Телевизор Sony KDL46W905A - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL46W905A

Телевизор Sony KDL46W905A
Телевизор Sony KDL46W905A

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL46W905A

Выбирал телевизор около года, заодно и копил деньги, все-таки цена у телевизора высокая. Но когда достал его из коробки, сразу понял, это не цена высокая, это мы мало зарабатываем. Телевизор просто шикарный, экран покрыт стеклом, но не бликует, черный цвет настолько глубокий, насколько это вообще возможно. Отсутствуют все недостатки, которые наблюдал у других моделей (фирм), имею ввиду битые пиксели, засветы, розовый белый и т.д. Цвета очень натуральные уже на заводских настройках, 3D глубокое и четкое с любого угла обзора. Пользуюсь около месяца, доволен на 100%.

Выбирал из-за картинки,что и говорить,она превосходна,собственно для тв - это и есть главная функция, но много недоработок...Функциональность тв практически нулевая,пробовал подключать флэшку,практически ни один формат не читает, хотя производитель клянется и божится,что все форматный медиа-плейер, вранье. Далее,нет кнопки возврата на ранее просмотренный канал,косяк непростительный. После выключения тв, примерно через 10 минут щелкает реле,типа выключается полностью,днём нормально воспринимается,но вот ночью, когда засыпаешь, нервирует

Согласен с вышесказанными положительными мнениями, телевизор действительно превосходен и он этого стоит, но хочу поддержать Владимира из Армавира, по его отзыву по белому цвету, действительно, цвет не чистый по всему экрану, особенно это заметно при просмотре ч/б фильма или фото, сидя прямо перед экраном, от центра экрана спускаясь к нижнему правому углу идёт плавное пурпурное поле, но оно смещается в левый верхний угол, если самому нагнуться вниз вправо, настройками почти избавился, но всё равно, если присмотреться, осталось, такое ощущение что какой-то косяк с поляризацией, или это может только у меня в телевизоре. В основном телевизор на все 100%

Всем хорош телевизор, кроме масштаба изображений на экране.Правильные пропорции людей и предметов только в масштабе 4:3,но тогда экран бездействует на 15-20%. Все остальные режимы изображения во весь экран превращают людей в толстяков.Но вполне возможно,что это я не умею правильно настраивать масштабирование. Контраст и цвета значительно превосходят аналогочные модели других фирм.

3D Телевизор Sony KDL46W905A Всегда покупал телевизоры только Sony, поскольку качество устраивало. Решил под Новый год обновить модель... и разочаровался. Прежде всего, качеством картинки. Средний и дальний план нередко размыт, крупный - нормально. Цветопередача не скажу, чтобы как-то выгодно отличались от других марок телевизоров. Такое ощущение, что качество картинки у Sony образца 2007г. выше чем образца 2013г. Это касается как аналога, так и цифры. Ни обновление ПО,ни настройки не помогают. Только HD соответствует в какой-то мере ожиданиям.

3D Телевизор Sony KDL46W905A - редкое качество и потрясающие возможности.... Имея шустрый интернет - возможности неограничены! Месяц юзаю.... не нахожу причин к чему-либо придраться...))) Картинка супер!!! 3D просто отпад!!! Поддерживает внешний жесткий 2Тб! Про поддерживаемые форматы молчу.... китайцы плачут))) Можно смотреть даже в кухне коммуналки.... Я доволен!!!

X

Качество картинки на очень высоком уровне. SONY на мой взгляд выжала максимум из возможностей LED в 1080р Изготовлено все очень качественно, сборка европейская. Тюнер отличный, смарт функционал, великолепное 3Д, хорошая комплектация и т.д. Вывод: Один из лучших LED в своей ценовой категории и диагонали. Цена конечно кусается, но поверьте оно того стоит. Я взял с хорошей скидкой (и вам рекомендую). Очень доволен.

S

Тв классный, очень доволен покупкой. Картинка на высоте. Дизайн тоже классн, нравится зеленая окантовка на рамке, она очень красиво выглядит на свету. Все настройки и меню интуитивно понятны, хоть и настроек достаточно. Жаль что стримить с мобильного устройства, можно только с сони (либо на андроид, не уточнял) , пришлось докупать apple tv, но не так уж критично) приставка недорогая, да и всегда так было, что максимальная совместимость только с родными продуктами. Но зато под айос есть приложение пульта д/у. Кстати, телевизор имеет разъем ci+.Но если вы играете в приставку и смотрите блюрей фильмы, то это позволит получить много удовольствия от этого телевизора)) Если комната позволяет, берите лучше 55, если в маленькую комнату, то конечно нет))

Купил пару дней назад 46 дюйма диагональ и пока безумно доволен!!Изображение играет невероятными красками! Выяснилось что о существовании некоторых оттенков цветов я вообще до селе даже и не подозревал! Отличный глубокий черный цвет,потрясающий 3D! На внешний вид смотрится дорого. Телевизор покупался мною исключительно для просмотра фильмов на качественных Блюрей дисках (не для ТВ программ), для меня это его основная задача, и с этой задачей Сони справляется на на все 100%!! Единственный выявленный мною минус это Белый цвет ,на стандартных настройках он блеклый! Но этот недостаток исправляется (ибо настроек белого цвета в меню предостаточно). Покупкой безумно доволен, более того скажу что изображение этого телевизора лучшее что я вообще когда либо видел!! Всем советую,несмотря на высокую цену по сравнению с конкурентами. Думаю своих денег он стоит!

• Изображение