Телевизор Sony KDL43WE755 - Отзывы

«НТВ-Плюс» в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Sony KDL43WE755

+ 1 200  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

Предпочитаю именно Сони за качество и реалистичность картинки, и эта модель тоже меня не подвела. Есть вай-фай и USB, можно просматривать файлы с других источников без проблем. Основные форматы все легко читаются без лишних прыжков с ужимками. Можно писать передачи на винчестер. Звук достойный для телевизора.

Минусы

Пока не вижу. Разрешение Full HD достаточное, т.к. на такую диагональ нет смысла покупать телевизор с более высоким разрешением.

Отзыв

Лаконичный строгий дизайн, при этом стильный, качество сборки на высоте, по картинке и звуку, управлению претензий у меня ноль.

Изображение

Плюсы

Телевизор Сони.

Минусы

В экране телевизора отражаются радугой лампы и источники света. Системная полоса на экране которую невозможно отключить. Закрытое програмное обеспечение.

Отзыв

В экране телевизора отражаются лампы и источники света. И не просто отражаются, а распадаются на радугу в пол экрана! Перед покупкой посветите фонариком на экран и сами всё увидите. В других тв. таких эффектов не наблюдается. Пришлось вешать телевизор под наклоном, что бы свет от бра не попадал на экран. Не очень удобный пульт д.у. Неудобно расположена кнопка хом. (случайно нажимается при использовании кольцевой кнопки) Выходы шдми расположены слишком близко к краю телевизора. Если воткнуть толстый провод, он будет выступать сбоку телевизора! Выход для наушников расположен под выходами шдми, и для включения наушников приходится нагибаться и искать гнездо. Если телевизор висит на стене. флешку втыкать не удобно. Програмное обеспечение телевизора закрытое! Нельзя поставить свои приложения и нельзя удалить установленные приложения. После любого переключения пультом, сверху экрана появляется на несколько секунд полупрозрачная полоса с ненужной информацией. В меню эту полосу отключить нельзя! Ещё разочарован настройками изображения. В меню есть только 3 режима изображения. Стандартный, мягкий и индивидуальный. Я считаю, что это маловато, особенно когда телевизором пользуются несколько человек.

Изображение

Плюсы

Телевизор с самой лучшей картинкой если сравнивать с другими брэндами,отличный звук, меню и управление понятное ,включается быстро.Засветов на черном не обнаружил вообще!

Минусы

Цена на хорошие телевизоры :)) берите пока идет кэш бек )))

Отзыв

Телевизор подходит для просмотра динамических сцен,да впрочем для просмотра любых сцен )) он отлично подойдет.

Изображение

Плюсы

Бренд

Минусы

Изображение

Отзыв

Купил телевизор в интернет магазине, посмотрел, поигрался с настройками и через 3 часа позвонил продавцу и попросил рассмотреть возможность возврата.(Вернул) Телевизор не подходит для просмотра динамических сцен, всегда присутствует "эффект стробоскопа". Хорошо заметно на "бегущей строке", Классно смотреть картинки, фото и какие то церемонии, типа траурных. Это можно простить дешевому телевизору..но за такие деньги- нет... У меня остался только один вопрос почему в новинке от SONY 2017 г.в. стоит матрица на 50 Гц

Денис 20.10.2017

120Гц есть у SONY KD-55XE8577 (2017г) на 40-43 дюйма с 2016 года ставят только 60Гц,надо было вам выбирать не телевизор а игровой монитор 100-144Гц! А вот как раз таки у SONY изображение самое лучшее!!!! TRILUMINOS !!!

Изображение

Плюсы

Выбрал Sony потому что у конкурентов в этом ценовом диапазоне ни чего лучше не нашел.

Минусы

Нет эквалайзера, не во всех режимах работают тонкие настройки, иногда по долгу открываются приложения

Отзыв

Купил телевизор в июле 2017. Первые впечатления. Качество звука вполне удовлетворительное, но настроить под себя вряд ли получится, нет эквалайзера и тонких настроек, только предустановленные "Стандарт", "Кино", "Музыка", "Спорт". По картинке настроек довольно много, есть возможность выделить отдельно чёрный и отдельно белый. На черном настройки довольно эффективны, а на белом разницу заметить почти не возможно. Поменять настройки звука при просмотре видео с флешки мне не удалось. Пульт очень чувствительный работает в любом положении это очень радует. Разъемы расположены удобно, у меня телевизор висит на стене, но проблем с подключением нет. По качеству изображения могу сказать, что кабельное ТВ в цифре идет не идеально, а видео HD вопросов не вызывает. В целом телевизор меня устраивает, если не будет ломаться, то можно рекомендовать для покупки.

Игорь 29.11.2017

отключить авто настройку звука и появится доступ к эквалайзеру и выставки стандартный режим

Изображение

Плюсы

Отличный звук! Намного лучше, чем у конкурентов за эту же цену. Удобная навигация по меню. Принимает практически все форматы видео, с кодеками проблем нет. За картинку ничего плохого сказать не могу, так как это бравия.

Минусы

Если пользоваться цифровым тюнером, то стоит приготовиться к частым обрывам сигнала. Если у вас есть пакет ТВ от провайдера, то эта проблема вам не страшна.

Отзыв

Достойный смарт тв от Сони. Пользуюсь месяц, частенько по вечерам смотрю фильмы. Короче для отдыха то что надо.

• Изображение