Телевизор Sony KDL40W705C - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL40W705C

• Изображение

Изображение

Плюсы

Экран,звук,функционал,дизайн.

Минусы

смартТВ тормозит.

Отзыв

Эксперт месяца.Купил телевизор,год назад.Специально искал данного производителя,считаю его очень качественным,еще с того времени...когда японская техника начала появляться на прилавках.Телевизор очень хорош,качественная картинка,хороший четкий звук.Часто смотрю с флешки или с интернета,конечно смарт реально бывает долго думает,но считаю что не критично.Есть удобная кнопка,показывает программы передач,очень удобно.Плюс часто смотрим фото с телефона на экране телевизора.Можно долго описывать..всего не вспомнишь.Хороший,каЧетвенный,недорогой телевизор!

Изображение

Плюсы

картинка супер, звук, дизайн

Отзыв

пользуюсь 3 года, проблем нет, кабельное телевидение, интернет всё прекрасно работает

V

Изображение

Минусы

Через год неожиданно накрылся в тихой обстановке

Отзыв

Sony kdl-40w705c проработал только срок гарантии и успешно сдох. У нас стоят на дачах Panasonic-и 20-летней давности, работают безукоризненно. Даже Hyundai и Polar-ы работают больше десяти лет. За всю долгую жизнь (я разработчик электроники) первый такой случай?!

Изображение

SONY пылесосы и т.п. не делает .

Изображение

Плюсы

Хорошо выполняет свои функции . Превзошёл мои ожидания . Уже не телевизор - компьютер ... :-) Кстати , очень прост и логичен в управлении . Качество изображения высокое , HD-каналов - превосходное . Достаточно шустрый интернет . Звук соответствует .

Минусы

Пока ничего ... :-) Посмотрим ...

Отзыв

Доволен приобретением . Добротный аппарат среднего класса . Бренд продолжает радовать стабильно качественными продуктами .

Изображение

Плюсы

отличный телевизор

Минусы

не обнаружил

Отзыв

очень понравился дизайн данной модели, отличная цветопередача и реалистичная картинка. Работает на ура с обычной антенной, показывает отлично цифровые каналы. Смарт простой, без лишних функций.

Изображение

Плюсы

удобный пульт ДУ

Минусы

Отзыв

Sony есть sony! Всегда на высоте! Отличный телевизор, удобное меню, качественное изображение, хорошая сборка. Советую покупать через систему max.KDiscount.ru в mvideo и получить дополнительную скидку до 6%.

Изображение

Минусы

Тупенький смарт, мало приложений

Отзыв

Хороший телевизор, советую, покупкой даволен)

Изображение

Плюсы

во всём

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор,качественное изображение советую купить кто сомневается в нём.

Изображение

Плюсы

Нравится изугнутая форма.

Минусы

Дорогой.

Отзыв

Я всегда предпочитала продукцию фирмы "Сони" . Вот решаюсь купить данный телевизор. Мне очень нравится дизайн, особенно это изугнутость в форме.

Изображение

Плюсы

Картинка и дизайн супер. В СМАРТ ТВ абсолютно все устраивает. Работа YouTube полностью удовлетворяет моим запросам.

Минусы

Сдвоенный джойстик пульта.

Отзыв

Купил ТВ в сентябре 2016г. Старый ТВ кинескопный Сони. И выбор был только за Сони. МВидео-Все здорово

Изображение

Плюсы

+++++

Отзыв

ВЕЩЬ

Изображение

Покупал по акции,срок использования неделя, качество изображение высокое,смарт работает( хотя пишут что тормозит),да некоторые приложения открываются с задержкой,но это зависит от скорости интернета(может и ошибаюсь),дизайн задней панели непонятен- по-моему картон и кожзам. (для меня не критично)

Изображение

Плюсы

Очень хорошие цвета. Глаза не устают. От картинки просто в восторге. Просмотр ютуб через смарт тв.

Минусы

Нет возможности смотреть бесплатно через смарт тв основные каналы тв. Одна из кнопок в пульте ДУ неприятно поскрипывает при нажатии на нее.

Отзыв

Телевизор приобретен около года назад. Проблем нет. Покупал целенаправленно модель Сони. Нравится мне этот бренд. Есть у Соньки такое, что говорит - это сони. Но жадные: основная часть смарт тв за деньги. Хочешь качество - плати.

