Телевизор Supra STV-LC32LT0011W - Отзывы

+ 450  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Татьяна01.10.2017

Изображение

Плюсы

Большой экран, яркие краски, качество изображения достойное, на каждом канале показывается время, название канала, название передачи или фильма и сколько по времени будет идти.

Минусы

Не много тормозит переключение каналов

Отзыв

Очень понравился телевизор, особенно удивила цена и скидки, качество меня устраивает, если сломается не расстроюсь, куплю новый.

Анна 05.10.2017

Плюсы: Отличный качественный телевизор за невысокую цену. Минусы: Нет Отзыв: Мы решили разрушить систему и повесить этот телевизор на кухню. 32 дюйма на кухне - шикарно! Особенно после 19 дюймов. ))) Мне всё нравится: и звук и изображение. Ультратонкий дизайн идеально смотрится на нашей кухне. По выходным утром дочка сама отправляется на кухню смотреть мультики, а мы с мужем еще можем час поспать. А это дорогого стоит! ) Прекрасная покупка.

О товаре

Supra STV-LC32LT0011W – ЖК-телевизор с 32-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 1366х768 пикселей. Он обеспечивает яркую, чёткую, детализированную картинку, а система шумоподавления эффективно устраняет помех и искажения. Всеми его функциями можно управлять на расстоянии с помощью удобного пульта ДУ.

ДВА ТЮНЕРА
Вы можете смотреть передачи аналогового и цифрового ТВ в высоком качестве, не приобретая дополнительное оборудование.

ОТЛИЧНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Аудиосистема, в состав которой входят два динамика, воспроизводят мощный, громкий, чистый звук. Благодаря этому зритель получит максимум удовольствия от просмотра, поймёт каждое слово актёров и телеведущих.

ДВА СПОСОБА РАЗМЕЩЕНИЯ
Благодаря лаконичному дизайну эта модель хорошо вписывается в современный интерьер. Её можно установить на настольную подставку, которая входит в комплект, или зафиксировать на стене с помощью дополнительно приобретённого крепления стандарта VESA.

ИНТЕРФЕЙСЫ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВНЕШНИХ УСТРОЙСТВ
Вы можете использовать телевизор с игровой консолью или DVD-проигрывателем, воспроизвести на его экране видео с флешки или жёсткого диска, используя порты HDMI и USB.

Габаритные размеры (без подставки)
73*43.5*8.5 см
pdf 3.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.5 Mb

Телевизор Supra STV-LC32LT0011W

Вы можете купить Телевизор Supra STV-LC32LT0011W в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Supra STV-LC32LT0011W : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Supra

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже