Телевизор Supra STV-LC32LT0011W - Отзывы

Кибер декабрь Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Supra STV-LC32LT0011W

• Изображение

Изображение

Плюсы

Большой экран, яркие краски, качество изображения достойное, на каждом канале показывается время, название канала, название передачи или фильма и сколько по времени будет идти.

Минусы

Не много тормозит переключение каналов

Отзыв

Очень понравился телевизор, особенно удивила цена и скидки, качество меня устраивает, если сломается не расстроюсь, куплю новый.

Анна 05.10.2017

Плюсы: Отличный качественный телевизор за невысокую цену. Минусы: Нет Отзыв: Мы решили разрушить систему и повесить этот телевизор на кухню. 32 дюйма на кухне - шикарно! Особенно после 19 дюймов. ))) Мне всё нравится: и звук и изображение. Ультратонкий дизайн идеально смотрится на нашей кухне. По выходным утром дочка сама отправляется на кухню смотреть мультики, а мы с мужем еще можем час поспать. А это дорогого стоит! ) Прекрасная покупка.

Изображение

Плюсы

большой экран, дизайн

Минусы

если не цифра то качество фиговое

Отзыв

купили осенью вместе со всеми скидками красота))) 1920р 1080р 1280р 720p отлично через внешний жесткий диск показывает, 4к нет конечно, Рекомендую брать что б смотреть мульты фильмы с внешнего диска, если телек смотреть-то сразу подключайте цифру иначе качество фиговое, через приставку можно заходить на сайты и смотреть видео через wifi нашли 1 битый пиксель(белого цвета) но менять не стали,лень везти, один битый не мешает. берите с собой флешку для проверки на пиксели телека в магазе ибо платить за эту услугу не стоит, если у вас деньги не лишние. в целом довольны, старый большой телек заменить:)

Изображение

Плюсы

Отличный качественный телевизор за невысокую цену.

Минусы

Отзыв

Мы решили купить телевизор на 32 дюйма . Особенно после 19 дюймов. ))) Мне всё нравится: и звук и изображение. Ультратонкий дизайн идеально смотрится на нашей кухне. По выходным утром дочка сама отправляется на кухню смотреть мультики, а мы с мужем еще можем час поспать. А это дорогого стоит! ) Прекрасная покупка.

Изображение

Плюсы

Пока все нравится. И звук хороший и изображение.

Отзыв

Работает пока без проблем. Посмотрим, как будет дальше, но однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Соотношение цена-качество отличное.

Изображение

Плюсы

Яркая картинка, хороший экран, цена приятная.

Минусы

Не работают разъемы под тюльпаны

Отзыв

Купили телевизор, просмотрели его пару недель, укладываясь в гарантийный срок. Потом, как выяснилось, не работают разъемы под тюльпаны. Привезли в сервисный центр со своими проводами и приставкой, стали проверять-не работает. Сотрудники не хотя принесли другой телевизор такой же марки и свои провода, ссылаясь на то, что не работают наши. Проверили второй-не работает! Принесли третий (!) телевизор этой же марки, подключили-не работает! Вся серия телевизоров Супра, которые мы проверяли, имеет данный брак! В итоге телевизор был заменен на совершенно другую модель и другого производителя.

всё клас .только купили .дальше видно будет

Изображение

Плюсы

Большой экран, очень сочная и яркая картинка. Множество входов и выходов для подключения разнообразной периферии.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Давно хотела к нам в спальню большой телевизор, муж отнекивался, типа у нас в комнате и так ПК есть. А я им пользоваться не могу, тк вечером муж за ним постоянно сидит. Короче уговорила его на новую покупку. И жизнь в семье наладилась))) Он играет по вечерам в свои игрушки, я к нему не лезу, смотрю свои фильмы)))))

• Изображение