Телевизор Sony KLV-32 BX301 - Отзывы

Телевизор Sony KLV-32 BX301
Телевизор Sony KLV-32 BX301

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KLV-32 BX301

a

очень неплохой телевизор по своей стоимости,качество изображения на твердую 4 ,естественность цветопередачи,cочное и детальное изображение,вполне устраивает функционал опять же за свою стоимость.Из недостатков не очень качественный прием с эфира(нужна хорошая антенна-тюнер ИМХО слабоват)и весма посредственный звук встроенных динамиков,да и корпус дребезжжит на средней громкости

Купил этот телек родителям несколько дней назад. Перед покупкой стоял и выбирал его в магазине М-Видео добрых полчаса из десятка других подобных моделей разных марок, вглядываясь в один и тот же демо-ряд на их экране. Если хорошо присмотреться, то четкость, контраст и сохранение динамичности картинки без мазни у 32" Sony KLV-32 BX301 оказался ненамного, но все же лучше конкурентов. Встроенный звук достаточно громкий и четкий для такого тонкого корпуса. Эфирное ТВ, пожалуй, показывает не лучше своих конкурентов, но там и смотреть особо нечего. Но стоит подключить его к цифровому ТВ по HDMI или DVD, или Blu-Ray, и картинка просто поёт! Из минусов - не предусмотрен вход для наушников, фото читает только в формате .jpeg. Менеджер при продаже сказал, что эта модель собрана в России, но на деле оказалась Малайзия. К качеству сборки серьезных вопросов не возникло.

Отличный телевизор в своем классе! Качество на высоте!После покупки, телевизор оправдал все ожидания Качество изображения отличное. Встроенный FM-тюнер! Удобное управление с пульта! В СОНИ ценю дизайн!Используем его в качестве монитора, все супер! Всем советую!

Брали в М.Видео месяц назад и пока не пожалели. Отличное качество. Рекомендуем.

p

Ходил выбирал 3 дня по магазинам, в итоге приобрел СОНИ, смотрим семьей - радуемся... К ноутбуку подключается без проблем, флешки проигрывает, жесткий диск тоже без проблем играет. может я не очень привередлив и мало разбираюсь в телевизорах, но я считаю что это отличный.

Вот давно хотел его себе, завтра еду покупать!

Функция "картинка в картинке" работает только с внешними источниками (ПК), а не так, чтобы 2 телепрограммы одновременно смотреть. А так нормально, много настроек для своего изображения, радио есть (только непонятно зачем), USB работает. После того, как я его купил, он подорожал на 2 штуки. Мелочь, а приятно )))

Подскажите как к этой модели подключить наушники MDR-XD 100. Купил наушники руководствуясь разделу аксессуары. Подключить не могу и что делать не знаю. Который вход выбрать? Кто знает?

Телек просто супер!!!

купил месяц назад. телевизор хороший, не сказать что супер, но пойдет людям, которые не очень привередливые к телевизорам и тем более за такую цену. удручает единственное, что у него маленькое разрешение экрана!повесил его на стену, смотрится дорого, но сильно пачкается облицовка экрана, так как она глянцевая

Дорогой Женя из Воркуты! Установи на компьютер какую-нибудь программу-конвертер. Могу посоветовать простую и в то же время многофункциональную, бесплатную в отличие от других, русифицированную Format Fаctory. Отконвертируй искомый файл в MPEG. Это займет немного времени. Скопируй полученное на флэшку. Оную вставь в соответствующий ей разъем на корпусе ТВ. Войди в меню. И зри.

ж

доволен ТВ. но почему-то видео не показывает ..прочитал в посте конвертировать АВИ формат в мпег2. как это сделать?

все хорошо Сони есть Сони качество отменное. Единственное, что не могу понять, как добиться от этого телевизора чтобы звук шел через домашний кинотеатр PHILIPS HTS3000/51. Вроде все подключил, а в ответ тишина....Может кто подскажет???

Купили ЖК-телевизор 32" Sony KLV-32 BX301, он проработал ровно 1 день и сломался! За все время покупок телевизоров- начиная с черно-белых Темпов, такого у нас еще ни разу не было!Так что можем судить только по красоте корпуса- стоит в комнате, украшает. Продавец- консультант убеждал нас- что SONY это эталон качества, но вот и как теперь доверять производителям?

L

Очень довольна покупкой. Прост в обращении, и красив. Ничего лишнего. Радио очень хорошо ловит волны, качество изображения - отличное. Своей цены, стоит. Рекомендую!

Отличный телевизор в линейке HD-ready, "32 и ценовой категории до 20 тысяч. Долго выбирал между LG 32 LH2000 и этим телевизором. LG - дешевле и популярнее, судя по отзывам в сети. Но решающим фактором была всё-таки не цена, а возможность воспроизводить файлы с цифровых носителей, проще говоря, меня интересовало смогу ли я посредством USB-флэшки смотреть видеофайлы. Судя по отзывам в сети, LG эту функцию поддерживает, но только после несложной перепрошивки. В характеристике Sony воспроизведение видеофайлов было заявлено, но продавец-консультант M-Видео настойчиво убеждала меня, что фильмы с флэшки у меня не получится. В общем, я рискнул и купил Sony. Потому что Sony - это Sony. Потому что выглядит он лучше. Уже дома обнаружил, что видео через порт USB работает. Просто-напросто, файл нужно отконвертировать в MPEG-формат (1,2)и всё!!! Я очень рад. Берите этот телек, не сомневайтесь. Картинка - отменная, меню - удобное, FM-тюнер в качестве бонуса.

• Изображение