Телевизор Sony KDL47W807A - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL47W807A

Телевизор Sony KDL47W807A
Телевизор Sony KDL47W807A

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL47W807A

Купил 20 мая, очень доволен. Картинка - супер! Меню понятное. Приобрёл к нему мультимедиа плеер. 3D-потрясает воображение! Рекомендую!

Телевизор - просто улет. Взял в спальню. Такой картинки, как у Сони, не встречал ранее. Советую всем - точно не пожалеете

Разница между этим и аналогами конкурентов - земля и небо. Никаких косяков засветок, затемнений по углам ... в общем просто шикарный телевизор! Единственный его минус по сравнению с другими производителями, это толщина рамки вокруг экрана - могла бы быть и меньше, но исполнение и дизайн по сути этот за уши натянутый недостаток перекрывают.

Купили в январе,и до сих пор не усомнились в выборе,берите,не пожалеете.Качество изображения просто идеальное,3D тоже на высшем уровне,разве что очки узковаты,но главное изображение,которое можно регулировать в настройках.Рекомендую всем !!!

На самом деле у телевизора не 2, а 4 HDMI входа. Телевизор отличный. Пассивное 3D не утомляет глаза, с блюрей плеера телевизор показывает четкую 3D картинку. Аватар в 3D впечатляет. Поддерживает CI+, купил модуль+карту НТВ+, без всяких ресиверов / дополнительных пультов все показывает / переключает, показывает информацию о текущих и предстоящих передачах. У них даже есть 3D канал, но на нем репертуар ограничен. По WiFi подключается к интернету, приложения позволяют смотреть разные фильмы из сети, Youtube и т.п. Можно смотреть фотки с планшета напрямую по WiFi Direct, фильмы с флешки/винчестера или из домашней сети (DLNA). Дружит с устройствами, поддерживающими HDMI CEC, даже других производителей. Например, я пультом от телевизора управляю блюрей плеером от Pioneer (хожу по меню, запуск, пауза и т.п.), при включении плеера автоматом включается ТВ. Удобно.

Купил 28 февраля 2014 года.Выбор остановился на 3D Телевизор Sony KDL47W807A из-за качества сборки и проверенной марки. 3D шикарное, глаза не устают.Картинка яркая насыщенная.Звук отличный.Читает все форматы. Из минусов - немного как-то притормаживает при переключении каналов.

Ве-ли-ко-леп-ное изображение!!!!Телевизор из разряда бери не раздумывая!!!

Купили 2-го февраля. Великолепно, присоединюсь ко всем восторженным отзывам. 3D бесподобно, цвета, краски отличны, достаточно удобное и понятное меню. Одно хочу сказать сразу - если у кого аналоговое вещание - переходите на цифру, так как размер экрана достаточно большой, то аналоговое ТВ показывает плохо. Если крупный план еще так сяк, то задний план - ужасно. Перешли на цифровое ТВ, и все стало отлично!

Покупали данный телевизор в декабре! Очень довольны! Нареканий нет, супер дизайн и хорошее качество! Советую!

Купил 23 декабря. Очень хороший телевизор, уникальный дизайн, очень живая передача всех мельчайших деталей вызывает много впечатлений, просто не телевизор, а сказка. Всем рекомендую!!!!

Купил 23 декабря. Очень хороший телевизор, уникальный дизайн, очень живая картинка, передача всех мельчайших деталей вызывает много впечатлений, просто не телевизор, а сказка. Всем рекомендую!!!!

• Изображение