Телевизор Sony KDL40R553C - Отзывы

\ Телевизор Sony KDL40R553C

• Изображение
4.1
Телевизор Sony KDL40R553C

Начнем по порядку. Качество картинки шикарное, звук великолепен, с флешки смотреть фильмы как никогда удобно. Несколько полезных программ (YouTube, Передача изображения, Sync, Ivi). Все, на этом плюсы телевизора заканчиваются. Я разочаровался в покупке только потому что в этой версии телевизора был "урезанный" смарт, Отсутствие браузера, бедное количество приложений в Opera Store, отсутствие Sony Entertainment Network, все это намекает на отказ от покупки данного телевизора как "Смарт". Если вас это не расстроило , то берите его смело, если вам все эти функции важны, то лучше купить телевизор со Смарт ТВ от LG или Philips.

Хороший телевизор, есть все необходимые функции и даже смарт тв, есть встроенный проигрыватель поддерживает большинство известных форматов, звук тоже хорош, потребляет очень мало энергии.

Очень довольна покупкой, это мой третий телевизор от этой фирмы, покупала в спальню. Порадовал ярким и четким изображением, дизайном и качеством сборки. Покупался преимущественно для воспроизведения фильмов через USB и HDMI. Фильмы проигрывает отлично, без приторможаваний, вне зависимости от размера файла, справляется со всеми форматами. Smart TV мне ни к чему, периодически подключаю ноутбук посредством HDMI кабеля. Сколько времени владею данным устройством, ни разу не пожалела. Единственный минус - это количество разъемов HDMI, у этого телевизора их всего два. Недавно на него с окна прыгнула кошка, телевизор упал на пол, но слава Богу, дисплей не пострадал. Телевизор очень легкий, поэтому наиболее лучшим вариантом будет крепить на стену. Отличное соотношение цена-качество, советую к покупке!

при подключении ноутбука по HDMI не жалейте денег на кабель. Изначально купил кабель за 500руб 5-ти метровый, цветопередача никакая, видео тормозит. Купил кабель SONY, проблема решилась. Всем удачных покупок.

Время пользования 6 мес. 1. Картинка как уже писали действительно хорошая. Хорошо видно все полутона. Нравится резкость изображения. - Что касается качества картинки с приставок.... могу сказать сменил 2 оператора пока добился хорошей картинки. Дело в сигнале который дают вам а не в телевизоре. Хотите хороший сигнал купите спутник с hd каналами и будет все отлично. что касается USB то телевизор прекрасно открывает все файлы. иногда подлагивает на *.mkv Изредка видны остаточные следы при движении объектов (свелый след объектов на черном фоне) 2. Звук прекрасный. А для любителей киловатных сабуферов в машинах его конечно хватать не будет. 3. Смар... не могу понять тех кто жалуется что тут урезанный смарт. Вы куда смотрите когда покупаете телевизор? Менеджеры об этом предупреждают заранее. Очень многим технология смарт не нужна вообще. Лично я им не пользуюсь вообще. 4. Wifi работает нормально. Лично мне кажется слегка тупит но это не критично. 5. Долго грузится ivi P.S. Рекомендую людям которым нужна хорошая картинка и которые не хотят заморачиваться на технологии smart. считаю что SONY сделали правильно урезав ненужную многим людям опцию и этим снизив цену и добавив привлекательность модели.

Телевизор брали в конце декабря 2015 года в магазине как всегда картинки только стандартные загруженные показывал изумительно,но привезя домой и подключив к простому кабелю картинка не впечатлила. пришлось вызвать оператора своего и поставить кам модуль цифры и о чудо стал показывать еще лучше чем в магазине. из минусов могу сказать звук-слабоват для меня,пришлось взять еще в довесок и саунд-бар самсунговский. (в купе с теликом получился не плохой домашний кинотеатр).Так что мое мнение телевизор хороший но звук слабый

о

Телевизор хороший, картинка четкая, звук отличный , но к smart tv его отнести нельзя , кроме ivi и yotube в нем не чего нет , даже браузера . Как телевизор ставлю 5+. как smart tv 2.

