Телевизор Sony KDL43W756C - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL43W756C

• Изображение
4.8
Телевизор Sony KDL43W756C

Достойный агрегат. Среди плюсов - словацкая сборка (европейский hi-end) и качественная уплавнялка. Собственных минусов, пожалуй, нет - только присущие всем ЖК смартам неравномерность засветки и "задумчивость". Из особенностей - внешний блок питания (19.5В/5.2А, сетевой шнур всего 40 см); один из трех USB портов рассчитан на 800 мА; абсолютно все интерфейсы (включая выход для наушников) расположены сзади, а на торцах и спереди их нет.. В общем, отличный вариант для тех, кто на ширпотреб не согласен, а OLED купить жаба душит :)

в

Изображение

Плюсы

всё прекрасно

Минусы

тут нет СМАРТ ТВ а андройд какой-то!!!

Отзыв

прекрасный телек

и

Изображение

При покупке сразу нужно все проверить и останутся только положительные эмоции)) классный телек)

с

Изображение

Плюсы

АНДРОИД

Минусы

пульт без голосового управления

Отзыв

купил вчера, хотел именно андроид. всё супер. проги можно устанавливать закидывая файлы .apk (т.е. можно устанавливать любые, которые он не дает устанавливать через плей маркет) читайте 4pda

Изображение

Плюсы

Дизайн, звук

Минусы

Изображение, Бывают глюки

Отзыв

Телевизор конечно говененький. Во-первых движения людей на изображении оставляют шлейф. Во-вторых, включается телевизор только при помощи одной кнопки включить/выключить, то есть нажатиями на цифровые клавиши включить его нельзя в отличие от других нормальных телевизоров. В третьих, есть такой глюк: переключая каналы в обратном порядке например с 32 перескакивает сразу на 18 (происходит такое после сортировки каналов, решается проблема повторной сортировкой) В четвертых интерфейс часто виснет и телевизор перезагружается

Телевизор отличный, нареканий нет. Цветопередача на высоком уровне. Были проблемы с WiFi, но надо просто читать инструкцию. PS: если вы заказываете доставку, всегда сразу проверяйте технику.

пользуюсь пол года. плюс- хорошая картинка, смарт вроде тоже ничего, но... при переключении цифровых каналов очень большая пауза, лично для меня неудобный интерфейс, не совсем удачный пульт и в довершение ко всему- очень неудобное подключение usb

Телевизор показывает идеальную картинку (в сравнении с другими брендами). Иногда при включении не ловит wi-fi (помогает перезагрузка), но в целом супер телевизор!

Это лучший из телевизоров, можно смотреть все что угодно, качество картинки превосходное, отличный дизайн... в комнате как живая картина.

Купили недавно для дочки,супер вещь!Картинка супер,все четко,очень ярко и реалистично!

Sony KDL-43W756С про-во Малайзия (серебристая алюминиевая рамка) Начну отзыв с качества изображения, ради которого в общем-то и был сделан выбор в пользу данного ТВ. 1) Картинка - изумительная и при одновременном сравнении с конкурентами (зал магазина) LG, Philips, Samsung притягивает к себе. Лично на мой "глаз" - у Сони наиболее правильная цветопередача изображения, которая в совокупности с четкостью и вызывает такой эффект. По крайней мере я выбирал по правилу: поставил в ряд, запустил одинаковый контент на всех участниках сравнения и, погоняв в разных режимах, выбрал по своему восприятию (на вкус и цвет...) 2) Качество исполнения/сборки (идентичность): у Сони оно практически безупречное и это еще один весомый плюс в сравнении с конкурентами. Дизайн - один из лучших в сегменте. Выносной блок питания лично я считаю также плюсом данной модели/серии. 3) Качество звука: читая разные обзоры, сделал для себя простой вывод, что ожидать чего-то сверхестественного от тонкой ЖК-панели - глупо. Тем не менее, Сони звучит очень достойно (несмотря на свои 8+8 Ватт против конкурентов) и при этом неплохо настраивается. 4) Медиаплеер: как и ожидалось из обзоров/отзывов - он мягко говоря "не очень". Неудобное, запутанное меню в купе с такой же неудобной навигацией делают его весьма посредственным при постоянном использовании, хотя и вполне возможным. 5) Смарт ТВ: мне лично много тут не требуется, а потому главный критерий для меня "скорость работы", которую можно назвать хорошей. 6) Сцены изображения и звука. Режим "футбол" - интересен, но пока не могу утверждать, что именно он и будет для меня оптимальной настройкой при просмотре спортивных передач (формула-1, футбол, хоккей, теннис...) - а хотелось бы. Могу лишь отметить, что стандартных настроек (присетов) по картинке не так много. Универсальный режим лучше настроить индивидуально, лично я брал за основу предложенные настройки от Игоря с этого форума. Важным моментом тут наверное стоит сказать, что я сильно не заморачивался с этими настройками и пользуюсь практически тем что есть "из коробки". Умерший Sharp LC-37LE320 по картинке не сильно уступал этому Сони. Имеющихся присетов звука достаточно для ТВ, режим "музыка" по-мне наиболее сбалансирован, можно лишь включить "звуковой бустер", который "по умолчанию - выкл." 7) Улучшалок изображения много - пока не до конца с ними разобрался. Режим для сглаживания динамических сцен присутствует "led motion", но при активации оного изображение совсем несмотрибельно. Теперь перейдем к "ложке дегтя". 1) ужасное меню телевизора, которое многим может оказаться весьма сложным в восприятии. Самсунги тут рулят, если говорить про "интуитивно-понятный интерфейс". 2) пульт управления - в дополнение к меню столь же ужасный и запутанный, в нем много ненужных кнопок, а вот необходимые (быстрый выбор канала, сцены, списка и т.п.) - отсутствуют. Печалька однако. 3) при подключении HDD в USB-1 навязчиво предлагается зарегистрировать его для будущих записей. Пришлось просто подключиться к другому слоту. В итоге: хороший, сбалансированный ТВ, который можно смело рекомендовать к покупке.

