Телевизор Sony KDL42W807A - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL42W807A

Телевизор Sony KDL42W807A
Телевизор Sony KDL42W807A

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL42W807A

Купили неделю назад. Цветопередача радует глаз. Занимаюсь фотографией, сомневался, подойдет ли для обработки фото телевизор 42 дюймов. Теперь могу ответственно заявить - подойдёт! И без заморочек набор стандартных режимов картинки позволяет быстро переключаться между просмотром фото, фильмов, игрушками и работой с документами. 3d красивое, до этого с ним не встречался, так что сравнивать не с чем. Из возможных минусов - при просмотре 3d иногда начинает чуть-чуть подтормаживать по непонятным причинам - комп быстрый и не загружен. Потом эти лаги сами быстро и исчезают. P.S. Покупайте HDMI шнур, не жалея денег. Картинка с компа отличается на дешёвых и дорогих очень сильно. Мы взяли шнур с пропускающей способностью 11,2 Гб, теперь думаю, можно было ещё больше.

Телевизор сделан добротно (во всяком случае электронная начинка). Плюсы: отличная цветопередача, классный звук (SONY, все-таки!!!), удобная навигация, wifi, после перепрошивки читает практически все форматы, включая несжатый BD-Remux, хорошее 3D без искажения цвета и падения яркости. Минусы: плохая конструкция крепления декоративной накладки на ножке - у меня снизу в 2-х местах были выкрошены гнезда, куда закручиваются шурупы (сама ножка очень прочная), причем после обмена на другой ножке обнаружилась такая же проблема (скорее всего при сборке их перетягивают), очень дорогая камера от СОНИ (при этом камеру стороннего производителя подключить невозможно). В виду вышеуказанных проблем, я ему поставлю 5 с минусом.

Купили этот телевизор полгода назад, и ни разу не пожалели о выборе. Качество изображения отличное,даже через обычную антенну, никаких настроек не меняли, быстро настроили каналы и WI-FI. Удобное меню. Боялись, что через интернет качество изображения фильмов будет слабовато, но изображение такое, что превзошло все наши ожидания! Очень рекомендуем!

Телевизор очень понравился, особенно хорошо, то он выключается сам тем более если ты смотришь Футбол в 2:00 ночи из-за Бразильского времени. 3D включать на каналах бесполезно, а вот фильмы смотреть с 3D шикарно. В общем всем доволен.

Ч

Достоинства: все четко, красивая картинка даже на простом кабельном! 3D работает, читает жесткий диск без проблем! 2 пульта - очень удобно! Смарт ТВ работает без тормозов по WI-FI соединению! Звук отличный, внешней вид телевизора тоже радует! Недостатки: не нашел!

Смотрю уже три недели. Даже с заводскими настройками качество картинки очень на высоте. А если настроить под свой вкус, а сделать это телевизор позволяет в очень широких пределах, то вообще одни сплошные положительные эмоции. Картинка очень сильно зависит от источника, вернее даже исходника. Даже на HD каналах, где качество картинки выше всяких похвал, бывают сюжеты, смотреть которые очень проблематично, сняты непонятно на какой аппаратуре. Чудес не бывает. Если низкое качество изображения, то тут ничего не поможет. Но телевизор тут не причем. Все заявленные функции реализованы на твердую пятерку, ни к чему нареканий нет. За три недели происходило два обновления софта. Что обновлялось, понять не смог, но ясно, что поддержка от Sony есть и работает, что радует. Если человек купил то, что хотел и не жалеет о потраченных деньгах, то ему очень повезло, в наше время это редкость, а про данный телевизор можно смело сказать, что не разочарует.

Купили в М-Видео больше недели назад. Ощутили большую разницу по сравнению с предыдущим телевизором. Взяли из-за качества картинки именно эту модель, хотя сначала хотели купить tv без 3D. Звук отличный.3D шикарное, глаза не устают, порадовало, что очков в комплекте 4. Настройка легкая, понятная. Правда Wi-Fi еще не опробовали. С внешнего ЖД читает на ура, без тормозов, все файлы. Короче мы довольны!

Качество картинки у Sony KDL42W807A просто восхитительное, особенно на цифре, 20 каналов. Ну про IP-TV в HD качестве вообще промолчу, оно отличное. Всем рекомендую. Даже вблизи - глаза не напрягает.

Могу сказать точно, отличная матрица с шикарной передачей цвета, углом обзора! Отличный звук, лучшее 3D , из всех марок, что видел! Ну и качество на высоте! Рекомендую!!!!!!!!!

