Телевизор Supra STV-LC40T700FL - Отзывы

\ Телевизор Supra STV-LC40T700FL

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Большой, удобный, четкий

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Купили две недели назад, очень довольны покупкой) показывает четко все нравится

Изображение

Плюсы

Телевизор хороший. Качественное изображение. Цена приемлемая .

Минусы

Попался небольшой брак, когда включаю телевизор экран пикселями и помехами заполнен в течение 10-15 минут. Хотелось бы встроенный смарт.

Отзыв

Купила телевизор в сентябре. Покупкой довольна. Немного долго включается, но это не критично.

Плюсы

Цена, изображение.

Минусы

Не работает AV канал это всего что я только обнаружил...

Отзыв

Покупал в начале августа, на сегодняшний день могу сказать следующее: 1. Изображение очень хорошее, по HDMI нареканий нет. 2.

Изображение

Плюсы

Хорошее соотношение цена/качество. Изображение отличное, цвета реалистичные.

Минусы

Небльшая (приемлемая) задержка при переключении каналов.

Отзыв

Покупался как телевизор для дачи, функция SMART не нужна. При этом качество изображения у него оказалось лучше, чем у домашнего Samsung с функцией SMART. Телевизор легкий, поэтому просто подобрать настенное крепление, которое нужно дополнительно докупать. Как правило настенное крепление в комплект телевизора не входит, поскольку стоимость будет дороже, а не всем нужно. Да и конструкции настенных (или потолочных) креплений разные, всегда лучше выбрать более подходящее для себя.

Алексей 26.09.2017

А дома что за телик стоит, какая марка и модель?

M

Изображение

Плюсы

Хорош телевизор почти всем. Яркость повышенная по сравнению с теми телеками которые у нас были до. Контрастность тоже нормалек. Но главное при всем том нет фантастики в цветах. Зелень не смотрится ядрено-кислотно-салатной, например (это мы сейчас футбол смотрим). Все реалистично. Качество звука тоже на высоте. Короче говоря плюсов много у него.

Минусы

Хотели его закрепить на стене потому что как-то не очень надежно выглядят ножки. А у нас котяра прямо любитель на телеках разместиться как-нибудь. Но оказывается кпеления настенные надо дополнительно докупать, в комплекте их нет!

Отзыв

Мне хотелось телевизор который с флешек бы фильмы мог воспроизводить. Вот у этого есть такой функционал. А то покупать отдельный ДВД-плеер не хотелось, а соединять телек с компом не всегда удобно получается. У нас вечно кто-то за компом работает.

Альбина 29.05.2017

Хороший телевизор, изображение отличное, звук четкий , настройки понятные и авто и ручные, крепление ножек устойчивое. Недостаток - долго включается и переключает каналы, но не критично.

• Изображение