Телевизор Toshiba 26 EL933RB - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 26 EL933RB

Телевизор Toshiba 26 EL933RB
Телевизор Toshiba 26 EL933RB

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 26 EL933RB

Достоинства: Достойные углы обзора, без негатива. Качественная, контрастная картинка, без засвечивания и смазывания. Шустрое чтение флешки, с 16 гБ любое видео, фото. Отличное изображение с HD видео. Дизайн приятно простой. Недостатки: попрежнему как у всех теликов - задумчивое переключение каналов. Огромное информационное табло на пол экрана при переключении, при этом секунды 2 висит табло. Разъём антены перпендикулярно задней стенке телевизора, покупайте сразу штекер с поворотом. Замученный процесс сортировки каналов.C любого угла приём сигнала с пульта. Комментарий: купил на кухню, именно черный. Чтобы читал с флешки видео и фото, потому что, на основном телике и компе сидят домашние. Очень долго ходили по магазинам, и дивились всяким ценам на телевизоры в линейке 26. И вот о радость наконец-то услышили производители в лице Тошибы, модель 2012 года. Достойное качество для телика на кухню. До этого читал отзывы по лед телевизорам и ожидал всякие недостатки. К мелочи не стал критичен, кто считает что телик не удался, сравните его с другими моделями в линейке до 26, ваше мнение переубедится. Господа звук делается лучше полазьте в настройках системы звука при настройке каналов, а при просмотре видео с флешки поменяйте наоборот настройки. Басы не как у 60Вт колонок, но они есть!

Недостатки:1.звук просто никакой, даже при самых элементарных спец эффектах динамики начинают трещать, скрипеть, забивает очень, словно смотришь на телефоне, да у меня на простом старом телеке динамики не когда не забивает при любых динамических сценах, играет мощно. Как не пытался привыкнуть к этому звуку, бесполезно,просто убожество, ужасно. Но зато встроенный плейер просто супер, берёт все форматы, я видак даже покупать не хочу,просто беру флешку ставлю в комп и скидываю кино и обратно в телевизор. В фильмах изображение хорошее,но в играх просто ерунда, если б я заранее знал, что звук и разрешение такое некачественное, то не стал бы покупать этот телевизор,но смотреть кино хорошо, ярко.

Удачный телевизор - качество и цена устраивает, приобретал в Мвидио на Грибоедова. Другой бы не выбрал, вот только загвоздка в чем - подсоединил PS3 hdmi-hdmi и тут начались неприятности. Как будто контакт на долю секунды отходит/коротит/пробегает белый шум с шипением и опять в норму (думал розетка коротит, напряжение, роутер, холодильник на кухне но нет). Только на долю секунды без постоянной переодичности - 1-3секунды плюс точки белые случайным образом как помехи по всему экрану (не так сильно но видно и мешало.) В настройках PS3-Настройки экрана если не ошибаюсь, выбрать разрешение 576p или 1080i - с ними окей, 720p и 1080p - с недостатком выше описанным. Для игры 1080p лучше 1080i и хотелось бы использовать его. PS3 не виновата - на 40 дюймовом плоском Philips все работает.

Купил для кухни. Шрифт мелкий, в качестве монитора пойдет, а как ТВ приходится подходить ближе чтобы прочитать. Пульт очень стильный, но не очень удобный. Не смотря на заданные настройки масштаба экрана - меняет их по своему усмотрению. Задал автовыравнивание громкости - разные трэкт с флешки - разная громкость (просто пока шел в кухне ремонт - кабеля тв не было, слушал с флэшки музыку). Цифровые канала ни автонастройка, ни ручная не нашла. Прыгает режим яркости экрана.

Принципиальным при выборе телевизора была небольшая диагональ и хорошие углы обзора по вертикали. Из всех телевизоров 26, которые здесь продаются, только у 2 максимальные углы - это данный вариант и lg с внешним адаптером. Так как места на кухне в обрез и lg мне показался несколько заваленным назад, взял тошибу. Впечатления оказались самые положительные: телек компактный, пульт маленький и удобный- без лишних копок которые никогда бы не использовал, улы по горизонтали и вертикали максимальные, цвета естественные, звук нормальный. Похоже, что экран ips. По крайней мере, не отличается от моего большого панасоника с ips матрицей. По поводу запаха и качества сборки -запах пластика был пару дней, потом выветрился совсем. Сборка нормальная, немного скрипел корпус в верхней части, пока ногу прикручивал, но учитывая, что это не телефон, и в руках его каждый день не носить, не считаю это минусом. В общем рекомендую.

