Телевизор Supra STV-LC32T740WL - Отзывы

\ Телевизор Supra STV-LC32T740WL

• Изображение

Изображение

Плюсы

Недорого, достаточно функций, картинка нормальная, для его цены так вообще супер.

Минусы

Никакого Смарт ТВ тут и не ищите.

Отзыв

В принципе, я доволен покупкой т.к. за маленькую цену взял нормальный рабочий телек с приличной диагональю. Картинка нормальная, нет крупных пикселей, в динамике тоже все в порядке, показывает HD разрешение. Равномерная подсветка, может записывать с телека на флешку передачи. Телетекст, защита от детей, таймер - все это есть.

Изображение

Плюсы

Цена и диагональ 32"

Минусы

Если сломается пульт, кроме родного другой не подобрать.

Отзыв

Была акция, купили но с испорченным пультом. Нас об этом продавец предупредил, сделал скидку сказал можете в любом магазине купить универсальный. Оказалось что к этому телевизору подходит только оригинальный пульт, ни какой другой не подойдет, не универсальные не другие от телевизоров supra. Мы не смогли ни чего подобрать, даже сами продавцы в М- видео не смогли. Пришлось сдать телевизор обратно в магазин.

Изображение

Плюсы

Картинка,звук,дизайн.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Искала телевизор для спальни. И....нашла!!!Низкая цена и высокое качество. Вообще не уступает дорогим моделям.

• Изображение