Телевизор Supra STV-LC24T810FL - Отзывы

\ Телевизор Supra STV-LC24T810FL

Посмотреть все
Виталий21.11.2012

Выбрали эту модель из-за дизайна и поддерживаемых форматов видео. Разрешение экрана высокое, звук вполне приличный, по крайней мере, на кухне 6 кв.м все хорошо слышно. Угол обзора хоть и не очень большой, но также вполне достаточный. Да и с цветами всё вроде нормально, никаких таких ужасов, как тут описаны, не заметили. Кстати, изображение в цифре значительно выигрывает по сравнению с тем, что получается с аналогового. Само ТВ мы не так много смотрим, а вот фильм вечером частенько с женой можем включить, пока большой телевизор занят играющими в playstation детьми) Правда, когда хочется растянуться в кресле, а не на диване на кухне, детей отправляем играть на кухню - здесь как раз очень выручает то, что в Супре есть все необходимые входы для подключения игровых станций.

О товаре

доп.опция (VESA 100)
Инструкция для  Supra STV-LC24T810FL
pdf 1.8 Mb

Телевизор Supra STV-LC24T810FL

Вы можете купить Телевизор Supra STV-LC24T810FL в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Supra STV-LC24T810FL : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Supra

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.