Телевизор Sony KDL50W808C - Отзывы

Скидка 20% на Blu-Ray-плеер
\ Телевизор Sony KDL50W808C

+ 1 167  Бонусных рублей ?

• Изображение
4.5
Телевизор Sony KDL50W808C

Купил телевизор 3 дня назад. Нужен был для PS4. С консолью очень хороший вариант. Андройд не тупит. Зависаний ни одного не было. Сборка качественная, тонкий. На данный момент покупкой очень доволен.

Изображение

Плюсы

Дизайн, качество изображения, тонкий алюминиевый корпус

Минусы

Отсутствие 3D очков в комплекте

Отзыв

Купил данный телевизор больше года назад, в замен 40-дюймовому Samsung. Всегда хотел Sony, хоть он и дороже чем конкуренты. Стоит своих денег однозначно! Очень стильный, с тонкими рамками, не из дешевого пластика, а из алюминия, толщина меньше пальца! Android в начале использования тупил порой, сейчас с обновлениями все исправили, очень все удобно. Самое главное, наконец то вижу настоящий черный цвет, а не серый на подсветке... Один минус - Sony не комплектует свои телевизоры 3D очками, технология активная, стоят такие очки дорого за штуку!!! И еще придется поискать, в том же M.video я их так и не видел ни разу. Есть вариант купить от Samsung, все подходит. В общем рекомендую!

Изображение

Плюсы

Сони,андроид и европейская сборка

Минусы

Отзыв

От картинке просто в восторге,смарт летает не хуже компьютера,смотрю фильмы бесплатно,очень много приложений.

Изображение

Что может ненравиться в пульте,наабарот классный строгий дизайн как и у телека,а сам телек шустрый,читает всё и отовсюда и очень качественый ни то что это Lg и Samsung про другие вообще молчу

Покупал это телевизор в Краснодаре, была на них месяц назад скидка около 20000. В целом доволен. Андроид конечно не идеален, но я думаю, что со временем будут выходить более новые прошивки и все мелкие недочёты будут устранены. Качество картинки и звука очень достойное. Один раз он у меня потерял сеть wifi и никак не мог её найти. Помогло полное отключение тв. Но в целом я покупкой доволен. Советую!

К выбору телевизора мы подошли серьезно. Некоторое время читали-ходили по магазинам-собирали информацию. Мы не любим часто менять технику, поэтому хотелось бы, чтобы тв удовлетворял всем нашим требованиям - качественная картинка, чтение различных форматов, хороший звук, удобный и не тормозной интерфейс. В результате остановились на этой модели, пользуемся два месяца, о покупке не пожалели, ежедневно наслаждаемся просмотром, совсем другие ощущения от просмотра. Коротко расскажу о впечатлениях. смотрим мы с расстояния 2,5-3 м, решили остановиться на диагонали 50. Поначалу казался огромным, но привыкание наступает очень быстро, можно брать и 55. Изображение качественное, сочное, на самсунгах цвета немного ярче, но на Sony выглядят более естественно, на мой взгляд. Очень глубокий черный цвет, придраться к нему невозможно. Очень хорошее изображение при просмотре в темной комнате. Андроид ТВ оказался очень удобной штукой. Выше писали, что встроенный плеер читает не все форматы. Все элементарно решается установкой любого плеера - у нас KODI и VLC. Оба читают абсолютно все, проблем ни разу не возникло. Дети смотрят мультики через YouTube ( это приложение предустановлено), к компьютеру подключили тв через Plex медиасервер. Также смотрим фильмы через онлайн-кинотеатры. Есть приложение, позволяющее транслировать экран любого устройства андроид на экран тв. Все подключается элементарно и работает без тормозов. Наши потребности это полностью удовлетворяет, но возможностей у андроид тв намного больше. Встроенным браузером пользоваться неудобно, но и особой необходимости в этом нет. Тач-пульт не идет в комплекте, но его функции может выполнять любой смартфон на андроид ( с помощью установки специального приложения). Пульт, который идет в комплекте поначалу показался неудобным, сейчас вроде привыкли. В комплекте нет 3d очков. Подходят любые активные очки, не только Sony. 3d изображение нравится, но есть ощущение, что на большей диагонали смотрелось бы еще лучше. В целом очень довольны, получили все, что хотели, телевизор удовлетворил все наши запросы.

Пользуюсь 1 месяц. 1,5 года назад брал Самсунг UE40H6410AU. По сравнению с ним, обнаружились , пока, три недостатка: 1. Отсутствуют 3d-очки; 2. Не очень удобный пульт с кучей кнопок (прямо "видеодвойка" начала 2000-х); 3. Отвратительная работа с внешними жесткими дисками/флешками (распознает не с первого раза, диск на 2 Тб загружал минут 20 - непонятная сортировка файлов, половину файлов увидеть не смог). Покупал со скидкой - поэтому доволен. Если без скидки, то считаю, что цена завышена.

