Телевизор Supra STV-LC55T950UL - Отзывы

\ Телевизор Supra STV-LC55T950UL

Телевизор Supra STV-LC55T950UL
Телевизор Supra STV-LC55T950UL

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC55T950UL

Плюсы: Здоровая матрица, отличное изображение Минусы: -большой input lag - я намерил 200 мс (двести миллисекунд) при подключении по HDMI Это делает бессмысленным подключение ПК или приставки для игр. Проверял на всех портах, лаг одинаковый. Для фильмов не критично абсолютно. -Звук на троечку. Для приличного звучания планирую купить колонки 2.1 и поставить рядом -Медиаплеер не прочел те файлы которые я ему скармливал. Возможно моя ошибка.В любом случае телевизор покупался как большой монитор с колонками. -сложное меню, об этом все пишут. - есть засвет в нижней части посередине экрана, виден только в темных сценах. не напрягает. В целом я доволен, за эти деньги аппарат более чем достойный, ближайший аналог стоит на 30% больше.

Противоввесом была цена, по сравнению с всякими сони сильно отличающиеся. Супра заметно прибавила, опыт использования их продукции имеется. Достаточно большой для спальни (30 кв.м.), изображение - даже начиная с уровня HD очень хорошее, сочное, четкое. Медиаплеер читает мои файлы, очень доволен, кто любит качественное изображение, советую. Единственный недостаток это замудренное меню.