Всё в телевизоре понравилось. Отличная цветовая гамма,которая имеет несколько вариантов настроек. Звук отличный, такой громкости раньше не встречали. Приятный элегантный дизайн. Не знаю почему здесь пишут, что идёт запах от пластикового корпуса, от моего телевизора такого запаха нет, всё нормально. Отклик довольно быстрый. Мы очень довольны покупкой. Для спальни идеальный недорогой вариант. Рекомендую всем. Спасибо сотрудникам Интернет магазина М-Видео за приятное и оперативное обслуживание.

Значительных недостатков нет. Но пластиковый корпус ощутимо пахнет, может быть постепенно выветрится запах.

Достоинств не выявил, хотя может нужно по колдовать с настройками. Не нравиться: 1-запах дешевой пластмассы. 2-Цвета насыщены, не естественны. 3-сборка Беларусь.

Плюсы: 1. Хорошие углы обзора. 2. Неплохая картинка. Минусы: 1. Тюнер слабоват: качество картинки с коллективной антенны так себе. 2. Пульт, такое ощущение, от телевизора 20-ти летней давности. 3. Меню управления тоже примерно такого-же возраста. 4. Синий экран, при отсутствии сигнала: это что-то... Я думал их уже и не применяют в современных телевизорах... Вывод: хорошая матрица при древнем ПО и периферии.

06.01.2012 преобрели с супругой данную модель очень долго выбирали для кухни новый телевизор ,так-как старый древний ящик сломался. Очень яркие краски ,простое меню,под углом нет бликов-отличное качество за такие деньги. Огромное сбасибо коллективу и продавцу магазина М Видео ТЦ Седьмое небо в Нижнем Новгороде.

По поводу минуса управления фильмом с родного пульта (модель CT-90326). Просто докупите другой пульт Тошибы, модель CT-90327 за 400 руб., на пульте есть кнопки перемотки, паузы/плей, стоп.

Вчера купил этот телек. Выбирал из простых матери в комнату. Ну что можно сказать про него угол обзора очень хороший, можно смотреть с разных углов. Есть быстрая настройка, т.е автоматическая. Есть и ручная. Читает все форматы видео-пробовал и с флешки и жесткач подключал на 500 гб.Все прочитал. Большое спасибо коллективу магазина на Новокосинской д14 в выборе телека.

Достоинства: 1. вполне приличная картинка, хорошие углы обзора 2. поддерживает кучу форматов 3. куча входов(подключал комп через rgb, флешку по usb, тв бокс через композитный вход, антенну, телефон по hdmi) 4. интуитивно-понятный интерфейс 5. хороший звук для небольшой комнаты 6. энергосберегающие режимы 7. цена 13 тыс Комментарий: В целом доволен за свои деньги довольно хороших 26 дюйма и с неплохим звуком. Да и с моим зрением половина недостатков отпадает сама собой)) В общем, советую, если надо недорогой большой ТВ.

Угол обзора по вертикали невероятный. Телевизор покупался для кухни и обрёл своё место над холодильником на наклонном кронштейне. Несмотря на столь высокое положение яркость и сочность цветов точно такие же, как если смотреть на экран прямо. Управление функциями воспроизведения интуитивно понятно. Вообще телевизор выбирался по параметрам до 26 дюймов. Учитывая ещё и наличие мощного медиаплеера, равных этому товару на данный момент не найти. А к пульту и особенностям управления я уже почти привык.

Пользуюсь две недели. Долго выбирал именно из 26-ти дюймовых, т.к. комнатка очень маленькая и смотреть приходится с расстояния полутора-двух метров. Рассматривал разные фирмы, но в каждом из них чего-то не хватало. В этом же телевизоре объединились все те функции, которые мне были необходимы. Да и 19-ти дюймовая Toshiba уже есть на кухне - зарекомендовал себя отлично! Яркие сочные краски, отличное качество эфирных каналов, даже на обычную общедомовую антенну, с USB читает все форматы, в том числе .mkv и .flv, а при наличии VGA никакой LAN-порт не нужен! Подключил нетбук и получил полноценный кинозал, интернет, скайп и все остальное. Есть вход LINE-IN (jack 3,5мм), есть выход для наушников. Громкость звука устанавливается отдельно для наушников и отдельно для внешних динамиков - очень удобно. Пульт простой, кнопки крупные, срабатывания четкие и с первого раза. Из минусов: неудобно пользоваться таймером включения - своих часов в телевизоре нет, поэтому нужно либо включать опцию Получить время от ТВ-эфира (у меня при обычном аналоговом ТВ такое не работает), либо выставлять вручную, через сколько часов телевизор должен включиться. На пульте нет кнопок управления медиаплеером - неудобно, но не критично. В магазине показалось, что изображение темновато - пришлось повозиться с настройками. Но в итоге замечательно настроил все под себя. В общем, телевизором полностью доволен. Покупал исключительно для просмотра кино и сериалов с флешки, а разъем VGA добавил удобства и удовольствия! ТВ-каналы не смотрю, поэтому даже и не настраивал.

• Изображение