Телевизор Supra STV-LC19T880WL - Отзывы

Больше чем Sale! «Выбор эксперта «М.Видео»
\ Телевизор Supra STV-LC19T880WL

+ 250  бонусных рублей ?

Телевизор Supra STV-LC19T880WL
Телевизор Supra STV-LC19T880WL

Посмотреть все
Сергей18.03.2016

Кнопки на пульте мягкие, сам пульт удобный. Каналы переключаются быстро, можно настроить список каналов в любом порядке. Есть запись на флэшку. Купили за 10 тыс и были очень довольны, потом цену еще магазин снизил и нам вернули разницу по программе 14 дней!!! Хорошее разрешение картинки. Хоть не Full HD, это совершенно не нужно для кухни. Этот вариант лучше бюджетного, все остальное легко решаемо: Подключили через HDMI приставку (у нас IP TV), и спокойно заходим на ютуб, любые фильмы. Попробывали подключить к стационарному компьютеру как монитор - без нареканий. Внешние жесткие диски читает без тормозов (у нас на 2Tb). Экран сначала голубой не нравился при включении, оказывается эту функцию легко отключить Меню простое, без заморочек. Инструкция на чистом пушкинском)) Дизайн в стиле сони Итог 5++++++ Видно, что производитель позаботился о клиенте, если нужен на кухню телек, нужно брать его! разлитится как горячие пирожки PS Не смотрите что марка дешевая. Они тоже хотят рынок завоевать, а переплачивать за бренд уже давно не круто.

О товаре

Телевизор Supra STV-LC19T880WL оснащается встроенным комбинированным тюнером, который позволяет просматривать цифровые и аналоговые телеканалы без дополнительных приставок. Кроме того, в нём имеется множество разъёмов, предназначенных для подключения дополнительных устройств - например, медиаплееров.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Система цифрового шумоподавления предотвращает появление помех, вызванных плохим качеством сигнала.

ХОРОШЕЕ ЗВУЧАНИЕ
Встроенная аудиосистема позволяет обходиться без подключения дополнительной акустики при просмотре фильмов и воспроизведении другого мультимедиа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Устройство может воспроизводить видео, аудиофайлы, а также статичные изображения с внешних USB-накопителей. Кроме того, оно способно записывать телепередачи на флешку, позволяя впоследствии просмотреть их в спокойной обстановке.

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.