Телевизор Sony KDL50W805C - Отзывы

Скидка 20% на Blu-Ray-плеер
\ Телевизор Sony KDL50W805C

+ 1 500  Бонусных рублей ?

• Изображение
4.6
Телевизор Sony KDL50W805C

Очень классный, сплошной восторг! Родители подарили мне на новоселье хоть я и говорила им что в маленькую студию не обязательно покупать большую панель))))) я тв особо не смотрю, там у нас один депрессивный мусор но активно пользуюсь интернетом, стримлю свои сериалы любимые, играю во всякие игрушки. В комнате с минималистичным дизайном круто смотрится очень. Настраивать пришлось самой я уж думала что замучаюсь,так как я с техникой не очень то лажу, но инструкция очень понятная, да и без инструкции все ясно. Довольна в общем как слон ))))

Изображение

Плюсы

Картинка, звук

Минусы

Андроид сыроват. Подвисает иногда

Отзыв

Через пол года перестал видеть домашнюю сеть (после переустановки windows) или видит, но не находит видео на медиа сервере (windows media plaer). Приходится фильмы кидать на флешку, потом на телек. С блюреем это не очень удобно. Подключен по кабелю, т.к. WIFI слабенький - не берет из соседней комнаты. А так смарт в порядке

Игорь 30.10.2017

установи себе Plex приложение на компьютер и не знай проблем

Изображение

Плюсы

цена, кач-во сборки, дизайн, наличие 3Д (хотя вряд ли буду пользоваться...), это "Сони"

Минусы

нет в комплекте 3Д очков, не нашел в продаже пульт Татч (для управления голосом) и сабвуфер (видимо уже сняли с пр-ва)

Отзыв

в целом тв не плохой, брал по акции + онлайн оплата за 52 250, думаю это его реальная цена (за 60 000 и более даже не стал бы рассматривать...), тв конкурентов (пр-ва Кореи) за эти деньги можно купить с большим кол-вом функций (в т.ч. 4 К) но Сони выбрал из-за бренда и европ-ой сборки. Звук и картинка (особенно Full HD) радует, кнопочный пульт для меня удобнее/привычнее. За ту цену ,что была по акции - рекомендую.

Изображение

Отличное качество картинки и звука, телевизор очень порадовал. Но не могу разобраться как смотреть фильмы онлайн? Может кто подскажет?

Эксперт «М.Видео» 24.03.2017

Артем, добрый день! Для просмотра фильмов онлайн, Вам нужно запустить приложения из Smart TV : IVI , MEGOGO , Фильмы Google play и т.д.

Изображение

Плюсы

Одни сплошные плюсы

Минусы

Нет и надеюсь не будет

Отзыв

Превосходный телевизор, пользуюсь чуть более месяца, в связке с ПС4 просто великолепен, картинка супер. Сначала чуть глючил андроид, но после обновления все стало летать и никаких лагов я более не наблюдал. Однозначно рекомендую к приобретению. По мне так цена чуть завышена.

P

Изображение

Пользуюсь неделю))) Пока все летает,картинка хорошая. 3D тоже не плох Рекомендую!

Изображение

Плюсы

Качество изображения. Андроид. Звук.

Минусы

Медленное переключение каналов. Медленное упорядочивание каналов.

Отзыв

Опыт использования более полугода. Очень нравится андроид. Настроил под себя, сейчас никаких проблем нет. Но сразу после покупки тв глючил, сам перезагружался, иногда пропадал звук. После второго обновления системы все глюки прошли. Сейчас тв работает стабильно. Очень нравится так называемая уплавнялка. Работает очень хорошо. При выборе тв провел в магазине 2 дня. Проверял все смарт тв в ценовом диапазоне 55-70 тыс с помощью тестов снайперы и японка на веревке. Реально этот тв легко проходит тест со снайперами. Картинка не дергается. Все прочие тв картинку либо размазывали, либо она дергалась. По этой причине прежде всего я выбрал Сони. Фильмы смотрятся потрясающе) Далее, не рекомендую этот тв тем, кто просто хочет смотреть телевизор. Кстати, из телевидения я смотрю только fullHD каналы, их порядка 10 шт. Переключения медленные, пытался упорядочить плюнул, настолько медленно это происходит. Ну и андроид это не для каждого, его надо настраивать под себя)) Звук мне очень нравится, чистый и с запасом по громкости. Также этот тв легко встраивается в домашнюю сеть, расширяются возможности. По скорости работы этот тв на андроид находится на уровне средних смартфонов. Не тормозит, но и не летает. Это все таки не премиу м класс. Данный тв я использую как медиа центр, телевизор практически не смотрю. Только дочери мульт канал включаем) меня устраивает полностью, 4к тв такого же уровня пока что очень дорого стоит для меня. Поэтому взял fullHD и не жалею, качество изображения и так на высоте, поверьте! Ну и я согласен что для 4к время еще не пришло. Вобщем, рекомендую тем, кто понимает о чем я, и не рекомендую тем, кто хочет купить тв для просмотра телеканалов и иногда зайти в интернет и просто посмотреть видео на ютубе)

