Телевизор Sony KDL49WE755 - Отзывы

Скидка 20% на Blu-Ray-плеер «НТВ-Плюс» в подарок –40% на саундбар Скидка 5% при оплате онлайн ...
\ Телевизор Sony KDL49WE755

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

• Изображение
4.6

B

Изображение

Плюсы

Очень тонкий, рамки почти незаметны. Подставка устойчивая, с обратной стороны в нее можно спрятать все провода, чтобы не мешались и не портили вид. Цветопередача крутая!! В сравнении с моим старым телевизором просто небо и земля! Так же хочется отметить различные цветовые профили, которые можно менять в зависимости от контента на экране. Мне больше всего нравится HDR и яркий фото. Есть цифровой тюнер.Вай-фай идет через встроенный модуль.

Минусы

Почему-то старый жесткий на 2ТБ отказался видеть, другой по новее но с меньшим объемом памяти прочитал без проблем.

Отзыв

В целом, телевизором остался доволен. Не понравилось, что почти весь контент в онлайн кинотеатре платный. Бесплатно можно посмотреть только ерунду. Но меня это не особо напрягает ,потому что все что мне надо есть на торрентах. Качаю пока есть такая возможность))) От покупки остались приятные впечатления.

сергей 21.11.2017

диск GPT в MBR. решение проблемы , нужно перекодировать, возможно ваш ж/д, имеет кодировку GPT

Изображение

Плюсы

Большой

Минусы

Очень, очень не качественное изображение

Отзыв

Владею LED-телевизор Sony KDL-49WE755 черный уже сутки я в ужасе от качества изображения кабельного телевидения. День сижу в интернете штудирую сайты по настойке изображения, ни чего не получается, полное разочарование от LED-телевизора Sony KDL-49WE755 изображение не четкое, размывчатое, задний план сильно размазывается, короче ни кому не советую брать LED-телевизор Sony KDL-49WE755. Реально сто раз отмерь, жалко потраченных денег, и как теперь быть не понимаю. До этого смотрел маленький телевизор KDL-32R423A в разы изображение лучше!

Наталья 11.10.2017

Такая же беда. Очень разочарована в телевизоре. Изображение отвратительное и настроить никак не могу

Изображение

Плюсы

Субъективно: Великолепная обработка цифрового сигнала с кабеля. Сочетание цветов в картинке очень хорошее. Звук реалистичный - это +.

Минусы

Медленная операционка. Ждешь действие пару секунд.

Отзыв

Рекомендую телек, качество высокое!!!

• Изображение