфортный просмотр.

LED TV. Использование нового типа подсветки ЖК панели – LED EDGE ( от англ. - Light-Emitting Diode, Edge - край, граница), что означает расположение светодиодов по краям панели. Посдветка LED EDGE улучшает показатели динамического контраста и яркости ЖК панели что позволяет улучшить передачу черного и белого цветов.

Цифровой тюнер (DVB-T, DVB-C). Интегрированный цифровой тюнер для приема как эфирного сигнала (DVB-T), так и кабельного (DVB-C)

Караоке. Используйте микрофон и специальные диски с песнями для Караоке и станьте настоящей звездой!

USB (Photo/Music/Video). Вместо подключения компьютера к телевизору для просмотра JPEG файлов, прослушивания MP3 или просмотра Видео, медиа файлы на USB носителе могут быть проиграны напрямую с устройства.

Nicam Digital Stereo. Система звукового вещания способоного передавать стерео или много звучание качества CD, а так же поддерживающее формат Dolby Sorround.

High-Definition Multimedia Interface – современный мультемедийный интерфейс интегрированные в большинство цифровых устройств для передачи несжатого потока аудио и видео данных.

Гарантия
доп.опция (VESA 100)
Инструкция для  Toshiba 26 KL933R
pdf 5.5 Mb

Телевизор Toshiba 26 KL933R

Вы можете купить Телевизор Toshiba 26 KL933R в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Toshiba 26 KL933R : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Toshiba

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.