Телевизор Sony KDL65W855C - Отзывы

Скидка 20% на Blu-Ray-плеер Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Sony KDL65W855C

+ 2 667  Бонусных рублей ?

• Изображение
Телевизор Sony KDL65W855C

Телевизор Sony KDL65W855C телевизор просто без подобный отличное разрешение Достоинства: Только качество изображения. Порты USB3 — работают быстро Недостатки: Функционал. Прошивка сырая, что даже написано в инструкции. Нет функции записи с эфира, хотя она заявлена. Характеристики, указанные в аннотации здесь, на Яндексе — неправильные, многого нет — не советую вестись на данные Яндекса. На нормальную эксплуатацию CI+ не рассчитывайте, настроить толком все равно не возможно. Конвертации 2D-3D нет. Блютус с некоторыми девайсами просто не настраивается (например с наушниками). Пользуюсь несколько месяцев, смотрю регулярно фильмы, играюсь на приставке. К изображению нет никаких нареканий. Неплохой черный для такой диагонали. Многочисленные тесты на друзьях вызывали только эффект "вау". Сразу боялся что для такого размера нужна поддержка разрешения 4к, но к счастью зря. После просмотра фильмов с разрешением 1080 пропадают все сомнения, как и желание ходить в кинотеатры. Из минусов - телек туповатый, медленно реагирует на всякие настройки через меню. Пульт тоже неудобный, в темноте постоянно беру его вверх головой. Встроенная ОС Андроид не дает каких либо преимуществ, разве что бывает удобно youtube с помощью пульта посмотреть(когда лень комп подключать). Клавиатуру и мышь подключал, работают нормально но есть лаги. Звук объемный но басов нет, поэтому сразу подключил к недорогим внешним динамикам(звук стал на порядок лучше). Очень классная функция - отключить изображение, благодаря ей телевизором пользуюсь как музыкальным центром. Ну и цены на него у нас завышены. Нужно везти из Польши за его реальную цену, тогда получите настоящее соотношение цена/качество. Современный телевизор от SONY модели KDL-65W855C отличается высокой четкостью изображения и впечатляющей диагональю экрана. Такая покупка станет отличным вкладом в домашние развлечения. Телевизор работает с популярным форматом 1080p Full HD и поддерживает 3D-фильмы. Кроме того, модель отличается приятным дизайном и высокой надежностью.

Изображение

Плюсы

Качество, цена.

Минусы

Экран

Отзыв

Шикарный выбор, мини-кинотеатр дома со всеми огромными плюсами. Качество выше всех похвал. С комфортом можно смотреть на растоянии 5 метров. Матрица честная 120 гц без шлейфов и тормозов. Бдрипы в фуллХД просто потрясающе, виден каждый волосок. Из недостатков, чуть затемненные углы и небольшой эффект "грязного" экрана если смотреть тестовые картинки на растоянии 30 см, также на этом расстоянии видны пиксели на матрице. Брал по акции.

Изображение

Плюсы

Огромный экран. Шикарный звук. Возможность управления с мобильного телефона (на iOS).

Минусы

В комплекте нет маленького пульта и очков.

Отзыв

За такую цену с такой диагональю и качеством нигде не найти. Модели других производителей от 180тыс. Много встроенных приложений. Немного сложное меню, но быстро осваиваешься. Передача цветов, звук- на высоте. Рекомендовать никому не буду, хочется чтобы только у меня был такой шикарный телек ))

Очень доволен покупкой,всё устраивает. И звук и цвет всё на должном уровне

Отличный размер, качественный звук, невероятное качество изображения. Легкое для понимания меню.

Телевизор выбирали в магазине техники по качеству изображения, потом заказали. Хорошо что все наглядно. Ну качество изображения здесь очень классное, до этого наш старый телевизор совсем не дотягивал. Куча всяких примочек, пока не со всем разобрались, но кое-что подключили. Я по блютусу законнектил с наушниками, чтобы не будить домашних когда смотришь кино ночью. Операционка у телека такая же как на моем телефоне (андроид), поэтому все уже знакомо, хотя по идее любой дурак разберется. Сидим в интернете, подписались на несколько онлайн каналов - значительная экономия по сравнению со спутниковым тв. Пока телевизором однозначно доволен, недостатокв не обнаружено.

На мой взгляд этот телевизор — превосходный выбор. А идея соединить богатые возможности оси от Google с технической безупречностью от Sony и вовсе выглядит гениально. Я не уверен, что я до конца использую / буду использовать все возможности телевизора Sony с Android TV, но мне очень инетерсно узнать, что же еще этот агрегат умеет. И это забытые ощущения от телевизора, если честно.

огромный телевизор, очень стильный, есть 3D, вайфай, смарт-ТВ функции. Современный и классный. Купили на новоселье, в новую гостиную классный телевизор, радуемся всей семьей.

• Изображение