Телевизор Toshiba 19 KL934R - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 19 KL934R

Телевизор Toshiba 19 KL934R
Телевизор Toshiba 19 KL934R

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 19 KL934R

Советую учесть при покупке, что на задней стенке у него выпуклость из-за DVD. Поэтому большой кронштейн (на разные размеры телевизоров) сюда не подойдет, надо брать маленький, аккурат под отверстия для шурупов. Я подбирал к этой модели белый поворотный кронштейн, как раз малых не было, пришлось часть кронштейна спилить. По изображению - хотелось бы чуть большей четкости, но в принципе нормально. На пульте нет кнопки возврата на предыдущий канал, что неудобно.

Купили данную модель телевизора на кухню, в новую квартиру, но переехав, временно поставили его в детскую комнату (кабельное ТВ на тот момент еще не было проведено), так вот, в этой модели есть и dvd и usb выходы, все сбоку, а не сзади как у большинства моделей других фирм! ребенок с удовольствием включает и диски сам, и флешки с фильмами/мультфильмами. Теперь по прошествии недели с момента переезда, думаем оставить его в детской, а на кухню купить такой же, т.к. очень понравился! Советую!!!!

Фотографии товара не соответствуют действительности! Задняя крышка устроена по-другому, так, что обычный кронштейн к этому телевизору не подойдет. Нужно покупать либо точно под размер отверстий, либо спиливать часть кронштейна (что и сделали).

Приобрел данную модель вчера. Телик очень понравился внешне и функционалом. Картинка четкая так как кабельное тв стоит, цвета естественные углы обзора хорошие за такие деньги только с низу темнеет картинка, звук приличный. В общем всем советую!

Приобрела себе на кухню эту модель телевизора. Звук достаточный чтобы слышать, проверила караоке - на троечку, но мне он и не нужен, так если только детям попеть, меню очень лёгкое, из недостатков могу отметить только насыщение цветов под себя, так и не удалось настроить (то тёмные, то красные оттенки), и угол обзора и по вертикали и по горизонтали плохой, сплошная темнота (вешать только на спец. кронштейн). За такую цену качество соответственное.

• Изображение