Телевизор Sony KDL40WD653 - Отзывы

Скидка 20% на Blu-Ray-плеер –40% на саундбар Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Sony KDL40WD653

+ 1 100  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение
4.1
Телевизор Sony KDL40WD653

Не нарадуемся нашим новым телеком - и звучит великолепно, и показывает супер-четко! Каналы шустренько переключаются, даже Смарт-тв начал как-то быстрее работать. Угол обзора классный, можно комфортно устроиться на диване в любом положении и не подстраиваться под телик) Есть режимчик записи, пару раз его опробовала уже - все записывает без пропусков! С интернетом, правда, случаются мимолетные глюки, но не критично. Довольны покупкой на все 200))

владимир 09.09.2017

телевизор хороший, картинка особенно радует, звук отличный!!!

Изображение

Плюсы

цена за сони и не более

Минусы

долго думает при загрузки любого приложения, ютуб перестал работать уже как вторую неделю,по углам экрана чернота,при подключении саундбара через оптику звуки параллельно и в телевизоре и в саундбаре,можно было доработать

Отзыв

Телек очень тупой.

Изображение

Плюсы

Неплохой телевизор

Минусы

Не заметил пока

Отзыв

Купил телевизор, чтобы играть в FIFA и вести стримы. Когда играешь на нем в игрушки -дух захватывает.

Изображение

Плюсы

изображение, звук

Минусы

отсутствует возможность подключить ни мышь, ни клавиатуру

Отзыв

Редко пишу отзывы, но решила поделиться "открытием" про этот телевизор, возможно кому-то будет принципиально при выборе. Телевизор у нас всего несколько дней. Первое впечатление - качество изображения и звук порадовали. Первый раз включили утром в солнечный день, комната южная, контрастность оказалась прекрасная, за это Sony респект. Мультфильмы с YouTube шли хорошо (через Wifi) - нужно было заболевшего ребенка порадовать. Вообще в нашей семье телевизор смотрят мало, только фильмы и передачи через интернет. Поэтому выбрали модель с интернетом, чтобы лишний раз компьютер не подключать. Когда я к телевизору первый раз подключила мышь, она не заработала, но разбираться времени не было. Сегодня решила все настроить. Попыталась опять подключить мышь, клавиатуру, причем перепробовала с десяток самых разных - результат ноль. Тогда стала искать инфу на сайте Sony и просто шок! оказывается модель не работает ни с мышью, ни с клавиатурой! Можно пользоваться только убогим, иначе ни как по другому не скажешь, пультом. На нем джойстик, чтобы черепашьим шагам "ползать" по экрану и набивать поисковые запросы при помощи клавиш от 1 до 9, как когда-то в телефоне набирали смс - времени это забирает немерено. В такой ситуации наличие интернета в телевизоре теряет смысл. Ведь это трудно было предположить, что телевизор 2016 г выпуска может не работать с мышью и клавиатурой! У нас Samsung почти десятилетней давности, с Wifi, как-то само собой работает с мышью с клавиатурой, хотя на нем можно и с пульта набить запрос - у него кнопок в 3 раза больше, чем у этой Sony. В общем, я в растерянности. Телевизор брали по акции "cashback 25% бонусами", правда бонусы еще не пришли, но надеюсь… Иначе полная стоимость телека при таком функционале на в какие ворота не лезет. При таких обстоятельствах, когда производители до абсурда урезают функционал, продавцы техники, позиционирующие себя как профессионалы, должны полно освещать характеристики моделей, ведь большинству людей, (покупающим телек не каждый день) заранее трудно предположить в чем может оказаться подвох.

Руслан 29.11.2017

Используйте в качестве пульта смартфон и все проблемы с мышью и клавиатурой будут решены!

Изображение

Плюсы

диагональ

Минусы

каждый день слетают каналы и их приходится заново настраивать

Отзыв

Изображение просто ужас, одни помехи, спустя месяц использования перестала работать кнопка громкости. Т.е. громкость никак не прибавить/ не убавить и не отключить. Смарт работает тоже так себе, постоянно зависает, хотя скорость отличная

Изображение

Плюсы

Сочная картинка, взял по акции, вернулся кэшбэк 25%

Минусы

Темные засветы по всем углам, судя по отзывам на каждом втором такая беда. Тупой смарт, не понимаю людей, которые довольны им, видимо не пользовались им на других телевизорах. Пульт выглядит и ощущается в руке очень дешевым, часто приходится наводить его прямо в телевизор, иначе отказывался переключать.

Отзыв

Подключил смарт-карту и отдал телевизор матери, картинка хорошая, сочная, реалистичная, не считая засветов по углам. Внешний блок питания. Сборка Малайзия, время покажет плюс ли это. Не советую покупку любителям пользоваться смартом.

Изображение

Минусы

Все облазал и потестил и минусов не нашел!

Отзыв

Советую купить этот телевизор!!!! Сматр быстрый и без тормазов!!!!Спасибо продавцу за помощь в выборе! Супер картинка по сравнению с другими брендами яркая, четкая и самое главное настоящая!!!! Смарт по внешнему иду простой, но из-за этого ни каких глюков и тормазов, все сразу запускается, также легко ставится forkplayer в катором все новинки можно смотреть бесплатно. Отличный телевизор, несмотря на внешний вид смарта!!! Теперь буду всем советовать Sony!

Екатерина 11.12.2017

На нем нет даже поиска приложений, как установить форк плеер??

r

Изображение

Плюсы

все отлично

Отзыв

нам очень нравится! рекомендуем!

Изображение

Плюсы

Мне нравиться все!

Минусы

Отзыв

Клевый телек.

