Телевизор Sony KDL32WD756 - Отзывы

Скидка 20% на Blu-Ray-плеер Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Sony KDL32WD756

+ 1 067  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

Четкая картинка, очень легкий телевизор в плане размещения его на стене. есть вай фай который удалось легко настроить и быстро подключить к маршрутизатору.

Отзыв

Телевизор очень легкий и это хорошо в плане размещения на стене. Картинка четкая, каналы в HD очень четкие, живые. по сравнению с ЛЖ управление сложное. Особенно огорчил смарт тв, поскольку при выборе телевизора именно смарт тв было приоритетным, картинка окна смарт тв родом из 2000-х. Приложение IVI не работает, пишет сбой программы, при этом другие приложения работают. В интернет через оперу выходит и грузит быстро . Однако самое плохое то, что в приложении " в контакте "не воспроизводится видео, вообще никакое, требует установить Адоб флэш плеер, как его установить не понятно, как ни пытался (через ту же оперу) ничего не получается,

Александр 03.11.2017

И не будет воспроизводиться. Адоб флэш плеер только на пк поддерживается.

Изображение

Плюсы

=

Минусы

Пришеол курером бес д/п

Отзыв

Заказывал через интернет курером так что даже не смотрел из за не состоящего д/п отказался от такого телевизора. Теперь осталось сомнения на будующее брать через интернет какой либо товар или нет. Думайте что берете!?

Изображение

Плюсы

за свои деньги хороший телевизор,звук классный,

Минусы

иногда зависает,смарт не очень

Отзыв

брал в октябре 2016 ...сейчас подорожал

Изображение

Плюсы

Sony

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор.Все просто и понятно настраивается.

Изображение

Плюсы

Сочная картинка, быстро переключает каналы

Минусы

На третий месяц использования стал шелкать во время просмотра - поддержка SONY ответила что это нормально (!). Смарт - считаем что его нет (Opera).

Отзыв

Не советую. Брал как телевизор в спальню. Сначала начал щелкать после выключения, сейчас щелкает и во время просмотра каналов (раздражает). Щелчек идет из самого телевизора (центральная часть). Позвонил в поддержку SONY, ответили что это нормально (!) и отказали присылать мастера. Поскольку ситуация развивается - подожду когда сломается и буду разбираться снова с представительством SONY. Вроде солидная марка, не ожидал.

Наталья 28.08.2017

Причина щелчков - резкие перепады температуры и простая пыль. на экране Кстати в данной модели два входа HDMI, а не четыре, как указано в описании. Хотели даже отнести назад, обнаружив это недоразумение, но уж очень картинка понравилась после настроек, решили оставить.)

Изображение

Изначально всё не понравилось - ни цветопередача, ни звук и особенно, что картинка была слишком яркой, было трудно смотреть. Но оказалось, что у телевизора множество настроек, удалось выбрать нормальные. Мне понравились режим "спорт", цветовой тон тёплый, звук "музыка" с высокой разборчивостью речи

Изображение

Плюсы

Купил родителям картинка и звук неплохие

Минусы

Нет голосового набора и как то медленно переключает каналы сравниваю с lg 660v

Отзыв

Телевизор отличный но сони вечно на чем то экономит как в 2016 не встроить голосовой поиск . Понравилось что корпус и подставка выполнены из металла , рамки узкие в принципе стоит своих денег

Изображение

Плюсы

Изображение и звук

Минусы

Смарт - хуже некуда

Отзыв

Приобрел телевизор начитавшись отзывов и клюнув на Словацкую сборку. При качественном изображении и звуке программное обеспечение откровенно слабо. Уже при первичной настройке телевизора , данный аппарат зависал несколько раз. Лечилось только выключением телевизора из сети. SMART на данном телевизоре откровенно слаб и тугодумающий. SMART Самсунга по сравнению c SONY, просто верх совершенства.После нажатия на кнопку вызова приложения телевизор думает минимум секунд 30 и только после этого телевизор входит в приложение. Да и выбор самих приложений очень мал. Вывод такой, если вам нужен телевизор смотреть только телевидение без всяких интернет штучек, то его можно приобрести, для чего более он слаб.

