Телевизор Supra STV-LC19T880WL - Отзывы

\ Телевизор Supra STV-LC19T880WL

• Изображение

Изображение

Плюсы

Качество сборки. Металл подставка. Хорошее меню. Бодро переключает каналы.

Минусы

Обзор сверху. Звук.

Отзыв

Такое ощущение, что хвалёные отзывы пишут сами сотрудники! Картинка средняя. Углы по горизонтали неплохие, конечно, но по вертикали (если смотреть на картинку с высока), изображение просто отвратительное! Очень соглашусь с отзывом про деревянный звук! Просто мерзкий звук! Не рекомендую. Буду менять.

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Минусы

Пульт

Отзыв

Покупали мои родители, 1) телевизор нам отдали без коробки 2) очень долго включается 3) качество картинки не самое лучшее 4) пульт оказался абсолютно нерабочим

Изображение

Плюсы

Цена,

Минусы

Отзыв

Телевизор очень хороший. Рекомендую к покупке.

Изображение

Плюсы

Качество картинки, угол обзора

Минусы

Звук!

Отзыв

Покупал отцу на подарок. Специально играл в присядку в отделе телевизоров, что бы выбрать тот, на котором не станет исчезать изображение с разных углов обзора. Выбор пал именно на эту модель. Дома настроив цифровые каналы, ещё раз убедился что сделал правильный выбор, картинка хороша. Единственное что сильно огорчило, что не послушал звук в магазине... Он ужасен. Можно сказать его практически нет. Низкие частоты отсутствуют полностью, зато верха зашкаливает. Пришлось докупать маленькие колонки, что бы довести до ума звук. А в остальном почти год, полет нормальный!

ю

Изображение

Плюсы

Очень отличный телевизор хоть и кухонный, но для маленькой комнаты в самый раз.

Минусы

в комплекте не те шурупы для крепежа на стену.

Отзыв

Рекомендую данный телевизор, очень бюджетный вариант. Покупала в ноябре 2016 г. очень довольна покупкой,

Дмитрий 31.10.2017

Очень бюджетный? это скорее о качестве, нежели о цене, ибо один из самых дорогих в классе, неясно почему.

Покупали телевизор для кухни. Угол обзора вполне достаточен, по крайней мере у нас с любой части кухни все отлично видно. Картинка четкая. Ничего лишнего в настройках нет, всё просто и понятно. Пульт достаточно удобен. Иногда бывает небольшая задержка при переключении каналов, но проявляется редко - грешим на антенну не очень хорошего качества - возможно из-за слабого сигнала.

телевизор очень хороший, качественное изображение, хороший угол обзора, поставили на кухню с любого места можно смотреть, и очень хороший звук, громкость очень большая, еще и флешки проигрывает, за эти деньги с плюсом

Мне пока все понравилось. Звук достойный, для кухни (как и требовалось) самое оно. ничего плохого не скажу. углы просмотра более чем устраивают

очень деревянный звук,такое впечатление что динами паяли наоборот фазой,дифузор работает вовнутрь телевизора,пришлось подключать сабвуфер маленький ,провод -от гнезда наушников во вход сабвуфера.Стоит производителям поработать над качеством и динамиков и скорее всего пайки.

Были с женой в Москве, у ее брата был день рождения и решили купить кму в подарок небольшой телек, что бы помещался на полочку. Посмотрели в интернете на сайте магазина, почитали хвалебные отзывы здесь же и заказали. Хорошо, что магазин был недалеко и мы поехали посмотреть "вживую". Были шокированы тем, что хоть что то видно только тогда, когда смотришь прямо на экран под углом 90 градусов. При отклонении головы по вертикали, изображение в определенном положении становится абсолютно нечитаемым. По горизонтали получше, но цвета очень сильно плывут. От покупки отказались.

Купили для кухни. Пользуемся уже месяц,очень довольные. Качество на высшем уровне,пробовали флешку, отлично воспроизводит.Цифровые каналы ловит с обычной антенной. Отличный радиус обзора,звук отличный. Это просто находка такой многофункциональный телевизор для кухни

Телевизор очень хороший. Изображение и звук на высоте. С Ps3 очень замечательно совместим. Очень много удобных функций. В принципе можно много что сказать хорошего и советую для тех кто хочет такой телевизор, покупайте, не пожалеете

Кнопки на пульте мягкие, сам пульт удобный. Каналы переключаются быстро, можно настроить список каналов в любом порядке. Есть запись на флэшку. Купили за 10 тыс и были очень довольны, потом цену еще магазин снизил и нам вернули разницу по программе 14 дней!!! Хорошее разрешение картинки. Хоть не Full HD, это совершенно не нужно для кухни. Этот вариант лучше бюджетного, все остальное легко решаемо: Подключили через HDMI приставку (у нас IP TV), и спокойно заходим на ютуб, любые фильмы. Попробывали подключить к стационарному компьютеру как монитор - без нареканий. Внешние жесткие диски читает без тормозов (у нас на 2Tb). Экран сначала голубой не нравился при включении, оказывается эту функцию легко отключить Меню простое, без заморочек. Инструкция на чистом пушкинском)) Дизайн в стиле сони Итог 5++++++ Видно, что производитель позаботился о клиенте, если нужен на кухню телек, нужно брать его! разлитится как горячие пирожки PS Не смотрите что марка дешевая. Они тоже хотят рынок завоевать, а переплачивать за бренд уже давно не круто.

Достойный телевизор, хоть и небольших размеров. Напичкан по полной, для такой цены просто находка. Мое мнение, лучше за такую цену не найти. Качество сборки, как и качество звука+видео на высоте. Крутые углы, четкость, сочность, никаких битых пикселей. Юсби, ашдимий, тивитюнер, как приятное дополнение - запись с телека на накопитель. Отдельно – о дизайне. Очень стильный. Тонкий, плоский, интересная подставка. Устойчивый.

Юлиан 20.10.2017

плохой телевизор

Купили для кухни ,обзор отличный со всех сторон ,качество цифровых каналов отличное .Очень довольные покупкой .

• Изображение