2.7

Изображение

Минусы

Затемнение по углам, тормознутое по , причём при обновлении становится ещё глючнее, приходится сбрасывать настройки на заводские чтобы хоть как-то работало. Через месяц пользования появился битый пиксель в виде красной точки

Отзыв

Не советую данный аппарат. да и вовсе уже от многих слышал недовольство по поводу телевизоров сони. Купленный на 7 лет раньше телевизор от этого бренда работает без всяких глюков, засветов,битых пикселей, итд.

Ваня 17.11.2017

Сейчас скорей всего более дорогие модели этой фирмы безупречны.

Изображение

Плюсы

картинка,надежность

Минусы

Отзыв

покупал для футбола и просмотра фильмов с флешки,доволен как слон

2.3

Изображение

Плюсы

Плюсов нет.

Минусы

Отвратительное изображение при плохом источнике.

Отзыв

Телевизор брался на кухню чтобы смотреть DVB-T2, цифру с останкино и по DLNA фильмы легкие с NAS сервера. Качество изображения эфирных каналов в цифре паршивое, стробит постоянно, никакими настройками это не удается победить. Wi-fi подцепился к роутеру домашнему, вроде бы все нормально, видит сервер домашний, но иногда теряет его и вообще подключение к роутеру. Приходится заново проводить настройку сети. Присвоил телеку постоянный адрес на роутере, это решило проблему наполовину, стало чуть реже теряться связь с сервером домашним. Иногда при просмотре фильмов домашних наглухо зависает, приходится выдергивать из розетки, по другому не победить его. Фильмы-сериалы длиной в 40 минут и весом 700 мб воспроизводит отвратительно, постоянно желтизна на лицах, краски вообще не соответствуют тому что показывает сони 9-й серии в зале. Медиаплеер просто ужасный, не читает даже те форматы что читал 4-летний сони тоже 6-й серии. Приходится все фильмы перекодировать в формат mp4. Никакие avi файлы он не читает, не говоря уже про mkv. Управление перемоткой ужасное, даже на максимальной 3-й скорости мотает очень долго, это усугубляется тем что даже если не было выключения телевизора и ты просто переключился на эфирное тв и потом захотел досмотреть серию то опять приходится мотать фильм с начала. 4-летний сони ex653 просто на порядок лучше показывает и гораздо удобнее в пользовании. Никаких преимуществ на современном телеке нет((. Думал может мне попался бракованный экземпляр и просто цветопередача нарушена. Однако нет, подключив к нему через HDMI нормальный медиаплеер и подав сигнал в качестве 1080p телевизор отлично себя показал с точки зрения картинки. То есть он нормально справляется с высококачественным сигналом, а обычное качество просто не хочет нормально показывать. В общем первый раз меня так уважаемая марка Сони расстроила. В семье у нас около 10 телевизоров, все сони, так что есть с чем сравнивать, этот самый худший. С большим запасом.

Изображение

Плюсы

качественное изображение

Минусы

незначительные темные пятна по углам

Отзыв

хороший телевизор,wifi работает нормально,скачал форк плеер стало на много лучше,изображение в отличии от конкурентов хорошее

Изображение

Невозможно добавить приложения смарт и сам смарт медленный

Изображение

Плюсы

Изображение,внешний вид

Минусы

Нет....!!!

Отзыв

Отличный телевизор. Качество картинки впечатлило! После другой фирмы небо и земля.... Рекомендую к приобретению.

2.7

Изображение

Плюсы

Красиво смотрится на стене.

Минусы

Если не включать.

Отзыв

Купила телевизор известного и уважаемого бренда, что-бы закрыть дырку в стене, со своей функцией справляется на ура, дыру не видно. Как о телевизоре сказать не чего хорошего не могу, так что оценка 2.

Изображение

Куплен два месяца назад.Выбирали в качестве телевизора.В принципе в качестве ТВ всё устраивает.Картинка, яркость . итд. Про смарт Тв лучше забыть. не удобен в пользовании, долго думает.Нет возможности подключить джойстик.(Выход купить приставку на андроиде). По входу USB не все читает видео.(Видит файл но не читает). Это очень разочаровало. По выходу аудио на наушники тут вообще не понятно. Что-то есть из звука и чего-то не хватает.Одним словом пользоваться не возможно. Данный аппарат только в качестве ТВ.

Изображение

Плюсы

Это SONY

Минусы

Черезмерно-сложное меню, мало разьемов, слабый медиа-проигрыватель, а вот картинка с HD источника прлсто класс!

Отзыв

В эксплуатации только сутки... поживем-увидим.

Изображение

Плюсы

Телевизор смотрица стильно, матовая рамка, интересная и в тоже время простая подножка. Качество картинки супер, sony однозначно лидирует в этом, яркость и насыщеность цвтов гораздо лучше чем на LG и Samsung из этой ценовой категорит. Советую всем. SmartTv все работает хорошо.

Минусы

За такую цену такое качество минусов не может быть, просто не придраться.

Отзыв

Этот телевизор лучший в своей категории. Изображение супер, кто любит яркие цвета и четкую картинку советую вам этот аппарат. Сначало купил LG и разочаоовался качество изображения не сеткое и темное, слава богу получилось обменять на Sony. Теперь не нападуюсь этому телевизору.

Изображение

Плюсы

Яркие,сочные цвета,отличный звук,с ютуба-можно смотреть любые фильмы,поймал сам сразу более 20 каналов цифровых.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Пользуемся больше года,очень довольны.Очень красочное изображение.Сравнивали с самсунгом.Разница видна сразу в изображении.Сони лучший!Сейчас планируем поменьше диагональ взять-в детскую.Но только сони и только смарт!

• Изображение