Телевизор Supra STV-LC32LT0010W - Отзывы

\ Телевизор Supra STV-LC32LT0010W

• Изображение
4.0

Изображение

Плюсы

Хорошая сборка, выглядит достойно, пластик на корпусе качественный, подставка устойчивая. Есть цифровой тюнер. Колонки громкие, звук не плоский и не 3D конечно, но на среднюю комнату вполне хватает, колонки можно не подключать. Дисплей хороший, без битых пикселей. как вариант можно использовать в качестве монитора компьютера.

Минусы

С некоторыми контейнерами AVI могут возникнуть проблемы с вопроизведением.

Отзыв

Вообще изначально мы искали монитор для нашего ПК. Но решили немного сэкономить и купить 2 в 1 так сказать. :))) Если ПК никто не пользуется, то можно переключиться на ТВ.

Изображение

Плюсы

Могу сказать только одно отработал 3 года нареканий небыло

Минусы

Дорогой ремонт, в сервисных центрах не хотят брать так как нет на него запчастей

Отзыв

Купил данную модель в 2013 году специально для ПК Отработал 3 года, летом 2016 сгорела подсветка, увезли в сервисный центр в Красноярск ремонт обошелся в 6 000 руб, все бы не чего радовался что теперь ещё прослужит достаточно долго, но нет через год летом 2017 снова сгорает подсветка (получается после ремонта отработал ровно 1 год) Конечно очень расстроился, думаю ладно повез в сервисный центр в город Канск так как туда ближе чем до Красноярска, но там его отказались брать ремонт сказав что SUPRA ремонтируют только по гарантии , а так нет на них запчастей (деталей) Переживаниям не было предела, но нечего нашел человека который взялся за ремонт, в Августе этого года он мне его сделал все работает за ремонт взял 4 000 руб при этом сказав что телевизор прослужит достаточно, опять радуюсь но как оказалось не долго эта радость была, сегодня 30.11.2017 сгорела снова, сегодня же взял и купил другой! SUPRU Больше не когда не буду брать.

• Изображение