Николай 27.08.2017

Ставим Fork Player и смотрим бесплатно 400+ каналов !

Изображение

Плюсы

качество картинки, цена,звук

Минусы

задняя панель тонковата, но не критично

Отзыв

Телевизор отличный, приложений на смарте много, но в основном все платные. Хотя на you tube смотрела фильмы бесплатно, сеть не вылетает, смарт не тормозит, как некоторые пользователи здесь писали. Этот телевизор купили взамен LG (сдали обратно и выдохнули), думали еще о Самсунге, но консультанты сказали, что сонька - это сонька!) Фильмы, конечно, смотрятся на 5 баллов, после LG! Комментарий не с потолка, сони и самсунг были до этого (без смартов)-от телевизоров хорошие впечатления остались. Многие хвалят LG-но по мне - это деньги на ветер! Для вполне недорогой модели и с таким набором функций и дополнений Sony - отличный телевизор!Вообщем включил и наслаждайся - причем, у кого это будет, например, второй телевизор в квартире и простое антенное телевидение-у нас сонька сама ловит каналы и без антенны транслирует. Покупайте, не пожалеете!

Изображение

Плюсы

Картинка,дизайн

Минусы

Смарт тв,медлительность и подвисания

Отзыв

Давно хотел купить телевизор со смарт тв,поскольку люблю смотреть YouTube и фильмы онлайн. Изначально естественно думал про Самсунг,так как цена качество и функционал вне конкуренции. Но когда пришёл в магазин за самсунгом,менеджер предложил сравнить изображение с Сони,который стоял рядом. Естественно,после этого вопросов не было. Купил на эмоциях от качественного изображения и нероссийской сборки. Менеджер заверил что смарт тв на Сони ничем не хуже. Потом началась эксплуатация,но радость была недолгой: смарт очень медленный,тупой. Большинство приложений для англоязычных пользователей. Приложение YouTube вылетает если в ролике есть реклама,писал в службу поддержки,там мне ответили что такая проблема есть,они её решают,но прошло 3 месяца и никакого обновления. Штатный браузер просто никчемный,максимум можете открыть страницу Яндекса и почитать новости... Ни о каких фильмах и речи идти не может,телик не поддерживает большинство форматов и браузер тупо выкидывает... Подводя итог своего отзыва,могу сказать,что этот телевизор подходит для людей,которые смотрят обычное телевидение к примеру через триколор и не более. Комментарий мой построен не на эмоциях(уже),и написан исключительно для того,чтобы уберечь от ошибки покупки людей,которые планируют пользоваться смарт тв. Всем спасибо

Изображение

Лучший товар 2016 года для меня – это телевизор Sony KDL40WD653! С первого взгляда привлек дизайн, особенно тоненькая рамка экрана! При просмотре телеканалов, выдает четкое не расплывчатое изображение картинки, для меня это очень важно. Поразило высококачественное звучание колонок, встроенных в нижнюю панель, особенно при расположении на стене где под телевизором не располагаются какие либо полочки, это позволяет создать невероятно красивый звук при просмотре фильмов в отличном качестве или прослушивании музыки, в то время когда у многих других телевизоров колонки находятся на задней панели, что значительно приглушает их звучание. Немного была путаница в эксплуатации дистанционного управления, однако разобраться в этом не составило трудностей, единственное для того чтобы «юзать» в интернете лучше подключить беспроводную мышь, с ней намного проще и быстрее))) Понравилось то что телевизор имеет так же множество портов HDMI которые расположены на задней и боковой панелях, поэтому можно подключить к задней панели основную аппаратуру, а боковую эксплуатировать по надобности.

Изображение

Плюсы

Хорошее качество изображение

Отзыв

Вышел срок гарантии, и тут же сгорела материнская плата,телевизор не из дешевых, ремонт в мастерской обойдется в 80% от стоимости телевизора.надо было оформить дополнительную гарантию.

Изображение

Плюсы

Яркость, четкость, звук

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор. Немного замудренное меню. Но быстро можно разобраться. Совместим со всеми устройствами. Передача с носителей молниеносно . Телевизор отличный. Ни разу не пожалели о покупки.

Изображение

Плюсы

Отличное изображение

Минусы

Смарт очень урезан

Отзыв

Хороший телевизор, картинка великолепная, смарт очень урезанный и замудреный поменял на самсунг о чем ни разу не жалею. Обмен сделали без проблем за что магазину огромное спасибо!

• Изображение