Телевизор Sony KDL49WD755 - Отзывы

Скидка 20% на Blu-Ray-плеер Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Sony KDL49WD755

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

Телевизор действительно хороший:звук на высшем уровне,собственно,как и изображение,мало того,что видна каждая морщинка,при просмотре фильма в не очень хорошем качестве происходит сглаживание изображения. Надёжность...сам бренд говорит за себя!

Минусы

Минусов пока не наблюдали

Отзыв

Очень довольны покупкой!

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Изображение

Плюсы

покупкой довольны, помог сделать выбор менеджер по продажам Иркутского магазина. Устраивает все.

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Телевизор планировали купить абсолютно другой и марки и производителя, но в выборе помог менеджер. Очень квалифицировано дал характеристику каждой модели к которой мы подходили. и предложил свой вариант для покупки, наглядно показал плюсы данной модели, в сравнении с теми которые мы посмотрели. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

картинка-супер

Минусы

Отзыв

Покупкой довольны,изображение на высшем уровне,звук тоже.Смотри и радуйся!!!

Изображение

Плюсы

Картинка,дизайн

Минусы

Отзыв

В магазине сразу понравился,по картинке показывал лучше всех за эти деньги,взяла и не пожалела.

Изображение

Плюсы

Купил . Доволен.все в принципе устраивает. Плюс. Бонусы можно ещё купить что нибудь .

Отзыв

Классный телик

Изображение

Плюсы

Большой, хорошее изображение, тонкий экран, цифровые каналы не хуже чем на самсунге 7000.

Минусы

Нет 3д, в какой то момент перестал регулироваться звук, правда через несколько суетных движений все заработало.

Отзыв

За свои деньги хороший телек. Антена коллективная.

Изображение

Плюсы

Изображение, звкук, дизайн

Минусы

После выключения телевизора, издает щелчки в течении часа. Заснуть НЕВОЗМОЖНО. По этой причине вернули телевизор, поменяли на такой же, но увы таже проблема. Будем возвращать.

Отзыв

С мужем на новоселье 03.12.16 купили первый, 8.12.16 поменяли. Очень расстроены, второй телевизор с нудными щелчками. Неожидали от Soni.

Владимир 26.04.2017

Вообще-то "Sony", а не "Soni"))) А щелчки происходят при остывании пластика. Купили бы "беруши")))

Изображение

Отличная картинка и звук шикарный, брали для спальни и 3D не требовалось ,для кинотеатра конечно не подойдёт

качество супер, очень яркий каждая морщинка видна, советую всем стоит этих денег

Алиска 28.09.2017

Иван, вот что морщинки видно это не есть хорошо, ведь так?! Посоветуйте, плиз, телик, чтоб не видно морщин!

Хороша картинка,размер,дизайн,звук,но смарт...телевизор не должен быть таким МЕДЛЕННЫМ, плюс его нехотение работать с флэш плеером...короче в тот же день был произведен возврат и выбор пал на 43w807c с андройдом... Небо и земля,единственное отличие чем жалею - потерян размер (

Просто супер телевизор)) советую всем)) качество соответствует цене)) смотрим с удовольствием)) всё работает) всем советую))

Пока работает на спутниковом тв, по сравнению с тем, что смотрели ранее - небо и земля, я ничего не ведовал о качественном видео с дивана. Прибил к стене, прилип максимально близко, доступ к разъемам не перекрывает. Воспринимает все и со всего, подключаю ЖД или флешку и вперед! Звук жирдяйский, никакого вибро и треска, мощный, чистый, заполняет комнату по типу работы кинотеатра (может во мне играет экстаз?) Экран огромный, с дивана как с первого ряда кинотеатра, эффектно смотрится не только экшн, новости экономики тетенька вещает с большим оптимизмом ;) Цветопередача без вранья, изображение не теряет четкости в динамике, картинка живая. Здесь есть модуль смарт тв, поэтому в моем случае покупка с перспективой ;)

• Изображение