Телевизор Thomson T43D16SF-01B - Отзывы

\ Телевизор Thomson T43D16SF-01B

• Изображение
D

Изображение

Плюсы

У телека нет заморочек с интерфейсом, все дружелюбно вполне. На уши не давит звук, нет никаких тяжелых сторонних шумов при включении. Заметил что у телеков нашей сборки аудиосистема часто с шипением каким-то идет. Тут нет такого. На экране всегда качественно все показывается.

Минусы

Все слава богу работает без неполадок.

Отзыв

Легко подсоединить можно к компу и юзать его в качестве монитора что я и делаю. Нормально по HDMI все пойдет.Я маркетолог работаю со сравнительными показателями и пишу рекламные тексты. Так что за четкость шрифтов на нем и отсутствие проблем с пикселями ручаюсь. Если я с таблицами и текстами разбираюсь легко не щурясь то уж с более большими объектами все еще лучше обстоит. так что для фильмов и игрух он вообще атасный.

• Изображение