Изображение

«Лучший товар 2016 года для меня – это…вот этот телевизор! Во-первых, он долгожданный! Самый выстраданный, сколько нам усилий и нервов пришлось потратить, прежде,чем этот телевизор, наконец-таки, появился в доме (это отдельная история, но надо отдать должное , сотрудники м-видио постарались сделать все, чтобы сгладить негативное впечатление, и у них получилось, иначе я просто бы не писала этот отзыв! ) Телевизор просто огромный! Но качество картинки сногшибательное, (вначале мне все казалось как будто бы нереальным, как компьютерная графика), поэтому и размер телевизора в этом случае не имеет значения, глаза привыкают очень быстро и не устают, единственное, дистанцию нужно обязательно соблюдать, особенно тем , у кого есть дети, но мы повесили на стену и - все супер! У него андроид, как мой муж говорит, это большой компьютер, можно с ним делать все, что угодно. И в интернет выйти, и фильмы посмотреть , и на большом экране))).Чего нам и не хватало, а теперь у нас это есть)))) Уже 3 месяца прошло с нашей покупки , телевизор очень нас радует и мы довольны всей семьей, как африканские жирафы!!!! Да, хотелось бы посоветовать, установите антивирус, все-таки , вирусов много в интернете. С уважением, Анна Якуш.

Давно мечтала о 3D и чтобы был с поддержкой Wi-Fi.Когда стал вопрос о покупке телевизора рассматривали Samsung и Sony. Но все таки остановили свой выбор на последней и не пожалели. Возможно кто-то скажет, что Sony дороже, за счет бренда цена выше, но как по мне качество неоспоримое. Есть конечно и более сильные по характеристикам 3D Smart TV телевизоры, но за эту цену – у этого Sony лучшая картинка! Картинка очень достойная – естественные мягкие реалистичные цвета (не чета Samsung и LG). Натуральная цветопередача. Потребуются небольшие манипуляции по настройке, но результат 5+. Все же это технологический лидер в области обработки видеоизображения, ведь умудряются же их аппараты давать картинку. Просмотр на нем каналов с HD видео вызывает трепетный восторг. FullHD каналы - его стихия… В общем, в части изображения – очень продуманный аппарат. Производители телевизора позаботились об устойчивости - стоит очень крепко! Я рада до безумия, что не надо боятся дышать рядом с телевизором из-за его неустойчивости. Нейтральный дизайн позволит вписаться телевизору в любой интерьер. Недостатки : -3D слабенькое. -В комплект не входят 3D очки. - Нет скайпа. -Нет кронштейна для крепления ТВ.

Андройд тв после обновления без глюков! Обновляйтесь и будет вам счастье. Все работает быстро. Телевизор всем хорош. Минусы: не увеличивает картинку как в предыдущем телевизоре от филипса, есть засветы над эмблемой

1. Да андроид тв удобно и весьма интересно выглядит. А вот далее минусы: 1. Качество картинки на 3 из 10. Чудовищная мазня. При full hd контенте, очень хорошо видно на паузе. А это значит матрица - дрянь. 2. Блеклое изображение. Яркость только для просмотра ночью. И просто блеклое, словно экран покрыт целлофаном. 3. Модель сони с 43 диагональю, тоже 8 серия - шикарная, а это же тв - ужасен. 4. Засветы, засветы, засветы. Дико смотрятся 2 пятна на шильдиком sony. 5. Аналоговый тюнер, ну раз уж он тут есть - его нет по сути. Учитывая как оно "отображает" сигнал, тюнер для галочки. 6. Угол обзора - никакой, ну это норм, он почти у всех такой. Вывод. Сдан в магазин, к пользованию не рекомендуется. 7 серия самсунга выигрывает. А уж 8 и 9 тем паче.

Супер ТВ. Отличное изображение от обычной антенны, хорошие углы обзора и цветопередача. Отлично прорисовывает темные сцены. Платформа Андроид Тв работает быстро, плюс много приложений. Установил даже те которых нет в магазине Google Play, с флешки! Читает много форматов с USB. Включается буквально за 2сек. Покупкой доволен!