Отличный телек. Купил такой родственникам в прошлом году. Показывает просто супер. Далеко не молодые люди, но легко разобрались с управлением и возможностями. Очень довольны выбором.

Купил его недавно. Урезанный смарт ТВ с малым количеством приложений. Думаю с обычного эфирного телевидения то же самое будет. Видео с IPTV приставки ужасного качества. Если с флешки смотреть фильмы то отличное качество видео. Поменял по программе обмена на LG. Ни разу не жалею. Качество с IPTV приставки гораздо лучше. И Смарт ТВ полный и с кучей приложений.

Две недели назад приобрела телевизор, очень довольна. Картинка очень четкая. Звук хороший, меню интуитивное. Пульт удобный. Рекомендую.

При переключении каналов, посторонние звуки в динамиках (обнаружили при убавлении громкости до минимума). Проверили на нескольких телевизорах в магазине. Будем менять. Покупкой не доволен. Все остальное в телевизоре на пять.

Этот телевизор выглядит стильно, удобная настольная подставка. Благодаря высокому разрешению Full HD очень четкое изображение С Wi-Fi модулем мы подключили Sony KDL-40R553C к Интернету без использования проводов. Телевизор оснащен стандартом DVB-T2: для просмотра цифрового телевидения, теперь не понадобится дополнительная приставка 2 USB входа позволяют воспроизводить контент со смартфона, планшета, флешки или жесткого диска, наличие возможности записывать ролики на USB-носитель. В Телевизоре Sony KDL40R553C имеется возможность подключения устройства к компьютеру и многому другому. Великолепное качество изображения, отличный звук, удобный пульт . Покупкой остались довольны.

Выбирали телевизор с WiFi в детскую комнату. Опять остановились на Sony: великолепное качество изображения, отличный звук, удобный пульт. Ребенок смотрит просто кабельное телевидение и сам включает Ютуб для просмотра детских мультфильмов. Имея так же Sony 42 диагональ (правда с 3D) стоимостью около 50 т.р, не вижу особой разницы с этим....

класный телевизор, посмотрел видео (750p) с флешки на LG и Hisense (не смотрел на самсунге ) и сони, на сони видео четче но конечно не 4к но считаю что хороший телек за свои деньги..

Проблемы с настройкой размера экрана и настроек изображения. Потребовалось обращение к консультанту на сайте.

Как телевизор хорош. Как проигрыватель с флешки хорош. Но во всех описания он фигурирует как смарт. А на самом деле он недосмарт. Сони влепило именно в эту модель корявую систему Смарт ТВ, отличную от той, что на нормальных смарт ТВ Сони. В итоге приложения не стабильны и не дорабатываются. Новых приложений не появляется. Русскоязычных приложений мизер. И похоже Сони забила на эту систему контента,что стоит в этом телевизоре - рассчитывать на развитие не приходится, судя по отсутствию положительных изменений в плане приложений несколько месяцев.

Отличный! Изображение просто превосходное, сижу в метре от экрана и всё комфортно для глаз. Звук объёмный в режиме "кино", громкость адекватная для квартиры, звучание красивое. Встроен wi-f, позволяет просматривать содержимое видео-фото папок на всех домашних компьютерах. Небольшой интернет-контент, зато без дополнительных проводов. Полноценного смарта нет, но это для меня было бы лишним. Отдельно про подключение и настройки: идеальная простота, настроить сможет любой, следуя инструкциям на экране, моментально подключился к интернету(у меня есть роутер). Пульт прост в управлении, кнопки очень мягкие, реагируют на лёгкое нажатие. Телевизор безупречен! Дома смотрится идеально. Долго выбирала и сомневалась. Взяла его и довольна на 200%!

• Изображение