Телевизор Sony KDL40W905A - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL40W905A

Телевизор Sony KDL40W905A
Телевизор Sony KDL40W905A

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KDL40W905A

Потрясающее качество изображение. Можно сказать, изображение вкусное. Глубина и насыщенность цветов, полутона этого телевизора сделают честь даже хорошей плазме. Черный - это действительно черный. Белый не вырви глаз, а прекрасно сбалансирован. Телесные тона совершенно естественные. Изображение комфортно даже при стандартных настройках. Редкий случай, когда понимаешь, что все улучшайзеры вполне уместны, и нет смысла что-либо перенастраивать. Даже кабельные каналы смотрятся очень прилично, а блю-рей вообще показывает отменно. Приятно удивило качество звука. На хорошем источнике не только проявляется стереоэффект, но даже (при предустановке кино) - ощутимая объемность звучания. Особенно хороши средние частоты и высокие. В басах чуда, конечно, не ждите, в целом они на уровне. Внешний вид порадовал. Глянцевый экран отражает яркий свет, поэтому против окна или лампы ставить не советую. В целом покупку считаю очень удачной, всем советую.

В моем случае особых проблем с выбором не возникало: я всегда выбираю технику Sony, поскольку уверен в том, что качество, дизайн и эргономика превзойдут любые ожидания. Так вышло и в этот раз — только удивило меня не качество картинки, а поддержка Android TV. Управление осуществляется с помощью смартфона или голоса (очень удобно, не понимаю, почему этого не произошло раньше). Трансляция с любых устройств без всяких проводов проходит без тормозов, все очень легко и быстро. Наконец, огромная библиотека приложений, которая будет расти и расти. Иными словами, это уже не телевизор в прямом понимании этого слова, это что-то новое. Sony большие молодцы.

Сони, как всегда, на высшем уровне. Прекрасные цвета, звук, меню, активное 3D. Всем рекомендую !

• Изображение