Недавно приобрел этот телевизор, цена соответствует качеству! Вообще очень нравится фирма Sony, зарекомендовала себя с хорошей стороны купил в зал, к телевизору взял веб камеру, решил попробовать просмотр футбола в компании друзей с использованием веб камеры (у друга такой же телевизор), функция огонь. Практически перестал пользоваться компьютером; интернет, фильмы онлайн, даже видео с YouTube смотрю не слезая с дивана. Из минусов: лично мне не нравятся родные пульты ДУ (не именно у этого телевизора, а вообще у фирмы Sony). На ряду с другими фирмами качество изображения на порядок выше. Покупкой остался очень доволен, кто подыскивает себе новый телевизор, берите этот, не пожалеете!

Очень понравился!!! Вся семья в полном восторге.Качество изображения на высоте!!!А в технических возможностях надо будет еще долго разбираться, т.к. функций много.Одно удовольствие! Очень рада приобретением.Отдельное спасибо менеджерам.Заказ пришел на второй день после заказа. Все объяснили,доставили в удобное для меня время. А вечером еще и перезвонили сами все ли в порядке.Огромное спасибо. Приятно иметь дело с престижной компанией! Успехов всем!!!

Давно полюбили телевизоры sony.и на этот раз , купив сие чудо- не разочаровались!! Качество телевизора, как всегда,на высоте- и начинка и внешний вид!! Цена для него , по сравнению с конкурентами , наилучшая. Да и нам повезло. Попали на акцию!! Из минусов телевизора могу отметить только отсутствие три д очков. Но, это не беда))! Удачи с выбором!

Лучший телевизор Full-HD, дальше только 4K и в плане технологий и в смысле цены. Пользуюсь пол года и доволен по самые уши. Очень радует картинка, динамические сцены и конечно 3Д, вычислительная мощь чувствуется в каждом пикселе. Большой "+" за наличее DVB-T2 и Wi-Fi, к стати, он может работать как роутер если в него воткнуть LAN кабель, спасибо за это Android. Звук недотягивает до силы изображения. Обязательно нужно будет прикупить 3Д очки, а может и пульт с микрофоном, так как телек поддерживает Google Now !

Достоинства: Красивый дизайн Недостатки: 1. Ограниченный диапазон каналов для Wi-Fi. 2. Хз, может это брак, но ни одно из приложений ведроида из предложенных! на самом телевизоре не сумели установиться. Пытался установить минут 40. За 40 минут самый тормозной андроид-планшет поставит приложение с мобильного инета с 2G 3. Цифровые каналы можно сказать, что не работают. 4. Интернет приложения и контент воспроизводится с жуткими лагами. В сумме с п.2 напрашивается вывод, что за 70+ килорублей вы приобретаете TV с самым плохим wi-fi приемником в мире. 5. В комплекте TV нет даже элементарных болтов для крепления TV к кронштейну. Т.е. при настенном монтаже вы сами будете гадать - какие болты подойдут к резьбе на TV. 6. Аналоговые каналы переключаются вечность. Гораздо медленнее, чем у печально известных этим Филлипсов. 7. Изображение на аналоговых каналах не лучше чем у Самсунгов и Лыж, чтобы там ни врали продавцы и восторженные отзывы. Вывод: В выходные повезу сдавать и брать Самсунг. Те же самые недостатки, но без ведроидного дебилизма, с нормальной работой на аналоге и в 1.5 раза дешевле.

Всем советую в диапазоне до 75 000 руб. именно эту модель и именно СОНИ.П

Друзья, я выбирал между Philips 48PFS8109/60 (плюс и только один этого телека это цена),Samsung UE50JS7200U (он ультра HD и у него в комплекте идут наушники) и Sony KDL50W805C. Выбор пал на сони, так как сони дает правильную картинку, он на андроиде, а преимущество в ультра HD от самсумнг вообще слабо, так как видео такого качества появиться не скоро. так что советую. берите и не пожалаете!

Телевизор супер не тормозит не виснет качество изображения на высоте всем советую не пожалеете а что нет очков к комплекте это не беда подходят очки 3д от самсунга SSG-51002GB сам такими пользуюсь брал в днс за 1920 две пары очков ну да еще нет пульта второго тоже не беда программки для телефонов есть скачиваете и вот вам второй пульт там и сенсор и голос все есть ))) берите его он своих денег стоит

• Изображение