Купил два дня назад. Радости нет предела.3D радует глаз. Смотрел 3-часовой 3D фильм, глаза не устали.Качество потрясающее,картинка четкая с плавными переходами. Установил программу на комп и использую его как медиацентр.Скачиваю фильмы на комп и через телевизор смотрю. Соединение через WiFi.

Дизайн, качество сборки радует.. Отличное качество картинки, цвета шикарные, засветов нет, битых пикселей нет, звук потрясающий, угол обзора хороший! Настройки простые и удобные как в старых моделях Sony. Удобный в управлении.. Перемотка фильмов реализована так удобно, читает все форматы даже MOV и воспроизводит звук (в старых моделях читал, но без звука).. Качество изображения цифровых каналов (dtv-t2) через обычную комнатную антенну, лучше чем через кабельное тв цифровое (dtv-c).. Аналоговые каналы - изображение ужасное.. 3D неописуемое ощущение от просмотра(на высоте). Smart не оправдал своих надежд: почти всё платное.. Браузер не полноценный, как на пк, и не удобный, тормозит, хотя инет очень скоростной.. Не может просматривать в youtubе на весь экран на высшем качестве видео ролик или фильм, пишет недостаточно памяти для просмотра такого качества.. Вайфай находит, но не проходит соединение, пишет неудача безопасности (пробовал и без пароля и играл с шифрованием, надеюсь, не брак).. По проводу работает отлично.. При включение телевизора нужно ждать секунд 10 прежде, чем нажать кнопку Home (или он не отреагирует или напишет пожалуйста подождите и проигнорирует нажатие кнопки. Думаю выйдет обновление ПО и это исправят.. Жаль, что Smart суют во все модели, где есть 3D.. Твёрдая четвёрка..

Дизайн, функционал, качество сборки, качество изображения, все одно достоинство, прекрасный выбор контента в сони интертеймент, вайфай без тормозов, 2 пульта, хорошее 3д, запись на жесткий диск, все работает, все супер. Качество изображения с эфирной антенны не знаю, но цифровое кабельное тв показывает потрясно.

Достоинства: Отличное качество картинки, цвета шикарные, засветов нет, угол обзора хороший! Недостатки: Немного непривычно сначала с настройками, но потом привыкаешь ! Комментарий: Качественный и добротный телевизор с высокоплотной IPS матрицей, в динамике, задержки изображения не наблюдается, много интернет сервисов, жесткие диски большого объема поддерживает! Но главное конечно очень красивое изображение, особенно hd, mkv. Твердая 5ка и кстати потрясающее 3D !!!

Купили вчера в МВидео.Всё-таки, если брать 3D tv то 80 см маловато диагонали, если брать тв в большую комнату..., 106 см. - вполне оптимал, больше уже для коттеджей 100 метровых))). Почему наш выбор пал на Сони? Две причины: дизайн и, собственно бренд и цвет, которые подходят к уже имеющемуся домашнему театру Сони. Если смотреть просто Full HD фильмы этого аппарата более чем достаточно. Теперь о самом тв: пользуемся второй день, все удобно, понятно, наличие 2х пультов радует. Немного закопан будильник с настройками вкл.тв, но это мелочь. Тормозов в чем либо не замечаем, звук оч. хороший. Все функции настраиваемые. Wi-Fi домашний подцепили к тв быстро и без проблем. Единственное, я пока не могу по Wi-Fi direct гаджеты к тв подключить, точнее подключил ноутбук, но как на тв передать изображение с ноута пока не понятно.. Резюмируя, скажу, что тв своих денег стоит. Для просмотра 2D/3D тв, спутника Full HD и видео Full HD и даже Blue Ray эта модель подойдёт!

Почувствовал на себе эту разницу матриц линейки W6(S PVA) и W8 (S-IPS), после обмена W6 на W8 с доплатой, немного пожалел. Черный цвет на W6 реально чёрный, на W8 не черный цвет. Динамические сцены как на W6 проигрывались с тормозами, на W8 тоже тормоза, но терпимо. Было желание поменять на W9, но думаю снова найду какие недостатки, останусь с W8. Но следующий телевизор точно не буду брать в этой ценовой категории, минимум 100р - 200р, всё что ниже, это бюджетные модели, не стоит от них ждать чуда, у каждой из такой модели будут недостатки. Но 3д мне понравилось на W8, лучше чем в кино, моё мнение, я словно увидел что-то новое, на примере 1080р 3D мультика феи.

Все хорошо, но могло бы быть и отлично, если бы Sony поставили в эту модель матрицу не LGD S-IPS, а AUO A-MVA (S PVA), которая стоит в моделях W6 (классом ниже). Поэтому оценка - 4.

• Изображение