Телевизор Sony KDL50W756C - Отзывы

Скидка 20% на Blu-Ray-плеер
\ Телевизор Sony KDL50W756C

+ 1 050  Бонусных рублей ?

• Изображение
Телевизор Sony KDL50W756C

Появление этого телевизора у нас дома этот как новый этап в жизни , такого мы раньше еще не видели) Я конечно перед покупкой знал, что здесь потрясающее качество изображения , и о том что работе телевизор на андроиде тоже знал , но такого прогресса если честно не ожидал! Это просто большой шаг вперед, но сначала хочу сказать об изображении. Здесь просто потрясающая детализация, отличные яркие цвета , картинка очень естественная и натуральная! А диагональ экрана в 120 сантиметров позволяет полностью погрузится в мир кино и телевидения) Звук тоже отличный , звучит очень обьемно и реалистично. Теперь о самом Андроиде. Андроид дает огромное количество новых возможностей телевизору , то к чему му уже давно привыкли на наших смартфонах , сейчас уже доступно на экране телевизора и игры и приложения. Доступно и голосовое управление , что тоже очень удобно. Хотя как пульт можно использовать и сам смартфон. НО я лично предпочитаю голосовое , чувствуешь себя каким то агентом 007 , когда голосом даешь команды телевизору)))) Так же есть возможность войти и в интернет сразу же, зайти на ютюб например , пару лет назад , я такое даже представить не мог!

Изображение

Плюсы

Внешний вид, картинка

Минусы

Андроид

Отзыв

Телевизор тупит. Долго грузит, приходится перезагружать

Изображение

Олег15.04.2016 5 Общая оценка Отзыв Супер ТВ. Отличное изображение от обычной антенны, хорошие углы обзора и цветопередача. Отлично прорисовывает темные сцены. Платформа Андроид Тв работает быстро, плюс много приложений. Установил даже те которых нет в магазине Google Play, с флешки! Читает много форматов с USB. Включается буквально за 2сек. Покупкой доволен!

данный я присмотрел давно летом в магазине м видео посмотрел понравилась очень сильно передача цветов. Картинка выглядит лучше чем в реальной жизни. Мне всегда нравились телевизоры самсунг, но тут я увидел объективно разницу. Так что дочка будет смотреть мультики на самом лучшем телевизоре. С учетом что он потребляет мала электричества это еще один плюс. Я не сразу поверил насколько он экономичен. Очень тонкая рамка и толщина телевизора просто смешная. Дизайн просто восхитительный можно долго смотреть как все красиво сделано. Так что покупайте не пожалеете, куча приложений на андроиде. Я брал по акции на 23 февраля с большой скидкой, так что все просто супер, подарили кучу бонусов.

Купили по акции к 23 февраля, не пожалели, все доступно, все понятно, теперь ноутбуком можно не пользоваться, осталось купить клавиатуру и телевизор будет на 100% укомплектован. Выбирали между этой моделью и Sony KDL50W808C, но у данной модели цвет серебристый, притом корпус из метала, очень стильно, да и 3D не нужен, поэтому выбор остановили именно на нем. Надеюсь, что еще долго будем радоваться покупке.

Очень красивый и современный дизайн. Никакого пластика, все сделаноищ металла. Очень стильный, тонкий и современный. Картинку выдает отличнейшую! Да, немного подвисает андроид, но не критично. Очень рад покупке, не налюбуюсь им. Даже когда выключен, на него хочется смотреть и смотреть!)

Очень отличный телек, картинка живая и отличная, подключёна Ps4(PlayStation 4) картинку выдает очень красивую и динамичную, советую телек очень понравился не пожалел.

Очень качественный телек! Однозначно по качеству сборки и изображения превосходит других производителей - известно что Сони славится высоким качеством своей электроники и бытовой техники. Для меня есть только один минус - слегка тормозит при включении и переключении каналов. Из плюсов - отличное изображение, звук долби, большой угол обзора экрана, много полезных функций, очень простое управление (включая голосовое), удобный пульт.

B

Идеальный баланс цветов, картинка яркая и реалистичная. Лично у меня ничего не подтормаживает,смарт работает просто отлично и не задумываясь. По качеству изображения Сони как всегда в первых рядах. Приложения качаются в фоновом режиме, что очень удобно. Надеюсь, что несколько лет не придется теперь менять телик, так как это одно из последних решений.

Картинку данный телевизор выдаёт очень натуральную! Гораздо лучше, чем, например, LG, чуть лучше чем Samsung. По крайней мере лично мне она больше нравится из-за большей естественность цветов. Динамическая передача движений всё же хуже, чем у того же Samsung. Но большим минусом является тормознутый Android TV (подвисает и подтормаживает). Текущее обновление прошивки ситуацию не улучшило. Да ещё и далеко не все файлы с внешнего винта читает (кодеков нет), а иногда упрямо не хочет видеть винт, который ещё вчера прекрасно видел. В общем если вам нужен ТВ только для качественной картинки - это ваш вариант. Если нужен полноценный рабочий Smart TV - лучше тот же Samsung, ну или ждать обновлений и надеяться.

Красивая, стильная модель. Очень хорошо сделана как в плане дизайна так и в плане оснащения. Прямо приятно пользоваться. Ставлю самую высокую оценку.

стильный телевизор с классной картинкой, рекомендую.

• Изображение