хороший качественный телевизор. Но есть большое НО, если б знали то не купили бы. Не читает фильмы с флешки, практически все форматы не поддерживает.

Obi Wan 24.04.2017

Научитесь пользоваться андроидом , или гуглом край - и будет Вам счастье . Да прибудет с Вами Сила.)

В целом впечатления хорошие. Назову только недостатки данного телевизора, это неудобный в пользовании пульт в отличии от моделей Самсунг (от этого производителя ожидал лучшей эргономики пульта) и запутанный интерфейс. Картинка в телевизоре после ряда настроек на высоте, интернет работает на удивление шустро, правда еще маловато приложений и не очень удобный интерфейс. Еще из недостатков это отсутствие 3D-очков, которые стоят приличные деньги.

Стал самым популярным телевизором в большом доме. У нас их пять штук, но ни на одном из остальных нет такого изумительного качества изображения. 50-дюймов безграничного восторга! Очень хорошая матрица, ни одного проблемного пикселя не смогли обнаружить. Равномерная ЛЕД-подсветка, по краям нет засветов, середина не затемняется. Фулл Эйч Ди и 3Д - ради этих заманчивых аббревиатур он брался, ну прекрасно реализует и преобразование, и воспроизведение изначально записанных в этих форматах файлов. Углы обзора вообще ему честь делают, даже если чуть ли не под острым углом смотреть что-то, все равно можно составить верное по пропорциям впечатление о человеке или еще чем-то на экране. Отсутствуют любые мало-мальские помехи, все гасится на этапе внутреннего преобразования сигнала. Легко выходит в интернет, оттуда можно что-то смотреть в режиме онлайн, также нет проблем с воспроизведением файлов с флешек. В общем, сервисов более чем достаточно, весь софт хороший. Нравится, как он в целом хорошо смотрится. Не слишком толстая рамка, подставка очень миниатюрная - ничто не отвлекает от просмотра. Тем, кто любит игры, советую взять к нему консоль от Сони - картинка улет!

Obi-Wan Kenobi 24.04.2017

Не лишним было бы в Вашем отзыве , уточнить про какую консоль Сони Вы имели ввиду, ведь Люди по незнанию Своему возьмут PlayStation 3 (которая ещё продается точно) ...А далее не сложно догадаться,что будет : народ глядя на 720р , вместо заявленных 1080р ,которые тянет телек шикарно - будут видеть просто раздражающие глаз пиксели ( это увы тех.ограничения PS 3 ,которая не "кушает" FullHD ) ...Далее будут плеваться от увиденного , а крайним как Мы знаем остаётся кто?!? Правильно , тот кто подскажет...Ну так вот вношу значительную ремарку в Ваш совет , Люди берите консоль от Sony PlayStation 4 , можно даже не Ps4 Pro , а базовую Вы останетесь в приятном ШОКЕ от увиденного ... Так как смысл Pro версии брать консоли Sony целесообразно, лишь при наличии телика,который "кушает" 4К , если денег хватает и на последний вариант с 4К+PS4 PRO - итог будет на уровне Hi-Tech фантастики , космос одним словом ;) ...З.Ы. кому из Вас пришёлся совет по вкусу, не стесняйтесь плюсовать (символичная мелочь,которая займет с Вас секунду , а Меня порадуете минимум на часок ) ..)))

Муки выбора и все такое, в итоге купил SONY KDL-50W808C. Заказывал через интернет-магазин МВидео, оплата по карте со скидкой 5%, еще и бонусов 2300 начислили. Когда забирал проверил на битые пиксели и засветы, брал с собой флешку с тестовыми картинками и видео. Все отлично и без нареканий. Установил на подставку, 3 минуты занял процесс. Теперь про сам телевизор: Матрица VA(!), активное 3D(!), Android (под любые приложения), есть Wi-Fi-свисток и разъем LAN, куча входов/выходов. Шикарная сочная картинка, в динамике нет ни размытия, ни остаточных следов. Полноценное качественное 3D-изображение. Кстати, самсунговские активные 3Д очки прекрасно работают с телевизором и стоят в три раза дешевле чем родные. Какой-нибудь лыжы с пассивным 3D тут рядом не стоял. Первым делом обновил прошивку - телевизор выкачал почти 1 гиг для обновления, минут 20 обновлялся. Цифровой эфир - без нареканий, тюнер работает как положено. Вывод картинки с компьютера - прекрасно, инпутлаг низкий, не заметен. Покупкой доволен, рекомендую к приобретению.

• Изображение