Телевизор Supra STV-LC24T880WL - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Supra STV-LC24T880WL

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

• Изображение
4.1

Изображение

Плюсы

Хорошая цветопередача картинки. Приятный дизайн.

Минусы

Звук громкий , но много высоких.

Отзыв

Качество картинки отличное. Покупал для кухни. Размер экрана самоё-то. Звук не очень понравился , но проблему решил купив маленькие колонки Defender SPK-530. Колонки питаются от USB телевизора. Не нужно втыкать в розетку. Качество звука стало отличным, появились низы.Сам телевизор разместил на стене, а маленькие колонки спрятал за ним, так - что их не видно. Громкость регулируется пультом телевизора. В телевизоре есть встроенный цифровой тюнер , не надо покупать никаких приставок. На самую простейшую пассивную антенну поймал 20 цифровых каналов. Всем доволен. Телевизор рекомендую к покупке.

Изображение

Плюсы

Брал по акции за эту цену нормально

Минусы

Нет защитного силикатного стекла брал для кухни . Звук динамиков смещен в ВЧ .

Отзыв

Поэксплуатирую будет что написать.

Изображение

Плюсы

Нормальный телевизор

Минусы

Не могу настроить звук в режиме стерео. Может кто поможет мне с этим вопросом

Отзыв

Телевизор не дорогой и соответсвенно качество среднее. Без всяких новоротов. Не могу настроить звук в режиме стерео. Может кто поможет мне с этим вопросом

Эксперт «М.Видео» 30.09.2017

Добрый день, Анна! Настройки звука на данной модели телевизора происходят согласно инструкции по эксплуатации прилагаемой к товару. Так же Вы можете скачать инструкцию с нашего сайта. В описании товара под его изображением нажмите вкладку «Характеристики». Инструкция находится в виде PDF-файла слева от списка характеристик.

р

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

непонятный производитель

Отзыв

оптимальный телек для дачи, кухни, и т.п.

Рустем 17.10.2017

непонятный производитель?! японская фирма Supra знакома нашему потребителю с 1991 года! а кто в совке имел доступ к "загранке", то и раньше. в 90-е годы котировалась совсем чуть немногим меньше, чем Sony или Panasonic, один год даже была "Марка № 1 в России". Вот! а Вы говорите "непонятный производитель" ;)

Изображение

Плюсы

Рекомендую! ߑ͢ class=

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Сегодня приобрела этот телик для кухни.Отлично показывает по обычной комнатной антенне, которая стоит на подоконнике. Ловит 20каналов и 3 радио. Легко настраивает, есть цифровой тюнер. Цвет и изображение качественные. Звук нормальный. А через цифрового приемника-хорошо принимает сигнал 20бесплатных каналов и 3радио. Меня устраивает специальные функции для неслышащих -теле текст. Теле тексты на каналах ТВЦ, Карусель,Первый канал,канал 5 и НТВ.

Изображение

Плюсы

Очень хороший телевизор в соотношении цены и качества, изображение четкое, на кухню размером 3*3 вписался очень хорошо!

Минусы

Качество звука оставляет желать лучшего конечно! По приезду поставили на стол, так как было уже поздно сверлить дырки на стене, на подставке звук вообще никакой. страшно расстроилась, ну на следущей день муж повесил на стену, меня звук устроил, ну муж не очень доволен, очетдополнительно купить колонки для нее! )

Отзыв

Рекомендую данный товар!!!

Юлия 22.07.2017

Согласна,качество звука плохое(

1.3

минусы

Минусы

много

Отзыв

ужас

Изображение

Плюсы

Цена, объём, вес

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный подарок жене. Радуется теперь на кухне новой покупке. Приобретал у Вас в г.Архангельске телевизор и настройку к нему - проверку пикселей, оказалось, что не зря. В первом аппарате выявились выгоревшие пиксели не более 10. сотрудник магазина оперативно заменил и заново проверил новый ТВ. Быстро, профессионально и с искренней помощью отношение к покупателям. Спасибо Вам за таких сотрудников! Всегда выбираю МВидео!

Изображение

Плюсы

Цена,качество сборки,отличная картинка.

Минусы

Пока не увидел.

Отзыв

Телевизор брал на кухню,вписался отлично.Не смотря на непрезентабельный бренд ,телевизор порадовал.Сравнил изображение с сонькой стоящей в спальне,разницы ни кокой .Так зачем же переплачивать за название.Звук хотелось бы и получше,но чего ещё ждать от телевизора толщиной в 5 см.Цифровые каналы идут на ура,аналог значительно хуже(на SONY) между прочим также.Углы обзора хорошие, картинка не искажается.Посмотрим сколько прослужит.

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор российского производства. Качественный, с яркой контрастной передачей картинки. Звук нормальный. без шипений. Подставка крепкая и надежная.

