Телевизор Toshiba 22EL834R - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 22EL834R

Телевизор Toshiba 22EL834R
Телевизор Toshiba 22EL834R

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 22EL834R

tv классный.Гибридный видеусилитель - аналог идеален (что большая редкость сейчас уже), цифра без вопросов, комп аналогично. Обзор 178(снизу тоже). Яркость и прочие - фантастический запас!! Однако мой тв зависает при попытке найти программу передач канала через эфир (мож тв у нас пока не очень или не умею я?). Купила за 2 дня до введения его в акцию "Меняй строе на новое" - получилось аж на треть цены дороже чем сейчас он стоит..эх знать бы..подождать бы 2 дня..сейчас бы я их по такой цене 2 купила и белый и черный.. тв купить советую.

Не так давно купил этот телек. Для кухни вполне достойный вариант. Все плюсы перечислять не буду. Вот основные: Аналоговое ТВ показывает хорошо. Фильмы с флешки читает хорошо (я в основном смотрю в формате mkv размером как правило более 2,5Гб). Минусы таковы (по крайней мере на моем экземпляре): Неравномерная подсветка экрана- левый верхний и левый нижний угол засвечены больше, хорошо заметно в темноте на чёрном экране. Минус большой, но не для кухни. Постоянно сбиваются настройки времени и даты, даже если телевизор включен в розетку. Наверное проблемы в ПО. Неделю назад отправлял вопрос по этому поводу через форму обратной связи на сайте тошиба. Ответа так и не получил. И это ещё один минус - плохая поддержка. Плохо реагирует пульт. На него наверное лазерный прицел надо ставить. Пока не направишь точно не переключит. Неудобное расположение антенного входа. На стену неудобно вешать. Долго думает при включении и при переключении каналов. Цветопередача в целом не плохая, но посидеть надо, основную сложность у меня вызвала настройка цветности-даешь чуть больше - зеленый уж больно зеленый, чуть меньше других цветов не видно. При переключении каналов напрягает черная полоса в пол экрана на которой должна быть различная информация, но в действительности она на половину пустая. Можно было бы сделать как нибудь по приятнее. В заключении хочу повториться - для кухни вариант достойный и минусы которые я перечислил не такие уж и значимые (я бы даже сказал не заметные). А вот для других целей я бы посоветовал поискать другие варианты.

Семья пользуется уже два месяца. Выбрал для кухни именно белого цвета (прошивка: V.7.6.8b). Плюсы: современная IPS/S-IPS матрица (углы обзора соответствуют заявленным), матовый экран не бликует от бокового яркого света, изображение сочное и контрастное. Комбинированный тюнер (аналог/цифра) отлично принимает как аналоговое эфирное вещание, так и цифровое. Отлично принимает все цифровые Российские каналы. После автоматической настройки каналы легко сортируются. Встроенный USB-плеер читает большинство форматов с флеш-носителя. Звук встроенных динамиков достаточно мощный, чтобы на 1/3-ти своей производительности превышать шум вытяжки мощностью 200Вт. Низкая цена. Минусы: от источников цифрового и кабельного вещания происходит задержка при переключении каналов. Антенный разъем выходит за границы корпуса, поэтому при плотном подвесе к стене пришлось изобретать самодельный Г-образный штекер. Наименование каналам можно присваивать только латиницей. Звучание динамиков достаточно мощное, но глухое, что вполне соответствует размерам и бюджетной цене телевизора. Вывод: пятерку готов поставить лишь за одну IPS-матрицу! Остальные параметры телевизора вполне соответствуют моим требованиям и не создают критического дискомфорта, поэтому ставлю твердую пятерку!

Стал обладателем этого телевизора. Дополню слова предыдущего покупателя. Громкоговорители и кнопки управления непосредственно на телевизоре могли бы расположить на передней панели снизу от дисплея, но ИМХО не сделали потому, что телек предполагается использовать на кухне, и кнопки на передней панели в процессе эксплуатации запачкаются. Если повесить телек на стену, то пользоваться этими кнопками и вставлять флешки будет неудобно. Пульт ДУ достаточно удобный, но на пульте нет пиктограмм (или подписей) к кнопкам управления воспроизведением мультимедиа ("Play", "Pause", "Stop", "Rew", "FF"). А для пульта к мультимедийному телевизору надо бы. Теперь о мультимедиа браузере. Режимы отображения файлов или по папкам или сразу все файлы без папок. Поддержка русских букв в названиях файлов. Возможен предварительный просмотр фото и видео. Поддержка USB flash drive (флешки) с файловыми системами FAT32 и NTFS. Не помнит место остановки воспроизведения. Воспроизведение мультимедиа контента: Аудио. Воспроизводит только MP3! Wave, flac, ogg не поддерживаются. В режиме отображения всех файлов, выдаёт вместо названия файла тэг "название трека". Фото. Помимо заявленного jpeg, поддерживаются *.bmp разрешением до 1280 Х 1024 (может быть и бОльшим). Файлы tiff, png, gif не читает. Видео. Скорости перемотки х2, х4, х8 и х16. Avi Воспроизводит закодированным XviD, DV (DivX почему-то не поддерживается). Понимает avi размером более 2 Гб (не всякий автономный плеер файлы такого размера потянет). DVD-video не воспринимается как полноценный диск DVD: проигрываются только файлы *.vob (т. е. при просмотре фильма надо каждый раз выбирать vob файл), DVD меню и установки фильма не поддерживаются. Видео высокого разрешения mkv (full hd) поддерживаются не все: не съел mkv разрешением 1280х720 частотой кадров 29,970 fps, но проиграл файл разрешением 1920х1032. Формат MP4 понимает как видео. Mpg и mpeg воспроизводит разрешением до 720 х 576. Мультимедиа браузеру оценка 3,5 из 5, могли бы и лучше сделать. Надо ждать новой прошивки, может быть в ней что-то исправят. Если воспроизведение мультимедиа контента для Вас не очень важно, смело покупайте этот телевизор.

• Изображение