Телевизор Supra STV-LC32LT0020W - Отзывы

\ Телевизор Supra STV-LC32LT0020W

• Изображение

Изображение

Плюсы

Полный DVB-T2 - все диапазоны, хороший звук и изображение, цена - качество оптимальны.

Минусы

Хотелось бы шнур подлиней, 1,5 метра не хватает, но это мелочи.

Отзыв

Искали бюджетный телевизор с хорошим цифровым тюнером в спальню (бесплатные качественные каналы), выбор пал на Supra STV-LC32LT0020W почитав, что там полный DVB-T2 взяли, все каналы ловит на ура. Очень рады, видео все форматы проигрывает с флешки, звук хороший, динамики больше 20% не включаем, мощные, покупкой довольны. .

Изображение

Своих денег телевизор стоит сполна, не хожу аналогов типа LG только дешевле.минусов не нашел никаких картинка хорошая,hd каналы показывает на ура ничего не тормозит!

Изображение

Плюсы

Небольшая цена. Отличный внешний вид. Хорошая читаемость различных форматов.

Минусы

Немного расплывчатое изображение при просмотре на домашней антенне.

Отзыв

Купил в подарок матери в ее небольшую комнату вместо телевизора меньшей диагонали. Очень хорошо смотрится вместо старого. С жесткого диска читает все форматы. Очень качественное и насыщенное изображение. Дешевле по цене за качественный товар вряд ли найдете. Советую данный телевизор к покупке.

Изображение

Плюсы

Нравится всё, изображение хорошее, настроился очень быстро, в управлении очень прост, что очень нравится.

Минусы

Не нравится звук, на 20 говорит как мой старый на 5. как дальше будет не знаю, Больше пока не нашла изъянов.

Отзыв

Выбирала для просмотра, купила почитав отзывы, пока не жалею.Разъемов много, но пока ничего не пробовала, нет надобности.Изображение радует, ничего не пришлось самой настраивать.Покупкой пака довольна , да и цена приятная. Очень понравились продавцы, вежливые, обходительные, т.к покупала через инет магазин, очень переживала.Продавцам отдельное спасибо!

и

Изображение

Плюсы

Современный телевизор с множеством разъемов, низкая цена, в комплекте настольная подставка и настенное крепление, приятно подсвечивается в темноте.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Телевизор выбирал для семейного пользования. Супра фирма известная и добротная в производстве телевизоров. Отлично вписался в интерьер квартиры. Также рассчитывал, что через hdmi буду подключать системник, чтобы играть в стрелялки на большом экране. Ощущения просто непередаваемые! Это вам не 24 дюйма монитора компьютера, а целых 32! Разъемов для подключения различных устройств много, но все не использую. Динамики достаточно громкие и даже на полной громкости воспроизводят правдоподобный звук, поэтому можно даже музыку слушать.

• Изображение