Александр 03.11.2017

Это вы еще с самсунгами нормально дело не имели... Естественно я имею виду данную ценовую категорию. Пол часа сам смарт включается, а про приложения я вообще молчу. Хотите лучше платите больше. Всем известный и самый правдивый факт.

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение,легкость в настройке.

Минусы

Слетают настройки вайфайя,нет полного управления через смартфон.

Отзыв

Купил телевизор месяц назад,с начало покупкой был очень доволен,настройка телевизора и интернета сделана очень легкая и быстрая.Изображение с антенны установленной на дереве возле дома отличное,настроились 22 канала( из них 2 радио),управление интернетом через пульт легкое мой сын 7 лет освоил в 3 минуты.Через 3 дня стали слетать настройки интернета с пропаданием подключения к вайфай роутеру (не видел роутер хотя смартфон лежащий рядом показывал полную шкалу).Пришлось прибегнуть к сбросу на заводские установки,после этого ловит нормально и стабильно.Смотрим кино через интернет.Звук отличный.К сожалению данная модель не управляется со смартфона как написано в характеристиках,хотя у меня и смарт Sony z и у жены Sony z3.Смог только подключить смартфон к телевизору для просмотра фоток.Видео с телефона не воспроизводит.Остальное все отлично

Изображение

Плюсы

СУПЕР!!!

Минусы

НЕТ

Отзыв

ПРЕКРАСНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР!К НЕМУ САУНД БАР И БУДЕТ ИДЕАЛЬНО

Изображение

Плюсы

Цифровые каналы. YouTube.

Отзыв

Купил 24.12.2016 и нарадоваться не могу. Супер.

Изображение

Плюсы

Очень хорошие и яркие цвета.

Минусы

Ну может быть цена немного завышена.

Отзыв

Купил телевизор 1.5 мес назад. Покупкой доволен. Яркие цвета. Читает все форматы с FLECH удобное и простое меню по настройке телевизора за исключением настройки каналов в нужном мне порядке. Каналы переключает быстро и от аналоговой антены тоже показывает хорошо. Вобщем всем рекомендую этот телевизор(последняя новинка 2016) кто любит фирму SONY/

Станислав 28.11.2017

Фильмы некоторые не читает с внешнего диска, выдает ошибку, увы.

Изображение

Плюсы

Четкость и цветовая глубина

Минусы

их нет в этой модели

Отзыв

Купил эту модель 3 недели назад и убедился, - это то, что надо! Великолепная обработка сигнала процессором, идеальная четкая картинка, невероятно сбалансированные цвета! Оптимальное соотношение цена/качество. Отдельное спасибо продавцам-консультантам и лично тезке - Андрею! Приятно работать с профессионалами. Этот телевизор рекомендую всем, кто смело смотрит в будущее!

Из плюсов хорошая картинка,хороший звук,цвета.Из минусов куча ненужных приложений,нет андройда,нет приложения ps.store.

к

Диагональ не очень большая, но и для просмотра киношки на ночь очень даже приемлемая. Подвесила на стену на уровне глаз в положении сидя на кровати. Картинка сочная, рамка тончайшая, изображение подвисает в воздухе и тем самым затягивает, трансляция аналоговых каналов в превосходном качестве, от кабеля быстро отказалась, с подключением смарта в нем отпала необходимость. Включается за пару секунд, поиск быстрый, контента за глаза хватает и всегда можно найти что-то сиюминутному интересу. Звук объемный, громкость хорошая. Настроек масса и без мудреностей, удобный пульт, информативный интерфейс. Тонкий корпус и сборка на 5+.

Сергей 10.05.2017

И зачем вешать на уровне глаз когда можно просто поставить?!

Купила для спальни, диагональ не очень большая, но и для просмотра киношки на ночь очень даже приемлемая. Подвесила на стену на уровне глаз в положении сидя на кровати. Картинка сочная, рамка тончайшая, изображение подвисает в воздухе и тем самым затягивает, трансляция аналоговых каналов в превосходном качестве, от кабеля быстро отказалась, с подключением смарта в нем отпала необходимость. Включается за пару секунд, поиск быстрый, контента за глаза хватает и всегда можно найти что-то сиюминутному интересу. Звук объемный, громкость хорошая. Настроек масса и без мудреностей, удобный пульт, информативный интерфейс. Тонкий корпус и сборка на 5+.

• Изображение