Телевизор Sony KLV-26 BX301 - Отзывы

\ Телевизор Sony KLV-26 BX301

Телевизор Sony KLV-26 BX301
Телевизор Sony KLV-26 BX301

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KLV-26 BX301

Хотелось бы прокомментировать отзыв Соколова Дмитрия. 1. Плывет картинка. Кратко скажу так - ерунда полнейшая. Подключал через HDMI - качество отличное! Подключал флешку с фото и просто картинками, все на очень достойном уровне. Единственное аналоговое ТВ через обычную антенну глядеть не очень, но так с большинством ТВ, тут дело уже в качестве приема плюс ко всему есть пункт в меню под названием "интеллектуальное изображение" который сам пытается как бы замылить артефакты при плохом приеме антенны. Короче говоря хороший прием очень важен для данной модели. 2. Мои комментарии. Приятный внешний вид, очень удобное меню, добротное звучание из штатных колонок и FM - радио в качестве бонуса(работает на ура - проверено лично). С флешки читает очень ограниченное число видеокодеков, придется перекодировать, а все остальное(МП 3, фото) идет на ура. В целом за подобные деньги(я кстати брал именно за 14990) это лучший выбор по совокупности плюсов и минусов.

Всё замечательно, даже от аналоговой антенны показывает чётко, я сразу купил HDMI кабель для PS 3, восхищению нет придела, столько опций, такой дизайн!

Купил вчера, пока всем доволен и картинкой и качеством и звуком. посмотрим что будет дальше.

Приобрели этот же телевизор BRAVIA российской сборки, в этот же день, в день приобретения телевизора при просмотре стали происходить чудеса, он постоянно отключается на несколько секунд и снова включается. Интервалы отключения от 10 минут и более.

Решили взять именно этот, так как подобная BRAVIA у нас работает уже два года, только словацкой сборки, а не российской, как этот. Когда брали телевизор, цена была 16990. Через неделю после обмена стала 14990... видимо, мы не первые, кто недоволен. Привезли домой посмотрели и поняли, что картинка-г**но и нужно ехать менять. По правде сказать, сомнения появились ещё в магазине, когда проверяли... Изображение на тот момент было такое же, как и вид из окна- всё в тумане или смоге. Понять причину так и не смогли, хотя перепробовали множество вариаций в настройках. В добавок ко всему у этого телевизора "плывёт" картинка. Приехали, поменяли, но не на такой же, а уже на SAMSUNG LE32C450E. Цена на тот момент была одинаковая(непонятно почему). В общем, прошло чуть больше недели и мы самсунгом пока довольны. Хочу отметить оперативную работу менеджеров и продавцов- консультантов. Спасибо им большое!

• Изображение