Телевизор Sony KDL48WD653 - Отзывы

Скидка 20% на Blu-Ray-плеер –40% на саундбар Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Sony KDL48WD653

+ 1 400  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор. Смарт быстро летает. Отличная цветопередача. Звук приемлемый.

Минусы

Возникли проблемы с читанием жесткого диска. Пришлось задействовать боа usb порта, чтобы читал дик.

Отзыв

В принципе доволен покупкой, еще бы 3D к нему и было бы супер!

Изображение

Плюсы

Отличное качество, устойчив на подставке, изображение красивое выглядит натурально, быстро отзывается на команды с пульта управления, хороший пластик корпуса не трещит не скрипит при нагреве или остывании.

Минусы

Единственный минус с которым я столкнулся - это то, что при минимальной громкости он "относительно громкий", вернее его на 1 уровне громкости не слышно, а на 2 уровне уже громковато, не комфортно засыпать при просмотре передач. Хотелось бы более плавного уменьшения звука на низких уровнях, но это мои личные придирки, вовсе не минус. Звук вообще отличный.

Отзыв

Данный телевизор мою семью полностью устраивает, детям мультфильмы смотреть нравится, а фильмы в хорошем качестве вообще класс, изображение четкое и реальное. К размеру привыкли сразу, до этого смотрели 32", думали купить 43"но взяли 48" и не жалеем, смотреть комфортно на расстоянии 3 м. Понравилась функция, которая определяет подключенный DVD плеер, теперь при включении плеера телевизор сам включается, а так же при выключении TV тоже отключается плеер, пульт телевизора при этом может тоже управлять данным плеером. Люблю Sony за всякие такие приятные мелочи, всё продумано, логично и приятно в пользовании. Не знаю почему я выбирал перед покупкой телевизор других известных марок, читал, сравнивал, а в душе давно был сделан выбор на Сони и я не ошибся.

Изображение

Плюсы

Картинка классная!!! Смотреть одно удовольствие!!!очень рада приобретению!!!

Минусы

Отзыв

Я в восторге от данной модели

Плюсы

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Примастривался к покупке пару недель, и тут увидев скидку сразу купил. Смарт ТВ радует, ничего не тормозит и не глючит. Изображение насыщенное и четкое. Повесил в спальне на расстоянии около 3х-4х метров от кровати, маленьким не кажется. Покупкой доволен.

Изображение

Плюсы

Яркие сочные цвета, быстро работает

Отзыв

На третий месяц после покупки телевизор сломался. Не показывает и мигает красный индикатор.

Изображение

Плюсы

Картинка, звук, сборка

Минусы

Мены, отсутствие Bluetooth, отсутствие dvb-s2!

Отзыв

Подкупила Sony. Экран отличный, сочная яркая картинка. Звук тоже на высоком уровне, но не хватает бассовитости, куча настроек, режимов изображения и звука. Дизайн минималистичный, тонкие края. Пульт черный пластиковый. Приложение ютуб притормаживает при перемотки - плей-пауза... Огорчило отсутствие Bluetooth. Так что не получится подключить эстетично саундбар, так же беспроводные наушники! Отсутствует стандарт dvb-s2, что не позволит воткнуть смарт карту с модулем триколор и другие, печально (( На экране в углах есть затемнения,видел их и на других телевизорах Sony, видимо особенность матрицы, не напрягает особо. Маловато разъёмом аудио и видео входов. Отлияный вариант, в целом довольна, так как главные критерии картинка и звук, полностью устраивают!

Изображение

Плюсы

Было сомнения о качестве сборке ( Малайзия) качество превосходное

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Пользуюсь телевизор неделю, все нравиться

Изображение

Плюсы

большой, быстрый, хорошая картинка

Минусы

порт для USB очень неудобно расположен

Отзыв

Быстро переключает каналы, отлично работает через интернет, доступное меню, красивая картинка, не очень нравится звук, но это м.б. из-за пустоты в комнате, огромным не кажется, глазам и привыкать не пришлось. покупкой довольны.

Изображение

Плюсы

Удобный, не зависает при переключении, звук, цвета все супер!

Минусы

Отзыв

Повлиял на наш выбор количество положительных отзывов о данной модели. Мы убедились и присоединяемся когда всем отзывам о плюсах и качестве.

Изображение

Плюсы

Купил в декабре за 39300 р радует соотношение цены и качества

Минусы

Мелкий шрифт в инструкции по эксплуатации

Отзыв

В своем диапазоне диагональ - цена - качество ЛУЧШИЙ!!!!!

Изображение

Плюсы

ТВ устраивает во всем. Бренд sony говорит сам за себя! Сборка Малайзия, что для меня тоже плюс. Картинка, звук- все превосходно. Есть запись на флэшку.

Минусы

Их нет. И надеюсь не будет!

Отзыв

Купил по совету продавца консультанта. Выбирал между LG 4k и Sony. Брал по акции. Нисколько не жалею выбором. Интернет подключился по wi-fi.

Изображение

Плюсы

купила в августе, отличный телевизор.

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный телевизор со смартом, минусов пока не нашла. привлекла цена по сравнению с лж и Самсунгом. Качество сборки. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Sony

Минусы

Samsung / LG

Отзыв

Sony всегда был и будет надёжным телевизором . Да это бренд ,а бренд с пустого места не появляется . Однозначно стоит своих денег .

Пришёл в магазин за другим телевизором, но продавец посоветовал купить этот. Посмотрели, сравнили, я выбрал его, и не пожалел!

Телевизоры Сони всегда отличались высоким качеством изображения и звука по-моему... И этот не исключение... Изображение здесь на уровне, хорошая цветопередача , большой угол обзора , все как мне хотелось, а на огромном экране это все выглядит еще лучше. Звук здесь тоже неплох , два динамика обеспечивают отличное стереозвучание. Система смарт тв оказалась довольно-таки удобной , до этого ТВ у меня ее никогда не было , а сейчас вот почти каждый день пользуюсь... С подключением к интернету тоже ничего трудного нет , можно и через Wi-fi и через Lаn... Есть разьем USB и спокойно можно что-нибудь на флешку например скачать и посмотреть на таком экране... В целом и по качеству и по функциям крутой телевизор , мне нравится. Рекомендую определенно..

• Изображение