Телевизор Toshiba 19 EL934RB - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 19 EL934RB

Телевизор Toshiba 19 EL934RB
Телевизор Toshiba 19 EL934RB

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 19 EL934RB

Достоинства: Качество изображения, цифровой тюнер, медиаплеер. Недостатки: Пока не выявлены. Комментарий: Отличный телевизор для кухни. С помощью цифрового тюнера нашел много каналов в хорошем качестве, в том числе HD. Через кабельное тв, правда искал их довольно долго. На цифровых каналах можно посмотреть программу вещания на этот день.

Оптимальное соотношение цена качество. Аналоговое ТВ конечно так себе, картинка замыленная. Звук громкий, но плоский. Еще не нравится черный провод на белом тв. В остальном замечаний нет, с флешки читает все форматы, изображение отличное. Отличный телек для кухни.

Ну вот и я почитал отзывы на сайте мвидео и решил что ТВ вполне нормального качества, отнюдь уважаемые товарищи потребители! Претензий к качеству сборки нет, смотрится достойно! Но ! Я не думал что разрешение HD-Ready будет на столько отличаться от Full-HD при такой то маленькой диагонали. У меня раньше стоял простой телевизор и качество картинки и сигнала в раз 100 лучше, т.е. качество картинки ни как не зависит от антенны, В итоге картинка на каналах очень замылина , смотреть очень не приятно (в комнате стоит кореец жк старый Full-hd 32 показывает простой эфир на много лучше), вставил САМ модуль , посмотрел как цифра кажет, скажу с натяжечкой на четверочку будет! Мне кажется все дело в матрице данного ТВ. А звук у данного Тв просто даже на троечку не тянет,даже со всеми настройками которые есть включая ВЧ,НЧ и усиление баса(смешно от куда там он?) разборчивости речи ни как не добился, пришлось подключить внешние колонки и то не очень. В общем не справляется этот телевизор с функцией телевизора как токового. Из плюсов могу отметить только медиаплеер который ест все типы файлов включая MKV вот фильмы можно нормально смотреть но только опять же если у вас простой файл в AVI с разрешением меньше 720p качество будет не очень. Резюме: от этого телевизора одни расстройства, жаль дачи нет, ечез бы его туда что бы пару раз в неделю включать для фона, не кому не рекомендую данную модель, присмотритесь все таки к другим фирмам , они стоят дороже но зато думаю не разочаруют !!! Спасибо всем кто дочитал до конца!

Купил телевизор только вчера, нашёл не только аналогавые каналы,но и кучу цифровых, а с уличной антенной 20 аналогавых и 20 цифровых, вобщем отличная модель, покупайте.

Добрый день, пользуюсь данным тв уже неделю, хочу сказать, что данная модель достаточно удачная за такие деньги. Из преимушеств белый цвет на кухне супер, всеядный медиаплер (MKV,MP4,AVI,M2TS свыше 20гб), наличие цефрового тюнера. До покупки прочитал много отзывов многие писали про плохой угол обзора. В магазине проверили все тв 19 диагонали и у них у всех таже проблемма, негатив при просмотре с углов. Для себя эту проблемму решил купив кронштейн с наклоном. Проблем нет.

Разочарование полное!!! Купила эту красоту на кухню, но увы нормальная картинка была видна только с нескольких ракурсов. А в остальных негативы кадров, как у плазмы:( Буду менять.

Приобрела данную модель пару дней назад, искала белого цвета на кухню. Предварительно перечитав отзывы в интернете, поехала и купила в чём не разочарована. Звук прекрасный, изображение тоже. Немного пришлось подумать в настройках, так как не автоматически настраивается, но это всё мелочи. Во общем стоящая модель для кухни, цена и качество соответствует!

Достоинства: 1. тонкий корпус, 2. стоимость, 3. углы обзора, 4. яркость картинки, 5. наличие медиа-плеера. Недостатки: 1. очень слабый звук даже для кухни, подключал колонки (500 р.). 2. Это основное, дальше вспоминаем по цену и не жалуемся :) Комментарий: с момента покупки последнего телевизора домой технологии шагнули далеко вперед. Я за ними не гонюсь, поэтому выбирал оптимальное в рамках имеющихся средств. Пока не пожалел.

• Изображение