Предлагаю покупать его , очен тонкие рамки , яркий экран , большое удовольствиеот просмотра фильмов, по доступной цене в м.видео

д

Вошла я в комнату к себе, Чего-то не хватает. По сторонам смотрю вокруг, Не чувствую тебя я! Не ощущаю шума,звук, Прекрасное звучание, Широкий,золотой экран, Полярное сияние. О,телевизор SONY мой, Куда ж тебя девали? Метнулась я по сторонам, И выхватив компьютер, С любовью написала Вам: "Прошу Вас, вышлите мне, Сказочный,божественный экран!"

Телевизор рулит по всем направлениям! Единственное у меня мало времени остаётся для просмотра.И всему вина повседневная работа!

Достоинства Великолепные цвета. Очень четкие черный и белые оттенки. Обзор ,как и заявлен. Четкость линий.Просмотр каждого волоска.Во-первых, по визуальным характеристикам телевизоры Sony традиционно обскакивают конкурентов, так случилось и здесь: картинка отличнейшая, а цвета — просто наслаждение для глаз. Во-вторых, главный плюс этой системы - это сама система: работает потрясающе, удобство в использовании в общем - прекрасный телевизор!

Очень классный телевизор. Стильный дизайн, интересная хромированная подставка, которую встретишь не у каждого телевизора. Очень яркие, насыщенные цвета. Удобное управление. В меню легко разобраться и без инструкции. Очень хорошо вписался в домашнюю обстановку. Конечно по карману ударила высокая цена, но за качество всегда надо платить!

Пол года назад приобрел этот телевизор, цена соответствует качеству! Вообще очень нравится фирма Sony, зарекомендовала себя с хорошей стороны, в спальню купил Sony Bravia, этот купил в зал, к телевизору взял веб камеру, решил попробовать просмотр футбола в компании друзей с использованием веб камеры (у друга такой же телевизор), функция огонь. Практически перестал пользоваться компьютером; интернет, фильмы онлайн, даже видео с YouTube смотрю не слезая с дивана, главное теперь не обзавестись лишним весом))) Из минусов: лично мне не нравятся родные пульты ДУ (не именно у этого телевизора, а вообще у фирмы Sony). На ряду с другими фирмами качество изображения на порядок выше. Покупкой остался очень доволен, кто подыскивает себе новый телевизор, берите этот, не пожалеете!

пользовался не так много времени но пару мнений для себя сделал 1 картинка отличная 2 смарт на 3 3 цифровое телевидение не плохое вроде есть какая та фишка на счет улучшения самого качества так что смотреть самой простой антенны можно спокойно . 4 вай фай приемник на 4 не плоха не отлично . бывает когда даже с маленького расстояния не ловит и скорость слабая . 5 пульт и меню одним словом "не очень" общий итог сони славиться хорошей картинкой и самим качеством .

Давно хотел купить этот телевизор . И вот наконец ! КУПИЛ!! телевизор супер , качество отличное играл на нем в PS4 просто супер как будто это в реальной жизни ! Глаз радуется смотреть и играть на этом телевизоре ! Все программы есть YOUTUBE ,IVI !!ВСЕ СУПЕР !!!!!!!! ОЧЕНЬ доволен покупкой !!

Купили телевизор Sony KDL43W756C неделю назад. Телевизор просто супер! Изображение очень крутое!!! Android TV — очень крутая тема. Теперь на телевизор, прямо как на здоровенный планшет, можно загружать приложения и игры. Установка сторонних приложений. Настолько крутая фишка, что она заслуживает отдельного упоминания: можно скачивать не только аппы из маркета Google, но и просто apk-файлы. Например, благодаря этому можно смотреть кучу каналов в HD с приложением для IP TV без тарелок. Мелкие, но приятные фишки — управление голосом, передача данных через Google Cast и так далее. Вообщем купили и не чуть не пожалели!!!

• Изображение