Телевизор Sony KDL49WE665 - Отзывы

Онлайн-кинотеатр в подарок «НТВ-Плюс» в подарок Скидка 20% на Blu-Ray-плеер Рассрочка 0-0-24 –40% на саундбар ...
\ Телевизор Sony KDL49WE665

+ 1 567  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Качество картинки, скорость работы с интернетом, встроенные приложения

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Приобрел после обмена другой модели, взял 4к лыжу по схожей цене, вернул на следующий же день, продавец посоветовал присмотреться к данной модели. После установки , был поражен качеством передаваемой картинки, яркая, сочная, контрастная, ютуб вообще отдельная тема (особенно детский), не знал что с таким качеством можно смотреть. Довольно прост в настройках и управлении, пульт обычный, жаль что нет аналога "мэджик пульта" к нему, было бы очень удобно. Если решаете брать 4к или за ту же цену без 4к Соньку, берите Соньку. Все таки Sony реально лидер в производстве телевизоров по моему мнению. Очень доволен покупкой, рекомендую!

Изображение

Плюсы

Насыщенность изображения, тонкий, чистый звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выбирал из 5 разных моделей включая 4К телевизоры, решил остановиться на данной модели. Изображение при просмотре кино, тв, youtube и игры на ps4 впечатляет и радует. Сам телевизор довольно быстро реагирует на выполнение той или иной функции, браузер опера работает шустро, звук достаточно хорош. В целом очень остался доволен данным приобретением и мог бы смело рекомендовать его как качественную модель =)

T

Изображение

Плюсы

Полноценный смартТВ с большим количеством полезных примочек. Есть собственный браузер, можно смотреть ютуб, качать фильмы или смотреть онлайн. Навигация по меню быстрая, ничего не тормозит. Быстрый скролл в папке с видео.

Минусы

Звук приятный, но для меня тихий.

Отзыв

Все понравилось . И цена и качество себя оправдывают. Я его покупал именно иза ютуба. Смотреть его на большом экране намного приятнее, чем на телефоне.

• Изображение