Телевизор Supra STV-LC32T850WL - Отзывы

\ Телевизор Supra STV-LC32T850WL

Телевизор Supra STV-LC32T850WL
Телевизор Supra STV-LC32T850WL

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC32T850WL

Хорошая цена для такого размера,делает все что мне нужно. Очень хотел фирму именно Supra, т.к. имел уже положительный опыт. Экран передает отличное качество изображения, после первого включения он нашел много каналов, притом было несколько цифровых с сигналом примерно 90%. Без дополнительного питания подключил к нему мой старенький винчестер на 500Гб, очень шустро перемещается по каталогам, читаем любые форматы, а также новые MKV и большие AVI файлы в высоком разрешении на 1080р.

Поначалу порадовала невысокая цена и приемлемое качество, НО через 7 месяцев испортилось изображение вместо белого цвета на экране красные разводы. Обратились в сервисный центр по гарантии. Взяли. Ремонтировали четыре месяца! После этого проработал еще три месяца - и то же самое. Супру больше брать не буду.Фактически он не проработал и одного года, учитывая время, за траченное на ремонт

Неделю назад сделал своим родителям подарок. Рады. Очень понравился дизайн, да и технические данные впечатлили. Отец, правда, до сих пор разбирается с функциями, но с интересом и радуется =) Диагональ 81 см, картинка чёткая, контрастная, даже родителям с их зрением отлично видно всё и зрение не ухудшается теперь. Сравнил модели с таким экраном и функциями - по цене это даже бюджетная модель, а по качеству практически ничем не уступает известным производителям. Рад удачному выбору.

Очень рада что купила именно этот телевизор, в трех словах описала бы как: -Доступная цена. -Тоненькая рамка по всему периметру телевизора. -Простота в использовании. -Большой выбор пользовательских настроек. -Устойчивая небольшая подставка. -Ну и просто превосходное качество изображения и звука.

Оказался превосходный телевизор, да и дешевле конкурента. Стильный вид и удобный пульт который реагирует в любой части комнаты. Также радует тот факт, что есть разъем CAM модуля, то есть возможность подключить цифровое телевидение, не покупая никаких дополнительных приставок, но и без цифрового ТВ качество вполне устраивает меня. Все очень четкое с насыщенной картинкой

• Изображение