Телевизор Toshiba 19 AV606 PR - Отзывы

Телевизор Toshiba 19 AV606 PR
Телевизор Toshiba 19 AV606 PR

Отзыв о товаре

Роман25.06.2010

отличный телевизор в малогабаритные помещения, сравнивал между sumsung, sumsung выигрывал по дизайну телевизора и сенсорым управлением на корпусе, но это управление чесно говоря нафиг ненадо а качество цветов и угол обзора хуже, система звука тоже хуже, пользуюсь телевизором 2 год ни одного нарикания нет ни одной проблемы не возникала, удивила простота меню и настройки чем не может похвастаться sumsung, правда когда я его покупал он стоил в районе 11т. так что за такую цену советую всем!

О товаре

Новый процессор Active Vision LCD в телевизоре Toshiba 19AV605PR - это новая и улучшенная версия процессора Meta Brain PRO, который хорошо зарекомендовал себя по телевизорам 66/65 серии.
Технология WCG (Wide Color Gamut в Toshiba 19AV605PR – расширенный цветовой диапазон с помощью нового типа подсветки (CCFL) позволяет расширить спектр отображаемых на экране цветов. В отличие от обычных LCD телевизоров, отображающих только 85% цветовой гаммы, технология WCG позволяет отобразить до 98% полной гаммы.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
Настенное крепление
доп.опция (VESA 100)
Инструкция для  Toshiba 19 AV606 PR
pdf 913.3 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.