Телевизор Thomson T43D16SF-01B - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту!
\ Телевизор Thomson T43D16SF-01B

Отзыв о товаре

D
Daniil28.11.2016

Изображение

Плюсы

У телека нет заморочек с интерфейсом, все дружелюбно вполне. На уши не давит звук, нет никаких тяжелых сторонних шумов при включении. Заметил что у телеков нашей сборки аудиосистема часто с шипением каким-то идет. Тут нет такого. На экране всегда качественно все показывается.

Минусы

Все слава богу работает без неполадок.

Отзыв

Легко подсоединить можно к компу и юзать его в качестве монитора что я и делаю. Нормально по HDMI все пойдет.Я маркетолог работаю со сравнительными показателями и пишу рекламные тексты. Так что за четкость шрифтов на нем и отсутствие проблем с пикселями ручаюсь. Если я с таблицами и текстами разбираюсь легко не щурясь то уж с более большими объектами все еще лучше обстоит. так что для фильмов и игрух он вообще атасный.

О товаре

Телевизор Thomson T43D16SF-01B не нуждается в подключении к дополнительным приставкам и прочим подобным устройствам. Он снабжён комбинированным тюнером, который позволяет просматривать цифровые и аналоговые каналы – в том числе и спутниковые при установке соответствующего модуля условного доступа. Кроме того, пользователю доступен плеер, способный воспроизводить мультимедийные файлы в популярных форматах с флешек.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Система цифрового шумоподавления не допускает искажения картинки при малой мощности сигнала или при интенсивных электромагнитных помехах. Динамическая настройка контрастности помогает сделать любую сцену в фильмах максимально красочной и атмосферной, полностью передав задумку создателя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
При подключении USB-накопителя пользователь может кратковременно останавливать телепередачи и записывать их для последующего просмотра в комфортной обстановке.

УДОБСТВО УСТАНОВКИ
Телевизор совместим с самыми разными источниками сигнала благодаря применению большого количества цифровых и аналоговых видеовходов. При подключении через HDMI он может получать не только изображение, но и звук с помощью одного кабеля. Технология CEC позволяет управлять всеми мультимедийными устройствами одним пультом.

Гарантия
pdf 4.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.1 Mb

Телевизор Thomson T43D16SF-01B

Вы можете купить Телевизор Thomson T43D16SF-01B в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Thomson T43D16SF-01B : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Thomson

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.