Телевизор Supra STV-LC24T860WL - Отзывы

\ Телевизор Supra STV-LC24T860WL

Телевизор Supra STV-LC24T860WL
Телевизор Supra STV-LC24T860WL

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC24T860WL

Телевизор покупал для спальни, она у меня небольшая по площади, так что диагонали размером в 24 дюйма оказалось вполне достаточно. О супре в принципе был наслышан, но мне казалось, что они больше делают бытовые приборы. В принципе, качеством остался доволен.Что в телике самое главное? Четкая и яркая картинка, мощный и не дребезжащий звук, ну и хорошие углы обзора. Все вышеперечисленные в этой модели есть. Аналоговою картинку воспроизводит четко. Сборка крепкая, пластик без люфтов.

Немного сэкономил на покупке, так как телек покупал с бонусными рублями. Что могу сказать, если вы не гонитесь за брендами, то можно со спокойной душой покупать телевизор этой фирмы. Лично я не заложник маркетинга и рекламы. Поэтому без боязни взял эту модель. Ведь характеристики у нее вполне достойные: набор разъемов хороший, разрешение экрана 1366x768 пикселей. Картинка реалистичная, в сочных тонах, звук динамиков довольно громкий. Телек у меня висит на кухне, громкости вполне достаточно, пока не думал подключать к нему дополнительно колонки. Углы обзора хорошие, что для кухни особо важно, жена смотрит кино, когда готовит возле плиты, я за столом, всем одинаково удобно, картинка не затемняется.

• Изображение