Телевизор Supra STV-LC24T810FL - Отзывы

\ Телевизор Supra STV-LC24T810FL

Телевизор Supra STV-LC24T810FL
Телевизор Supra STV-LC24T810FL

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Supra STV-LC24T810FL

Выбрали эту модель из-за дизайна и поддерживаемых форматов видео. Разрешение экрана высокое, звук вполне приличный, по крайней мере, на кухне 6 кв.м все хорошо слышно. Угол обзора хоть и не очень большой, но также вполне достаточный. Да и с цветами всё вроде нормально, никаких таких ужасов, как тут описаны, не заметили. Кстати, изображение в цифре значительно выигрывает по сравнению с тем, что получается с аналогового. Само ТВ мы не так много смотрим, а вот фильм вечером частенько с женой можем включить, пока большой телевизор занят играющими в playstation детьми) Правда, когда хочется растянуться в кресле, а не на диване на кухне, детей отправляем играть на кухню - здесь как раз очень выручает то, что в Супре есть все необходимые входы для подключения игровых станций.

Телевизор за свои деньги просто сказка! Вы мне скажите что можно купить за такие деньги из телевизоров да еще на 24 ?! Брал для кухни в замен сломавшемуся, в нем есть все что нужно,встроенный медиаплеер отличный, читает ВСЕ форматы, загрузил .mkv на 8 гигов воспроизводит влет и без всяких тормозов! Недостатков не заметил, разве что несильно большой угол обзор 160-170 гр. но это не критично учитывая его цену. В остальном телевизор отличный,строгий современный дизайн,тонкий,впишется в любой интерьер. Покупкой доволен более чем, спасибо М.Видео!

У кого плохо показывает, поставьте спутник и будет вам счастье.

Качество видео отличное, плюс плеер, который читает все форматы, в том числе и mkv. Скорость переключения каналов порадовала особо и графическое меню, само собой. Компактный, легкий и симпатичный снаружи, умный и достойный по цене. Большое количество разъемов удивило – нашел, то что искал, как говорится. Пульт достаточно удобный в обращении, так что рекомендую.

Кто тут страхи пишет про 810! Телик класс! Краски восхищают-обалденные оттенки. Меню простое и очень понятное! С флешки читает все.Цифровой прием на отлично, ну а аналоговое зависит от качества вашего сигнала с антены, но сейчас вроде вообще с этим в норме. Этой модели четко ставлю пять!

Друзья подарили этот телевизор мне на день рождения. По чеку поняла, что купили здесь, потому здесь и решила оставить свой отзыв. Пользуюсь всего неделю. Пока не все возможности освоила, даже не все типы файлов попробовала включить на проигрывателе. Но сама возможность сразу с жесткого диска смотреть фильмы понравилась. Повесили телек на кухне, великовато он немного здесь смотрится, но для комнаты был бы мал. Привыкаю. Изображение в принципе хорошо видно из любой точки, звук, кстати, у меня вполне себе нормальный, во всяком случае дребезжания не заметила. В меню друзья при установке помогли разобраться, все логичным показалось, смахивает немного на раннюю нокию, но главное, что понятно все. Сказать, что я довольна подарком, значит ничего не сказать. Спасибо друзьям за полезный подарок. Сама бы я не скоро сподвиглась бы, все денег бы жалела)

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Смотреть его просто невозможно, вся картинка просто зеленая или желтая. Других цветов практически нет. Просто выкинутые деньги, завтра буду менять. Никому не советую эту фирму.

Все тоже самое, картинка безобразная, матрица просто полная ерунда, звук дребезжит. Пульт не удобен, кнопки западают. Сама картинка постоянно больна желтухой, как только не пробовал настроить. Никакой техподдержки ни на сайте, ни по телефону. Такое ощущение что телевизор собирают на коленке где- нибудь в подвале гастрабайтеры. Не берите ни в коем случае, даром выброшенные деньги.

Купили вчера завтра повезу сдавать. Картинкаа безобразная, матрица такого качества, что на стареньком 15-летнем Голдстаре краски на порядок приличнее. Звук дребезжалка, меню просто кошмар - чтобы выровнять размер экрана надо массу действий сделать. Переключение каналов  - через секунд 5-7. Короче говоря - сборка в Калининграде - она себя показывает. Искренне отговариваю от покупки.

• Изображение