Телевизор Thomson T40D16SF-01B - Отзывы

\ Телевизор Thomson T40D16SF-01B

• Изображение

Изображение

Плюсы

Картинка прекрасная,вставил модуль с картой триколор

Минусы

Неудобный пульт

Отзыв

За такие деньги с 4 тюнерами, не найти другого

Изображение

Плюсы

отличная картинка

Минусы

нет возможности редактировать каналы спутникового ресивера.

Отзыв

Ни как не могу понять чья "умная голова" догадалась так сделать.Каналы можно переместить и поменять местами,но нумерация у них останется прежняя,т.е. если нажал на пульте цифру 1 то выскочит не тот канал что стоит у тебя первым в списке,а тот что у которого №1 был при поиске.По итогу ресивер НТВ нашел 360 каналов,половина не рабочая,так как не подключена.Для примера Россия НД идет под №195,а НТВ НД идет №161. Вот тут и получается что садишься и тупо пишешь на листочек номера каналов для того что бы переключить на нужный.Есть конечно еще опция вывода всех каналов,но это полный геморой так каналы переключать.Итог:завтра несмотря на качество картинку буду сдавать телик обратно,ну нет желания так мучатся.

K

Изображение

Плюсы

Хотя антенна не ахти в доме у нас больше нет помех и ряби. Причем все равно что смотрим, обычные привычные каналы или цифровые или спутниковое тв вообще. С мультимедийкой тоже проблем ноль. С юсб-накопителей читается все плавненько и бзе подтупливаний. Ну и по яркости и контрастности очень все нравится, сами ничего не настраиваем даже.

Минусы

Очень высококачественный телевизор. Не видим каких-то недочетов.

Отзыв

Мне нравиться что тут есть РУССКИЙ телетекст. Вообще все русифицированное естественно так как производят у нас непосредственно. И точно не хуже уж чем собранные в китаях всяких технические приборы. Наши телевизоры гораздо долговечнее, уже проверяли на родственниках даже, так как это не первый Томсон в большой семье. У всех их телевизоры пашут и пашут, а китайчат приходится ремонтировать вечно.

• Изображение