Минусы

Хотим его в будущем на стену прикрепить, но для этого к сожалению придется докупать дополнительно его, в комплекте не поставляется.

Отзыв

Служит уже нам год, поставили его в гостиной. Смотреть на такой диагонали приятно и глаза не устают от цветов и яркости. Все четко и натурально выглядит. Звук неплохой, главное, что нет шипений и лишнего гула непонятного. Можно записывать различные программы с него прямо на флешку, ну или скачивать нужный фильм и опять же через флешку смотреть на этом телевизоре. Собираемся его теперь в спальню перенести, купим настенную подставку только, и все.

Изображение

Плюсы

цена, качество картинки, дизайн

Минусы

звук слабоват, очень яркий синий светодиод на передней панели

Отзыв

Покупали для кухни, подошел идеально. Углы обзора хорошие, картинка не искажается. Вот со звуком не очень, динамики направлены вниз и слышно плохо. На кухне же постоянно то вода журчит, то на плите что то жарится, то чайник шумит. Приходится громкость держать на максимуме. А в остальном всё отлично.

Изображение

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Абсолютно нормальный телевизор, особенно для своей стоимости. Антенные каналы идут плоховато, цифровое прекрасно и звук и изображение, и ничего не тормозит.

Изображение

Плюсы

DVB-T2, хорошая картинка, с флешки читает всё,что нужно, есть таймеры отключения.

Минусы

Звук отвратительный! Но через колонки(у меня простые компьютерные старенькие) нормально.

Отзыв

За две недели проблем не возникло.

Выбирали для кухни вместо старого Funai. Изначально предполагалась покупка 19-дюймового, но как-то он маловат даже для 9-метровой кухни. Приглянулся этот. Взяли. Установили. Встал и смотрится отлично, современно. Значительный плюс наличие цифрового приемника. Откопал древнюю и стоявшую без дела дцм-антенну. Чуть пошаманил и 20 каналов в идеальном качестве предстали перед нами. Не уступает, а то и превосходит по качеству картинки 32-дюймовый Samsung, подключенный к кабельному телевидению. Теперь о минусах, которые всё-таки присутствуют. 1. Очень долго переключаются каналы. 2. Звук встроенных динамиков оставляет желать лучшего. Немного помучавшись, решил подключить 7-ми ваттные колонки Philips. Поднастроил и звук стал полностью удовлетворять. В целом впечатления положительные. При ограниченном семейном бюджете вполне подходящий вариант.

Первоначально планировали приобрести Телевизор Philips 22PFT4000/60, но, изучив отзывы о нем, решили присмотреть что-то другое. Остановили свой выбор на Телевизоре Supra STV-LC24T880WL, хотя и было пару негативных отзывов по качеству картинки, но большинство отзывались хорошо. Заказали в интернет магазине (самовывоз). Через час отвезли обратно, картинка двоится, краски тусклые, настроить так и не получилось. При возврате менеджер сказал, что не удивлен, что телевизоры данной фирмы не очень хорошие. Хотели все же попробовать взять Телевизор Philips 22PFT4000/60, но менеджер отговорил, отзывы соответствуют. Взяли Телевизор LG 22LF450U. Все супер: звук, картинка, настроили все с легкостью. Пока все полностью устраивает, нареканий нет.

Первоначально планировали приобрести Телевизор Philips 22PFT4000/60, но начитавшись отзывов на сайтах Мвидео, Эльдорадо, Техносила и др. решили подобрать что-то другое, так как большинство отзывов были весьма негативные. Выбор пал на Телевизор Supra STV-LC24T880WL, отзывов не много, но не плохие. Заказали через интернет магазин с самовывозом. Забрали. Через час вернули обратно, картинка двоится, краски тусклые, качество ужасное. При возврате нам сотрудник честно сказал, а что вы хотели, такую марку выбрали. На вопрос, почему менеджер при оформлении промолчал, ответили, вы же все сами выбирали, через интернет заказ оформили. Решиои рискнуть все же приобрести Philips, марка же. На что нам уже сразу сказали, что не стоит, плохое качество. Выбирали между LG, по функционалу больше всего понравился Телевизор LG 22LF450U, дома проверили, все устроило, пока нареканий нет.

Хороший телевизор, если бы звук получше, то отличный

Удобный размер для кухни, легко настраивается, тонкая рамка ,легко настраивается, есть цифровой тюнер. Качество изображение отличное!!!

Стильный,хороший размер для кухни,нормальная цена,цифровой тюнер,простая настройка.Сейчас лежу в больнице,смотрю его,отлично показывает от антеннного провода который,просто лежит на столе.Здесь нет антеннного гнезда,при чем в хорошем качестве.

Телевизор, как телевизор. Цена соответствует качеству. Ничего выдающегося. Одно скажу, данная модель идеально подойдет для кухни. Хорошо показывает и не жалко если попадут на него какие-то жидкости, сами знаете на кухне всякое бывает.

• Изображение