Телевизор Sony KDL50W656A - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL50W656A

Телевизор Sony KDL50W656A
Телевизор Sony KDL50W656A

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL50W656A

ТВ оправдал все ожидания, не знаю чего еще от него хотеть. Хотя нет, знаю и уже написал в поддержку некоторых сервисов свои предложения. Телевизор большой. Эфирные аналоговые каналы на нем (у меня кабель Акадо) кошмарны, смотреть можно, но на самом краю уровня приемлемости. Собственно к этому я был готов и это не расстроило. SmartTV - отлично. Я думал, что виджетов будет меньше. Здесь их порядка 100, хотя русских или интересных - около 20. Есть встроенный браузер, но Flash-видео внутри себя он не крутит. Основные видео-хостинги (youtube, Vimeo, Dailymotion, Rutube) есть отдельными приложениями. Немного расстроило отсутствие виджета НТВ+. Еще немного минусов тут - некоторые сервисы (например Stream) не позволяют авторизоваться и смотреть купленный контент, т.е. доступен только бесплатный контент. Это несмертельно, но обидно, написал парням, пусть подумают:) DLNA не пробовал. Wi-Fi работает, 5 ГГц не поддерживает (только 2,4 ГГц). Встроенный медиаплеер умеет играть MKV с 1080р внутри, при этом в моем файле ему что-то активно не нравилось, он писал мне все время \неподдерживаемый контент\ и при этом играл видео, переключал звуковые дорожки и субтитры :) Порадовал звук. Опять же, я его не сравнивал с другими, просто сейчас я не очень вижу смысл подключать к ТВ внешнюю звуковую панель, поскольку музыку играет весьма сносно, если не заморачиваться на басы. Приложение для iPad позволяет управлять ТВ с него, что в некоторых случаях гораздо удобнее (например при вводе текста и поиске). Примерно так. Сони форева!

Отличный телевизор !!!всем советую....Словакская сборка!!очень шустрый!!!и кстати подвес на стену идет в комплекте свой!!!!нужно просто почитать инструкцию...да и то что вам попытаются втюхать в магазинах-не факт что подойдет (у телевизора своеобразное крепление)!!!Сони на высоте!!!

• Изображение